Jump to content
ZLOFENIX Games

Глитч, обнулить.


Recommended Posts

25 минут назад, GreeenPNZ сказал:

Да, теперь будет так

1. Текстурщик (неубиваемый и невидимый) - обнуление - бан

2. Глитчеры - на совести админов серверов

 

Как Боженька молвил !!!!

При всех моих разногласиях с сэром GreeenPNZ,  

под этим сообщением снимаю шляпу. 

Просто я уже несколько лет пытаюсь на форуме достучаться до Феникса, что бы  гличеров (которых можно убить обычным оружием)  оставили  на усмотрение администрации серверов. 

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites
18 минут назад, RUSSIA77 сказал:

Раз такие правила стали

@RUSSIA77 Я тогда больше не буду за Эпицентр голосовать. А если и выпадет, то я с тобой в отряде. Запишемся в настоящие ПРО, пускай нас с РПГ выбивают:derisive:

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Mergen сказал:

@RUSSIA77 Я тогда больше не буду за Эпицентр голосовать. А если и выпадет, то я с тобой в отряде. Запишемся в настоящие ПРО, пускай нас с РПГ выбивают:derisive:

Полностью согласен, посмотрим как это "легко выкурить"

Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Mergen сказал:

@RUSSIA77 Я тогда больше не буду за Эпицентр голосовать. А если и выпадет, то я с тобой в отряде. Запишемся в настоящие ПРО, пускай нас с РПГ выбивают:derisive:

После чего вдвоём с RUSSIA77 отлетите в  бан  на недельку, который вам пропишет  с легкой руки за такое поведение мистер Rower (если ему в личку попадет соответствующее видео):D

Правила есть правила:D

 

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites
12 минут назад, RUSSIA77 сказал:

Ну бан на недельку это не страшно, да и играть можно не только на русском сервере)

Вообще-то лично я считаю, что нормальный скиловый игрок не опустится до уровня юзания гличей и багов. 

Юзая гличи и баги человек сам показывает что стоит на ступеньку ниже чем все остальные игроки, и что он не способен сражаться с ними в равных  условиях.  

А убивая его в гличе обычным оружием, вы тем самым показываете ему  его криворукость, и указываете ему на то, что он не смог затащить - даже имея некоторое преимущество.  

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites
9 минут назад, CEHATOP сказал:

Вообще-то лично я считаю, что нормальный скиловый игрок не опустится до уровня юзания гличей и багов. 

Юзая гличи и баги человек сам показывает что стоит на ступеньку ниже чем все остальные игроки, и что он не способен сражаться с ними в равных  условиях.  

А убивая его в гличе обычным оружием, вы тем самым показываете ему  его криворукость, и указываете ему на то, что он не смог затащить - даже имея некоторое преимущество.  

так это же не глитч, это знание карты на уровне про игрока, как ты говоришь:D

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, AlexKOHb сказал:

так это же не глитч, это знание карты на уровне про игрока, как ты говоришь:D

Называй это как хочешь, сути это не меняет.

К примеру, лично я тоже много знаю  непрофиксенных  багов игры, однако сам ЕЩЁ НИКОГДА не опускался до уровня  их юзания , с целью получения мнимого превосходства над другими игроками. 

Просто глобально обнулять за это не стоит. 

 

Link to post
Share on other sites

@CEHATOP ну смотри , я древний игрок , юзаю глитч (лодка на воздушной подушке в небе , или она же только статичная подводная лодка) который не дает преимущества , но веселит и удивляет всех . Я что , по твоему мнению стою на ступень ниже всех?

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lemencio сказал:

@CEHATOP ну смотри , я древний игрок , юзаю глитч (лодка на воздушной подушке в небе , или она же только статичная подводная лодка) который не дает преимущества , но веселит и удивляет всех . Я что , по твоему мнению стою на ступень ниже всех?

Ты уже сам ответил на свой вопрос.

Если это не даёт преимущества и не с целью нагиба и фрагов, а чисто поржать -  это совсем другое дело.

Но в ЛЮБОМ случае использование багов и гличей должно рассматриваться админами серверов, пусть они выносят окончательное решение по каждому случаю.  

 

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, CEHATOP сказал:

Ты уже сам ответил на свой вопрос.

Если это не даёт преимущества и не с целью нагиба и фрагов, а чисто поржать -  это совсем другое дело.

Но в ЛЮБОМ случае использование багов и гличей должно рассматриваться админами серверов, пусть они выносят окончательное решение по каждому случаю.  

 

эту Фичу видел Ровер , а точнее мы с ним вместе летали

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...