Jump to content
ZLOFENIX Games

Проблема с PunkBuster


Recommended Posts

Честно говоря, я не знаю была ли тут у кого токай проблема, но у меня она возникла. Недавно я решил поиграть в BF4 , захожу на сервер , но спустя пару секунд меня кикает "Вы были отключены системой PunkBuster" Я начал рыться по всюду на офф форуме, на сайтах различных, но не где не нашел решения. Что я только не делал. Переустанавливал Punkbuster (полностью), проводил проверку файлов игры( это не много помогло, теперь я могу находиться на сервере пару минут), но проблема так и не исчезла, не знаю может я в бане, но правда тогда за что? Сам не читирил , да и компом только я и пользуюсь. Вообщем прошу помощи. Мой ник PlanNi. Заранее спасибо. Забыл добавить, после вылета в службах и в процессах исчезает панкбастер, до следующего перезапуска пк.

Edited by PlanNi
Link to post
Share on other sites

новый аккаунт попробуй создай, некоторым помогает, а если стата хорошая, то и её перенести можно

Link to post
Share on other sites
Только что, jopece сказал:

ты с панкбастером разберись сначала, что бы не выкидывало

Я сейчас пробую полную переустановку, может поможет.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

В faq написано про pipe, читай. Или в лаунчерах напишет причину кика. 

Я пробовал, забыл добавить, что в pipe ничего не пишет, пустая команднная строка , был похожий вопрос и проблема тут - 

 

 

Link to post
Share on other sites

Попробовал зайти через этот лаунчер, не помогло. Переустановка тоже не помогла, уже хз че делать...image.png.8fa642e19e229320bc0b45a49cd4859c.png

Edited by PlanNi
Link to post
Share on other sites

Мы все несказанно рады...

Ты бы все таки озвучил, что было и как решил?

Или это тайна?

Link to post
Share on other sites

Окей, объясняю , проблема была из-за проги которая у меня стояла autorunOrganizer , она блочил все службы панкбастера и не давала им запуститься (удаляла проще говоря), в этом проблема и была то, я удалил эту прогу и после переустановки панкбастера все заработало.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...