Jump to content
ZLOFENIX Games

-Bank- glitch (на обнуление)


Recommended Posts

server Руссkuu
name: -Bank-
 

P.S. да-да, это глитч. Сомневаешься - смотри предыдущие темы по глитчу, созданные мной или Арчером. 

 

Link to post
Share on other sites

Это не глитч! На этот балкон можно попасть элементарно - падает дерево с обратной стороны и по нему свободно забегаешь на этот балкон. Не в каких текстурах он сидит и его можно спокойно завалить. Забросать гренами или с бмп обстрелять этот балкон. На лиц 100500 лет назад выкуривали элементарно оттуда. 

Link to post
Share on other sites

А дерево потом не исчезает, не? Каждый туда может попасть? Предлагаешь мне всю игру заняться выкуриванием и гаданием в какой части балкона маяк и сколько их там? Там обычно тарятся пачками и на практике ты потратишь уйму времени, чтобы всех там зачистить, при этом кучу раз сдохнешь и особо не продвинешь команду к победе. 
Я думал, что БФ - это ptfo, типа захват, штурм, убийства, но видимо, надо добавить ещё и режим "выкуривание".
 

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, moshkosh сказал:

Предлагаешь мне всю игру заняться выкуриванием и гаданием в какой части балкона маяк и сколько их

Не играй ваще, пхах. Или ты любитель банальщины, нубов которые сами к тебе бегут?

 

3 минуты назад, moshkosh сказал:

А дерево потом не исчезает, не? Каждый туда может попасть?

Да, дерево исчезает и туда уже не попадешь. А как выкуривать я те варианты предложил в пред посте. 

И еще раз повторяю - это не глитч, никто не сидит в текстурах и все кто на балконе смертны. 

Link to post
Share on other sites
Только что, ArchxR сказал:

Then The Epicenter roof is not glitch too ? For which many got wiped 

И второй этаж на метро тоже не глитч. Все эти хитрости только на усмотрение админов серверов. Игроки все смертны и убиваемые, никто не в текстурах. Трудно убить? Мешает вам убивать нубов, хочется мяса а не тактики? Решение за админами серверов, но не глобальное обнуление! 

Link to post
Share on other sites

Да, на "Эпицентре" они тоже смертные и принцип там тот же самый: пробрался и поставил маяк, но "Эпицентр" почему-то никаких вопросов уже не вызывает. Какие-то двойные стандартны получаются. 

Link to post
Share on other sites

Ну эта фраза, как бы должна была тебя и других таких же про "тактиков" навести на мысль о последовательности. 

Ты этот крик имел ввиду?
 The_Scream.jpg

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, moshkosh сказал:

Ну эта фраза, как бы должна была тебя и других таких же про "тактиков" навести на мысль о последовательности. 

Ты этот крик имел ввиду?
 The_Scream.jpg

И снова о чем ты? Ты с пуканом своим горящим сюда пришол, а не со мной тут бадаться. Продолжай тематику своего поста. 

 

Link to post
Share on other sites

К сожалению для автора темы, подтверждаю  - это не использование глича, это хорошее знание карты, геймплея и особенностей игры.  

Обнулять здесь не за что. 

 

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites

Гринч, что тебе ещё продолжать? Если ты с первого раза не понимаешь, то не трать моё время. Выше и в предыдущих темах всё подробно изложено. Изучай. 

 

Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, moshkosh сказал:

Если ты с первого раза не понимаешь,

:D:facepalm:

21 минуту назад, moshkosh сказал:

то не трать моё время

Ого какой важный, мошонкич:lol:. Твое время мне совершенно сугубо, ты его тратишь сам. Господя гений иррудиции:lol:

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites

Как быть тогда с этой темой?

Вроде же как разобрались и посчитали это за глитч, за который полагается обнуление.

Да это не лазание и прострелы в текстурах, но считаю это за глитч, т.к. называемое выкуривание практически невозможно, когда там находится 2-3 отряда.

1 час назад, CEHATOP сказал:

это хорошее знание карты, геймплея и особенностей игры. 

Это уж точно не к тебе и не про тебя, так же как в историях про читы и макросы (давно заметил). Те кто действительно хорошо знает карту и прочее никогда не занимались и не станут заниматься подобной парашей.

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Mergen сказал:

Те кто действительно хорошо знает карту и прочее никогда не занимались и не станут заниматься подобной парашей.

Да ну-у-у-у-у.

В этом видео я вижу не  гличера,  а продуманного игрока, который ЗАКОННО попал  в определенное место, которое не прочекивают  другие нубо- игроки.

И мочит он этих нубов оттуда.

Кроме того, этот так называемый гличер не бессмертен от слова совсем. 

Достаточно одного (ВНИМАТЕЛЬНОГО И НЕ НУБА) инженера с РПГ, что бы от этого гличера осталась только светлая память и у него пропало желание снова лезть на этот балкон:D.

Дружеский совет - не занимайтесь ерундой и не мешайте нормальным людям играть, так как они считают нужным. 

 

Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Mergen сказал:

Как быть тогда с этой темой?

Вроде же как разобрались и посчитали это за глитч, за который полагается обнуление.

Да это не лазание и прострелы в текстурах, но считаю это за глитч, т.к. называемое выкуривание практически невозможно, когда там находится 2-3 отряда.

 

Я не участвовал в подобных темах, но это ладно. 

Прекрасно видно как лугана и еще кого то выбивают там элементарно! И повторюсь, пригнав туда технику можно запросто вылупить оттуда все мясо. 

И последнее - ЭТО НЕ ГЛИТЧЫ! И решения по таким игрокам должно приниматься только на уровне админов серверов! 

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, CEHATOP сказал:

В этом видео я вижу не  гличера,  а продуманного игрока

во многих темах про читеров ты тоже не видишь читаков, а лишь прошаренных игроков.

6 часов назад, CEHATOP сказал:

Достаточно одного (ВНИМАТЕЛЬНОГО И НЕ НУБА) инженера с РПГ

Очень хотелось бы на это посмотреть от твоего лица, так сказать сделай для меня гайд этакий, но не постановочный и я умолкну навсегда по этой теме. А если не сможешь, то не суй свой нос туда, куда собака свой х не совала. Это был дружеский совет :derisive:

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Mergen сказал:

1. во многих темах про читеров ты тоже не видишь читаков, а лишь прошаренных игроков.

2.Очень хотелось бы на это посмотреть от твоего лица, так сказать сделай для меня гайд этакий, но не постановочный и я умолкну навсегда по этой теме. А если не сможешь, то не суй свой нос туда, куда собака свой х не совала. Это был дружеский совет :derisive:

1. Потому что у меня, в отличие от  Вас присутствует критическое мышление +  в наличии определенный стаж игры в данную часть баттлфилда. 

2. У Вас отсутствует элементарное приличие при общении с людьми. После требования сделать что либо в таком тоне ,  могу рекомендовать лишь ютуб и гугл в помощь.  

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, RegisSP сказал:

Only to understand.... So this glitch can be used without any punishment? Is that ok?

it's not glitch , destroy tree behind this building , and go up on roof (2 min), before the tree disappears. and place spawn point

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...