Jump to content
ZLOFENIX Games

Глитч уже в четвертый раз! БАН


Recommended Posts

Блин, ну шо Вы такие все злые-то))) 

Пусть дитё развлекается,  если даже ДАЙСЫ в свое время эту фичу не профиксили )))))  

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites

Почему в четвертый раз? @ZLOFENIX если и действительно не в первый раз, то нахер они такие нужны. Приползут на форум, поплачат их разбанят. Бань терь уж перманентно таких. 

Link to post
Share on other sites

@ZLOFENIX смотрю почистили мои мнения в этой теме. А арабские иероглифы оставили. Замечательно че. Лады повторюсь еще раз - забил в поиск, действительно, это дерьмо глумится на серверах с 2016 года, следующая тема 18 года и теперь снова и уже 19 год. Хватит!!! Лично я не хочу читать его сопли и слезы по всему форуму. Еще раз повторюсь - ПРАВИЛА! Мы все их создавали сообща с юзерами по поводу таких глитчеров. Мы все решили, попался - обнулили. Еще раз - в бан. Но даже и еще раз мы, ты прощаем. А здесь уже перебор. 

Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

@ZLOFENIX смотрю почистили мои мнения в этой теме. А арабские иероглифы оставили. Замечательно че. Лады повторюсь еще раз - забил в поиск, действительно, это дерьмо глумится на серверах с 2016 года, следующая тема 18 года и теперь снова и уже 19 год. Хватит!!! Лично я не хочу читать его сопли и слезы по всему форуму. Еще раз повторюсь - ПРАВИЛА! Мы все их создавали сообща с юзерами по поводу таких глитчеров. Мы все решили, попался - обнулили. Еще раз - в бан. Но даже и еще раз мы, ты прощаем. А здесь уже перебор. 

Согласен полностью, в бф3 осталось мало народу, народ есть только на одном сервере, альтернатив нет. Такие игроки заходят и портят баланс глитчами и играть не хочется, игроки покидают сервер.

Link to post
Share on other sites
В 03.08.2019 в 10:34, RUSSIA77 сказал:

Согласен полностью, в бф3 осталось мало народу, народ есть только на одном сервере, альтернатив нет. Такие игроки заходят и портят баланс глитчами и играть не хочется, игроки покидают сервер.

Знаешь почему игроков в БФ3 нет ? 

Игра морально  устарела (хотя это моя любимая часть).

 

Link to post
Share on other sites

Лично я за то, чтоб забанить к херам его. Это не игроки, а мусор. Только слот занимает.
В очередной раз повторю, что проект открытый, бесплатный. Беспределишь - пнх. 
 

Link to post
Share on other sites
55 минут назад, moshkosh сказал:

Лично я за то, чтоб забанить к херам его. Это не игроки, а мусор. Только слот занимает.
В очередной раз повторю, что проект открытый, бесплатный. Беспределишь - пнх. 
 

Так он и забанен.

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, CEHATOP сказал:

Игра морально  устарела

В чем же была мораль? Или кто нибудь объясните мне, как понять это великое изречение мудреца? Горца, дункана маклауда:D

Link to post
Share on other sites
1 час назад, GreeenPNZ сказал:

В чем же была мораль? Или кто нибудь объясните мне, как понять это великое изречение мудреца? Горца, дункана маклауда:D

Молодым подавай сочную , вырвиглазную картинку , а старикам уже просто некогда играть , надо о похоронах задумываться

Link to post
Share on other sites
1 час назад, GreeenPNZ сказал:

В чем же была мораль? Или кто нибудь объясните мне, как понять это великое изречение мудреца? Горца, дункана маклауда:D

Всё гениальное просто :D 

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lemencio сказал:

Молодым подавай сочную , вырвиглазную картинку , а старикам уже просто некогда играть , надо о похоронах задумываться

В ТОП !!!!!!!!!!!!!!!!!

Однозначно.... 

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...