Jump to content
ZLOFENIX Games

дятел на базе достал


Recommended Posts

Привет всем кто меня читает пожалуйста помогите в игре Battlefield 3 уже всех задолбал игрок с ником [ACES] PidOr он расстреливает свою же технику на своей же базе уже достал можно его как то охладить?

Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Serega495 сказал:

Привет всем кто меня читает пожалуйста помогите в игре Battlefield 3 уже всех задолбал игрок с ником [ACES] PidOr он расстреливает свою же технику на своей же базе уже достал можно его как то охладить?

А как ты пидора охладишь? Только банить если. Остальное, может, ему по кайфу будет.

ЗЫ Модераторам. Если что, я просто ник на русский перевел :hoho: Не надо мне пред лепить :v:

Link to post
Share on other sites
В 01.07.2019 в 21:35, jopece сказал:

а он за ник то свой знает?)

Он написал в чате игры всем что "ник не выбирают)" и начал беса гнать.

Link to post
Share on other sites
В 01.07.2019 в 20:58, Indrid сказал:

А как ты пидора охладишь? Только банить если. Остальное, может, ему по кайфу будет.

ЗЫ Модераторам. Если что, я просто ник на русский перевел :hoho: Не надо мне пред лепить :v:

Ха вот и прикол "банить" за что? Фиг знает что с ним делать вот я сюда и написал. 

Link to post
Share on other sites
В 06.07.2019 в 17:08, Serega495 сказал:

Ха вот и прикол "банить" за что? Фиг знает что с ним делать вот я сюда и написал. 

Ну если бы ты предоставил хоть капельку пруфов, может и были бы некие телодвижения. А пока - ну вот так. 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...