Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

3 minutes ago, jopece said:

может он ему в лоб выписал? извините, но одного момента мало, для меня

No, it wasn't a headshot, and even a headshot won't lower you from 100 to 0 in a single shot. It's quite obviously a one shot kill cheat.

Link to post
Share on other sites

@ZLOFENIX видео на ютуб пусть кладет. Всякие говносерверы со стримами не катят. У меня лично - протектекдет. И обходит это говно я не собираюсь. И как выше написали - там один момент и тот пальцем в потолок. 

Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, GreeenPNZ said:

@ZLOFENIX видео на ютуб пусть кладет. Всякие говносерверы со стримами не катят. У меня лично - протектекдет. И обходит это говно я не собираюсь. И как выше написали - там один момент и тот пальцем в потолок. 

there, i forgot that streamable is blocked in some places for whatever reason

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, NNmJYwg сказал:

there, i forgot that streamable is blocked in some places for whatever reason

Все возможно. Но один килл, короткая запись... Кто те ваще сказал, что это рассмотрят. Подозрительно, но не ФАКТ, 100500 причин может быть в данном убийстве. Насколько я не навижу ублюдков, но здесь судить нельзя! 

Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, GreeenPNZ said:

Все возможно. Но один килл, короткая запись... Кто те ваще сказал, что это рассмотрят. Подозрительно, но не ФАКТ, 100500 причин может быть в данном убийстве. Насколько я не навижу ублюдков, но здесь судить нельзя! 

Lol what. There is NEVER a case where ak12 will kill in 1 shot. It's a fact. And also consider that he removed his weapon id. There is NO bug where you kill someone with ak12 and it shows as "KILLED" in the killfeed. Pls, actually read what I wrote.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, NNmJYwg сказал:

Lol what. There is NEVER a case where ak12 will kill in 1 shot. It's a fact. And also consider that he removed his weapon id. There is NO bug where you kill someone with ak12 and it shows as "KILLED" in the killfeed. Pls, actually read what I wrote.

Да, я увидел. Спасибо. @ZLOFENIX  а ведь действительно, я не заметил факта с чего убивает этот фрукт. Есть тааой приватный чит, он скрывает оружие с которого убивают от ff (ff очень охиренный античит и контролирует каждый ствол) , а так как у нас на проекте ff не пашет(хз почему, на збт работал) видимо кто-то залез с приваткой. Бань к хренам собачим смело! 

Link to post
Share on other sites

Не согласен с автором. Короткое видео всего 1 убийство и заклеймили  как злостного читера с баном по железу. Факторов этого убийства может быть много. Таких видео можно наснимать десятки за матч. Но под раздачу почему то попал именно я. И не у кого не вызвало сомнений в таком коротком видео и 1 убийстве.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, adventyres сказал:

Не согласен с автором. Короткое видео всего 1 убийство и заклеймили  как злостного читера с баном по железу. Факторов этого убийства может быть много. Таких видео можно наснимать десятки за матч. Но под раздачу почему то попал именно я. И не у кого не вызвало сомнений в таком коротком видео и 1 убийстве.

Бла бла бла, снимай видео без id оружия и будем банить их тоже. А ты используешь чит, который убирает оружие. Это самое главное! А один момент он добавил точку в твоей персоне ибо момент ваншотный. Вот и вся азбука. Ждем кучу видео (с твоих слов) без id ствола. 

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

Бла бла бла, снимай видео без id оружия и будем банить их тоже. А ты используешь чит, который убирает оружие. Это самое главное! А один момент он добавил точку в твоей персоне ибо момент ваншотный. Вот и вся азбука. Ждем кучу видео (с твоих слов) без id ствола. 

что за ид ствола?

Link to post
Share on other sites
6 минут назад, GreeenPNZ сказал:

Чем ты стреляешь епта. Не отображается при убийстве. 

я понял. я первый кто бан получил по такой причине?

 

Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, adventyres сказал:

я понял. я первый кто бан получил по такой причине?

 

Причина - чит! Были еще те кто аптечками, ящиками патронов, и много чем, что не стреляет убивали. Так что читерок ты и бан влупили по заслугам! 

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

Причина - чит! Были еще те кто аптечками, ящиками патронов, и много чем, что не стреляет убивали. Так что читерок ты и бан влупили по заслугам! 

Ладно не буду рвать пукан себе и вам надоедать. Все же это бесплатный сервер. Создам новый ак и буду теперь на готовые к таким нюансам.(реплее буду делать)

А по поводу что я использовал читы все же ты неправ.(может какой то случайный глюк или в куче всяких модов которые у меня установлены) Там игра была с ботами и откуда взялся этот парень я хз).

Закрывайте тему.

Link to post
Share on other sites
36 минут назад, adventyres сказал:

или в куче всяких модов которые у меня установлены

:D 

Link to post
Share on other sites

Let me guess - he just has a good gaming carpet.

Funniest was that I asked him to take off the cheat - and he did, you could see him killing people in the killfeed with AR160. But then he turned it on again (???) and the kill feed changed to "KILLED" again, and he was killing with one shot.

TL;DR he toggled it off after I asked him, then turned it on again :lol:

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, adventyres сказал:

А по поводу что я использовал читы все же ты неправ.(может какой то случайный глюк или в куче всяких модов которые у меня установлены)

После данной фразы, думаю обсуждать больше нечего...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...