Jump to content
ZLOFENIX Games

Dead Space 3 Невозможно подключиться к серверу ЕА


Recommended Posts

Три дня назад я скачал Dead Space 3 через достопочтенный ZLOrigin. И все сначала было нормально: подключалось все куда надо. И вот уговорил друга поиграть в кооперативе. Скинул ему игру через флешку. Сегодня 21 июля как раз собрались вместе, чтобы наконец нормально поиграть. Но дед под спайсом встретил нас сообщением "Невозможно подключиться к серверу ЕА". Причем у обоих одна и та же проблема и соответственно без подключения в кооп нас не пускает. Хотя в тот день когда я скачал игру заходилось нормально и я даже мог создать сервер для коопа. Я таким исходом был очень недоволен и стал пытаться решить проблему. Очистил кеш, не помогло, проверка целостности тот же результат, снес под ноль злорижин и зклиент, почистил весь возможный кеш, отключил защитника виндовс в нулину и все что относилось к злориджину поместил в исключения антивируса, залез в реестр и вычистил все оттуда что связано с еа, поставил все заново и та же хрень, снес сам дед спейс почитил кеш и реестр, поставил заново, и снова ничего не сработало. После этого закономерный бом бом и вот я здесь. Прошу разобраться что за проблема с подключением к серверу (раньше не было), или на крайняк сказать возможно ли вообще через злориджин поиграть в кооператив Dead Spase 3, а то очень хочется но отдавать косарь буржуям из ЕА жаба душит. Если решится в срок (и мы с другом наконец поиграем) стало быть задоначу простым работягам-пиратам)) .

Link to post
Share on other sites

Нахрена столько много букаф? Какого хрена? Мозгом подумать не судьба, что игра только одиночная. Ну на крайняк у гугла спросить. Существует ли сук халява в мире по этой игре? Не? Никак? Продолжай чистить кеш:D

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bender68_68_68 сказал:

Если решится в срок (и мы с другом наконец поиграем) стало быть задоначу простым работягам-пиратам)) .

Да ты монстр доната, только купи себе чупа-чупс, на эти деньги, клоун. 

В срок ему решиться, одолжение сделает. Хры тьфу на таких понторезов

Link to post
Share on other sites
13 часов назад, GreeenPNZ сказал:

Нахрена столько много букаф? Какого хрена? Мозгом подумать не судьба, что игра только одиночная. Ну на крайняк у гугла спросить. Существует ли сук халява в мире по этой игре? Не? Никак? Продолжай чистить кеш:D

Шош ты злой какой..

14 часов назад, Bender68_68_68 сказал:

Три дня назад я скачал Dead Space 3 через достопочтенный ZLOrigin. И все сначала было нормально: подключалось все куда надо. И вот уговорил друга поиграть в кооперативе. Скинул ему игру через флешку. Сегодня 21 июля как раз собрались вместе, чтобы наконец нормально поиграть. Но дед под спайсом встретил нас сообщением "Невозможно подключиться к серверу ЕА". Причем у обоих одна и та же проблема и соответственно без подключения в кооп нас не пускает. Хотя в тот день когда я скачал игру заходилось нормально и я даже мог создать сервер для коопа. Я таким исходом был очень недоволен и стал пытаться решить проблему. Очистил кеш, не помогло, проверка целостности тот же результат, снес под ноль злорижин и зклиент, почистил весь возможный кеш, отключил защитника виндовс в нулину и все что относилось к злориджину поместил в исключения антивируса, залез в реестр и вычистил все оттуда что связано с еа, поставил все заново и та же хрень, снес сам дед спейс почитил кеш и реестр, поставил заново, и снова ничего не сработало. После этого закономерный бом бом и вот я здесь. Прошу разобраться что за проблема с подключением к серверу (раньше не было), или на крайняк сказать возможно ли вообще через злориджин поиграть в кооператив Dead Spase 3, а то очень хочется но отдавать косарь буржуям из ЕА жаба душит. Если решится в срок (и мы с другом наконец поиграем) стало быть задоначу простым работягам-пиратам)) .

Деда пробела 2-3 пока нет мультиплеера тут, там проблемы непонятные уж сколько лет. Ближайшие 2 недели и буду всеми играми заниматься, т.к. появился свободный комп рядом, который потянет. Вот только не знаю времени хватит или нет.

Link to post
Share on other sites
23 часа назад, GreeenPNZ сказал:

Нахрена столько много букаф? Какого хрена? Мозгом подумать не судьба, что игра только одиночная. Ну на крайняк у гугла спросить. Существует ли сук халява в мире по этой игре? Не? Никак? Продолжай чистить кеш:D

Дядь, я тут за помощью пришел, а не за тем чтобы мне мозги *бали. Если количество извилин не позволяет прочитать текст более двух строк, то и не пытайся, умнее выглядеть будешь.

Edited by Bender68_68_68
Link to post
Share on other sites
10 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Шош ты злой какой..

Деда пробела 2-3 пока нет мультиплеера тут, там проблемы непонятные уж сколько лет. Ближайшие 2 недели и буду всеми играми заниматься, т.к. появился свободный комп рядом, который потянет. Вот только не знаю времени хватит или нет.

Благодарствую, пока значит займусь другими играми в последние деньки перед поступлением))

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
В 22.07.2019 в 09:22, ZLOFENIX сказал:

Шош ты злой какой..

Деда пробела 2-3 пока нет мультиплеера тут, там проблемы непонятные уж сколько лет. Ближайшие 2 недели и буду всеми играми заниматься, т.к. появился свободный комп рядом, который потянет. Вот только не знаю времени хватит или нет.

Скромно поинтересуюсь, как продвигается работа по моему вопросу? Просто как то стрёмно жить в неведении)

Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Bender68_68_68 сказал:

Скромно поинтересуюсь, как продвигается работа по моему вопросу? Просто как то стрёмно жить в неведении)

Так все уже работает, примерно неделю как.

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Так все уже работает, примерно неделю как.

Не, проверил, до сих пор подобная проблема вылазит. Неужели полностью сносить и ставить заново? (очистка кеша не решила). Точно именно в Dead space 3 с подключением решена?

Новый точечный рисунок.bmp

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Bender68_68_68 сказал:

Не, проверил, до сих пор подобная проблема вылазит. Неужели полностью сносить и ставить заново? (очистка кеша не решила). Точно именно в Dead space 3 с подключением решена?

Новый точечный рисунок.bmp 2.64 \u041c\u0411 · 1 загрузка

Мож у тебя файлы какие-нить пожраны?

Нафига делать очистку кеша, если надо было исправить ошибки нажать в злорижине?

Link to post
Share on other sites
26 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Мож у тебя файлы какие-нить пожраны?

Нафига делать очистку кеша, если надо было исправить ошибки нажать в злорижине?

Проверку тоже делал после очистки

 

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bender68_68_68 сказал:

Проверку тоже делал после очистки

 

Ну хз как так тогда, народ уже играл даже и все норм было, да и я проверял.

Link to post
Share on other sites
Только что, ZLOFENIX сказал:

Ну хз как так тогда, народ уже играл даже и все норм было, да и я проверял.

окей, значит я все снесу связанное с злоориджином и попробую поставить заново. И вопрос на винде 10 тоже проверялось? мож она виновата?

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bender68_68_68 сказал:

окей, значит я все снесу связанное с злоориджином и попробую поставить заново. И вопрос на винде 10 тоже проверялось? мож она виновата?

Как раз на ней и проверял.

Вообще сносить смысла нет никакого, ибо если файлы - запусти с зклиента, если вылезет орижин - значит точно файлы в папке игры. Запустится - да и фиг бы с ним.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ZLOFENIX сказал:

Как раз на ней и проверял.

Вообще сносить смысла нет никакого, ибо если файлы - запусти с зклиента, если вылезет орижин - значит точно файлы в папке игры. Запустится - да и фиг бы с ним.

Да уже поздно), ну надеюсь мне это поможет иначе хз в че играть с другом

Link to post
Share on other sites
В 12.08.2019 в 15:53, ZLOFENIX сказал:

Как раз на ней и проверял.

Вообще сносить смысла нет никакого, ибо если файлы - запусти с зклиента, если вылезет орижин - значит точно файлы в папке игры. Запустится - да и фиг бы с ним.

Перекачал, попробовал запустить без запуска злориджина через зклиент. Выскочило вот это (пришлось в архив пихнуть ибо слишком здоровый файл). В самой игре идет бесконечная загрузка с подписью (Поиск загружаемого контента)

Новый точечный рисунок.rar

Edited by Bender68_68_68
Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Bender68_68_68 сказал:

Перекачал, попробовал запустить без запуска злориджина через зклиент. Выскочило вот это (пришлось в архив пихнуть ибо слишком здоровый файл). В самой игре идет бесконечная загрузка с подписью (Поиск загружаемого контента)

Новый точечный рисунок.rar 805.4 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Посмотрел в FAQ на zloemu файл Zx32.dll не удален и все с ним в норме, вырубил антивирус (защитник уже был вырублен). Провел проверку в злориджине, вырубил его попробовал запустить и все точно также) забавные каламбуры правда?)

Link to post
Share on other sites
38 минут назад, ArchxR сказал:

It all works.Try Zinstaller

https://zlogames.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=6261 1.38 \u043a\u0411 · 95 загрузок

Put this in game folder and run it after running Zclient. Try with Zlorigin closed and Then with Zlorigin open m, in case it doesn't work in first try 

thanks buddy

Link to post
Share on other sites

Как оказалось вся проблема была в том, что злориджин и игра были установлены на диске Е после того как я перенес все файлы на диск С в папку Program Files (x86), проблема исчезла. Благодарю всех кто помогал мне рыться в этом г*внище))

Link to post
Share on other sites
В 14.08.2019 в 18:12, ZLOFENIX сказал:

Вообще папки не должны влиять, я когда тестил и не в такой дичи ставил это все.

И снова требуется помощь, но уже не мне, а моему другу. У него точно такая же проблема, а мой способ решения у него не работает. Но отличие у нас такое есть. У меня обычный инет от Ростелекома, а у него флешка МТС, плюс у него виндовс 7 а у меня десятка. Может это влияет на его проблему?

Edited by Bender68_68_68
Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bender68_68_68 сказал:

И снова требуется помощь, но уже не мне, а моему другу. У него точно такая же проблема, а мой способ решения у него не работает. Но отличие у нас такое есть. У меня обычный инет от Ростелекома, а у него флешка МТС, плюс у него виндовс 7 а у меня десятка. Может это влияет на его проблему?

Ну про инет и флешку не скажу, попробуй ты создавать, а он подключаться. А про винду - не, разницы нет, сам на десятке и семерке тестил.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

    • By Pinkballoon
      Hi I keep receiving this error. When I try to download the sims 4, it gets stuck on preparing download stage and this error shows up after awhile. 

    • By Shosam
      Well, I don't know if it's in the right category... Let's go.
      I was wanting to play Dead Space 3 CO-OP with a friend, but when I first downloaded ZClient and ZLOrigin, it was impossible to download on ZLOrigin because of the super slow speed it was.
      So, I downloaded DeadSpace 3 by Torrent and it seems that it had worked(I don't know if it is because of this) but when I opened the game, I was not getting in CO-OP and above it said "CONNECT TO THE INTERNET TO SEE UPDATES" so I tried to start by ZClient in Run Game, but as it shows below, it is giving this error and I don't know how to make ZClient locate the game(It can be a silly error, but help me please).
       

    • By c4llorg
      Проблема такова: мы оба играем через версию с ZLOrigina, Zclient работает без ошибок, заходим в игру. Оба появляемся друг у друга в сети и в игре, после чего один создает лобби. Сама суть заключается в том, что хост может пригласить второго и у в второго даже выскакивает уведомление о приглашении, но даже если на него нажать, его обратно выкидывает в меню (из интерфейса ориджина) и НИЧЕГО не происходит. В чате приглашений нет, кнопка "Присоединиться" в интерфейсе ориджин не работает. Однако, получается присоединиться к рандомам в быстрой игре (к друг другу не получилось таким образом). Есть ли решение?
    • By GardOwner
      Здесь вы можете поискать напарника в игре dead space 3 
      И я тоже ищу его мой дс Kaedahara Kazuha#7698
      Важно указать 
      Ваше имя
      Ваш возраст: (...)
      Свой дискорд.
      Какой у вас тип NAT в разделе кооп-режим
    • By frayman
      Не могу зайти в приложение ZLOrigin, я включал впн, менял ip адрес, пробывал новый аккаунт, чистил файлы через .bat выключал антивирус, чистил протокол сети, запускал от имени администратора, устанавливал directx, visual c++, но у меня вылезет 2 ошибки: 1.Войдите в сеть чтобы первый раз войти в аккаунт. 2. СЕТЕВАЯ АВТОРИЗАЦИЯ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПНА, а еще при входе в приложение несколько раз у меня вылетает критическая ошибка приложения: столкнулась с серьезной ошибкой и будет закрыта. 
      I can't log in to the ZLOrigin application, I turned on the VPN, changed the ip address, tried a new account, cleaned files through .bat turned off the antivirus, cleaned the network protocol, ran it as an administrator, installed directx, visual c++, but I will get 2 errors: 1. Log in to the network to log in to your account for the first time. 2. NETWORK AUTHORIZATION IS TEMPORARILY UNAVAILABLE, and even when I log in to the application several times, I get a critical application error: it has encountered a serious error and will be closed.
    • By S3RC
      Эта ошибка при попытке скачать любую игру, может ли мешать оригинальный ориджин? Просто не охота его удалять, потом опять файлы проверять для бф.

      upd: поправочка, ошибка 196613:0
      пойду гуглить чо как

    • By ConfusedAlien
      So I recently downloaded ZLOrigin to download Battlefield 4, and I found something that interested me. Battlefield 3 was shown there, and it was claiming that I had an update for the game. I decided to update the game, but after verifying the game files, a message popped up and told me that Windows had blocked the update and I would be prompted whether to carry on or not. I waited for a few minutes but nothing came. Next, I tried to update it with the antivirus and firewall disabled, but got the same result. Same thing happened when I tried to download Battlefield 4 as well. Why is this happening, and is there any way in which I can fix this?
      Also, whenever I open ZClient.exe, it shows me that various files for Battlefield 3 are being updated, and right before I am authenticated, it shows "Updating BF3". So does ZClient.exe update BF3 or does ZLOrigin?
    • By m3l155x
      when I click on "Run ZLOrigin" in ZClient it says "Can't run ZLOrigin2" and "PreAuth origin.exe OK" and I can't run zlorigin. How do I fix this?
    • By yousef1970
      I installed Zclient and Zlorigin 
      when I try to press coop it says "no connection, you are not connected to EA servers .
      Help, thanks.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...