Jump to content
ZLOFENIX Games

Оружие из одиночки (снова)


Recommended Posts

2 часа назад, Lemencio сказал:

и где там написано про оружие из одиночки??? БН открыл более 300 , и ни одной пушки из одиночки

чувак тебе же сказали оружие из одиночки можно открыть только с набора к сожалению других способов нету даже если 100 раз перепройдешь они не откроются

Link to post
Share on other sites

@ZLOFENIX Здравствуй . Ну что , есть альтернатива добычи пушек? Мы просто не хотим портить репутацию читом на все пушки , а с петушком и рэксом побегать хочется .

Edited by Lemencio
Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lemencio сказал:

@ZLOFENIX Здравствуй . Ну что , есть альтернатива добычи пушек? Мы просто не хотим портить репутацию читом на все пушки , а с петушком и рэксом побегать хочется .

Да пока все так же - коробки, из них падают все 3к передметов.

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lemencio сказал:

Мы просто не хотим портить репутацию читом на все пушки

А ты попробуй, посмеемся после вместе! :derisive:

Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Garry сказал:

А ты попробуй, посмеемся после вместе! :derisive:

а че пробовать то? в бф3 я уже открыл все пушки

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lemencio сказал:

а че пробовать то? в бф3 я уже открыл все пушки

:facepalm: гений! Только в бф3 они как раз и открываются и с одиночки и с коопа. 

Мой те совет, не рискуй. Оставайся порядочным. Без пух с одиночки в бф4 много игроков. 

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ZLOFENIX сказал:

У бф3 у всех выдано все оружие из сингла и коопа, а у бф4 такого параметра просто нету, вроде.

не всё оружие , лет 5 назад (наверно) , я писал про арбалет в бф3 , так как просто не было свалки (или мусорки или как там эту барахолку называют) , читом выдал себе его , и не парился , 

Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Lemencio сказал:

не всё оружие , лет 5 назад (наверно) , я писал про арбалет в бф3 , так как просто не было свалки (или мусорки или как там эту барахолку называют) , читом выдал себе его , и не парился , 

Да тролить ты можешь еще 5 лет. 5 лет назад никаких античитов на зло не было. Проект только появился. Кароч суть - дерзай:D

Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Lemencio сказал:

не всё оружие , лет 5 назад (наверно) , я писал про арбалет в бф3 , так как просто не было свалки (или мусорки или как там эту барахолку называют) , читом выдал себе его , и не парился , 

Ну арбаль вроде в мультиплеере добывается, так что не о нем речь.

Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Lemencio сказал:

я писал про арбалет в бф3 , так как просто не было свалки (или мусорки или как там эту барахолку называют)

 

7 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Ну арбаль вроде в мультиплеере добывается, так что не о нем речь.

так вот оно , я тогда писал что нет сервера со свалкой

Edited by Lemencio
Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Lemencio сказал:

 

так вот оно , я тогда писал что нет сервера со свалкой

Ну нет сервера - спроси на форуме или сам запусти, никтож не запрещает.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
В 13.05.2019 в 22:35, ZLOFENIX сказал:

Да пока все так же - коробки, из них падают все 3к передметов.

хотелось бы уточнить, оружие точно падает из коробок? А то я их уже столько нафармил и ни одного оружия не выпало. Стоит вообще дальше фармить или это вообще не точная инфа? Если не падают, то можно хоть как-то Р90 открыть? может есть вариант пушки из одиночной компании всем разлочить как-то, если их не заслужить другим путём? очень хочется, любимое оружие, а играть с ним не могу

 

Link to post
Share on other sites

Из коробок падает вообще все, что не коробка. А вот дальше - уже вопрос. Например если нужна какая-то стата чтоб пушку дать, кроме самой пушки - то да, может быть и не даст.

Я так понимаю народ с п90 есть, но как они открывают - без понятия.

В целом - можно сделать ход конем и открыть всем, но для этого нужны большие костыли и много боли, ибо для этого надо чистого перса с лицензии, у которого все сингловое открыто, взять с него стату и открытое и прописать в эмуль как стартовые значения, попутно поправив стату всем.

Link to post
Share on other sites

Просто на лиц эти пушки не из коробок же, а с одиночки... хотя тут и койот на АЕК я открывал из коробок не за АЕК а пришлось проапгрейдить половину пушек пока он выпал...
P90 на пиратке я не встречал, только на сервере где всё открыто в настройках именно серва...
на лиц у меня все пушки из одиночки есть если что (M412 REX, заточка (shanx), мачете (machete), QBZ-95-1, P90, M249), у меня там впринципе вообще всё открыто и пройдено кроме 4 жетонов миссии фантом. если решишься делать это, готов помочь если смогу.
Если получится открыть всем, будет здорово

Link to post
Share on other sites
В 25.08.2020 в 01:39, PsiMera сказал:

хотелось бы уточнить, оружие точно падает из коробок? А то я их уже столько нафармил и ни одного оружия не выпало. Стоит вообще дальше фармить или это вообще не точная инфа? Если не падают, то можно хоть как-то Р90 открыть? может есть вариант пушки из одиночной компании всем разлочить как-то, если их не заслужить другим путём? очень хочется, любимое оружие, а играть с ним не могу

 

из каробок падают только прицелы, обвесы, скины и всякое токае оружие открывается по мере игры 

Если посмотриш то там есть полоска каторая показвает сколько осталось что бы открыть пушку

Link to post
Share on other sites

Тут с коробок вообще все, что не коробка падает, поэтому  и выпадают пустые итемы, которые на самом деле не пустые.

Насчет акка лицензии - надо чистого перса, у которого ТОЛЬКО сингл открыт весь и ничего больше.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...