Jump to content
ZLOFENIX Games

Не могу найти лаунчер dll и прочих важных файлов


Recommended Posts

Здавствуйте тут такая проблема установку произвожу по инструкции с форума (благодаря ёй запахало большенство прог для БФ 3) но дело в том что то Даунчера длл не хватает то Клиента длл типо ссылки есть но они не рабочии или заблокированные я бы хотел попросить рабочие ссылки этих файлов зарание благодарю 

P.S: Не мешало бы переделать ссылки в дальнейшем и в инструкции и сделать её с картиночками 

Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, TeXnOgEn сказал:

т.е получается файл в гайде Client.zip и есть ZClient ??? Или я что то не до понял

 

Лаунчер - на форуме раздел лаунчеров, клиент.зип - это костыль для бф3, если качал не из злорижина, зклиент - то без чего не работает ничего вообще.

Link to post
Share on other sites

Понятно спасибо я не из зло ориджина скачивал и ссылка на этот "костыль" так называемы не робит

 

Link to post
Share on other sites

 

2 минуты назад, TeXnOgEn сказал:

ссылка на этот "костыль" так называемы не робит

раньше скачивал client.zip c облака майлру, но там тоже ничего теперь не робит

Link to post
Share on other sites

Принял Client.zip качаю уже а кстати это нормально что у меня через ZOrigin при первом запуске и проверки БФ докачиваются ДЛС?

Link to post
Share on other sites

Короче все норм ребят спасибо запомощь я наконец то запустил БФку тему можно закрыть но настоятельно бы рекомендовал или ссылки поменять в гайди или эту тему оставить

 

Link to post
Share on other sites

А вот с мылору - опять слетела общая папка, на раз-два в неделю слетает, а и саппорт молчит. Сейчас обновлю.

Link to post
Share on other sites

Не стоило так сложно  называть тему...  Все достаточно предсказуемо закончилось.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...