Jump to content
ZLOFENIX Games

ошибка ERR_DISCONNECT_GAME_NOREPLY 0 16-1


Recommended Posts

при подключении к серверу запускается игра и секунд через 10 вылетает с ошибкой ошибка ERR_DISCONNECT_GAME_NOREPLY 0 16-1. так же редко с ошибкой blaze 1-1. сам easy launcher запускается с трудом, либо просто не запускается либо виндовс проверяет на наличие ошибок.

анвтивирус всегда выключен, все папки с игрой в карантине

Log__01.06.2019.log

Link to post
Share on other sites

Вытащи все папки из карантина , и добавь их в Исключения , так-же выруби "Защитника Шиндовс" (это дерьмо не так просто вырубить полностью) , обнови PB , и играй!

Link to post
Share on other sites

Ну чисто по идее - нет ответа значит клиент не смог подключится к серверу, игровому думаю.  Так что просто попробуй на другой серв зайти.

Link to post
Share on other sites
12 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Ну чисто по идее - нет ответа значит клиент не смог подключится к серверу, игровому думаю.  Так что просто попробуй на другой серв зайти.

я решил переустановить всю батлу по новой. переустановил, но не устанавливал ДЛС, все работает хорошо. теперь незнаю почему но после переустановки на ваш сайт без впн не заходит следовательно и zclient не подключается без впн. впн скорость жрет и в игре пинг обычно от 360 и выше. есть ли предложения как можно исправить либо назвать хотя бы причину)  до переустановки Zclient работал без впн. спасибо что помогаете

Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, KimBW сказал:

я решил переустановить всю батлу по новой. переустановил, но не устанавливал ДЛС, все работает хорошо. теперь незнаю почему но после переустановки на ваш сайт без впн не заходит следовательно и zclient не подключается без впн. впн скорость жрет и в игре пинг обычно от 360 и выше. есть ли предложения как можно исправить либо назвать хотя бы причину)  до переустановки Zclient работал без впн. спасибо что помогаете

Ну тут только провайдер может блочить доступ, раз даже на сайт не заходит.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...