Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Прям точно уверен, что не лаг, уши, телепатия, еще что?

А то вроде и игрок старый и есть еще как минимум еще 1 с таким же железом, тоже старый.

Link to post
Share on other sites
28 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Прям точно уверен, что не лаг, уши, телепатия, еще что?

А то вроде и игрок старый и есть еще как минимум еще 1 с таким же железом, тоже старый.

А ты сам посмотри, внимательно. Лупит в стены, кусты, в землю, через дым. Какие лаги? Телепатия на лицо - это явный софт. Я высказал свое мнение. И да, старых игроков уж хренову тучу отловили. Сколько можно брать это в приоритет. 

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

Лупит в стены, кусты, в землю, через дым

за стены не знаю, но вот если графику похуже настроить, то и кустов с дымом может и не быть

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, jopece сказал:

за стены не знаю, но вот если графику похуже настроить, то и кустов с дымом может и не быть

Это называется не графика похуже, а текстур-хаки. Никогда ты путем меню настроек не вывернешь графику так, что бы не было листвы, дыма. Только лезть в игровые файлы и конфиги. И это является читерством ибо имеешь преимущество перед другими. 

Link to post
Share on other sites

@GreeenPNZ во второй части можно было настройкой графики сделать преимущество, точно тебе говорю, ну да, убого выглядела игра, но дымка пропадала

Link to post
Share on other sites
1 час назад, GreeenPNZ сказал:

А ты сам посмотри, внимательно. Лупит в стены, кусты, в землю, через дым. Какие лаги? Телепатия на лицо - это явный софт. Я высказал свое мнение. И да, старых игроков уж хренову тучу отловили. Сколько можно брать это в приоритет. 

В данном случае приоритет что еще другой-два игрока есть с таким железом.

Нуок, чо.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...