Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

15:09 : [BF_4] [StateChanged] 
15:09 : [BF_4] [StateChanged] State_NotLoggedIn State_ClaimReservation 0
15:09 : [BF_4] [StateChanged] State_NotLoggedIn State_ClaimReservation 0
15:09 : [BF_4] [StateChanged] State_Connecting State_ClaimReservation 500094
15:09 : [BF_4] [StateChanged] State_Connecting State_ClaimReservation 500094
15:09 : [BF_4] [StateChanged] State_GameLoading State_ClaimReservation 500094
15:10 : [BF_4] [GameWaiting] 500094
15:10 : [BF_4] [StateChanged] State_Game State_ClaimReservation 500094
15:10 : [BF_4] [Alert] 0 24 -1 PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'HACK_of_mY_hEaRt'  ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 41560ede
15:10 : [BF_4] [Alert] 21 0 65535

помогите пожалуйста решить проблему, не могу зайти в игру, точнее захожу и через 2-5 секунд выкидывает, не понимаю в чём проблема, в другом сервере всё нормально игралось, но я люблю гонять за пехоту. И если это бан то за что. В Злоему.нет нету в для меня бана, на сайте самого сервера так-же нету бана

Link to post
Share on other sites

нет, 96 уровень. Играл неделю или чуть больше дней назад было всё хорошо, на этих выходных решил поиграть на этом сервере и не смог

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, 777MADARA777 сказал:

нет, 96 уровень

статистику перенести можно, была тема недавно

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, jopece сказал:

статистику перенести можно, была тема недавно

чувак... ты о чём воопще!?

Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Trahtor3418 сказал:

Новый акк

а как исправить? почему эта фигня выходит? Новый акк создавать и терять все награды и уровни как-то не хочется

Link to post
Share on other sites

17:05 : [BF_4] [StateChanged] 
17:05 : [BF_4] [StateChanged] State_NotLoggedIn State_ClaimReservation 0
17:05 : [BF_4] [StateChanged] State_NotLoggedIn State_ClaimReservation 0
17:06 : [BF_4] [StateChanged] State_Connecting State_ClaimReservation 500094
17:06 : [BF_4] [StateChanged] State_Connecting State_ClaimReservation 500094
17:06 : [BF_4] [StateChanged] State_GameLoading State_ClaimReservation 500094
17:08 : [BF_4] [GameWaiting] 500094
17:08 : [BF_4] [StateChanged] State_Game State_ClaimReservation 500094
17:08 : [BF_4] [Alert] 0 24 -1 PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'HACK_of_mY_hEaRt'  ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 41560ede
17:08 : [BF_4] [Alert] 21 0 65535
17:41 : [BF_4] [StateChanged] 
17:41 : [BF_4] [StateChanged] State_NotLoggedIn State_ClaimReservation 0
17:41 : [BF_4] [StateChanged] State_NotLoggedIn State_ClaimReservation 0
17:41 : [BF_4] [StateChanged] State_Connecting State_ClaimReservation 500094
17:41 : [BF_4] [StateChanged] State_Connecting State_ClaimReservation 500094
17:41 : [BF_4] [StateChanged] State_GameLoading State_ClaimReservation 500094
17:43 : [BF_4] [GameWaiting] 500094
17:43 : [BF_4] [StateChanged] State_Game State_ClaimReservation 500094
17:43 : [BF_4] [Alert] 0 24 -1 PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'HACK_of_mY_hEaRt'  ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 41560ede
17:43 : [BF_4] [Alert] 21 0 65535

снова  попытался и опять та же ошибка

Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, 777MADARA777 сказал:

Уважаемы Lennie - помогите решить проблему. 

 

49 минут назад, 777MADARA777 сказал:

снова  попытался и опять та же ошибка

дядя ты явно тупишь. Первый ответ от Trahtor3418 и было решением твоей проблемы, т.к. это был не вопрос, а утверждение. А jopece тебе сказал, что все твои достижения с прежнего акка можно перенести на новый, только с этим тебе нужно будет уже обращаться к Фениксу. Просто будь повнимательнее когда читаешь ответы.

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Mergen сказал:

 

дядя ты явно тупишь. Первый ответ от Trahtor3418 и было решением твоей проблемы, т.к. это был не вопрос, а утверждение. А jopece тебе сказал, что все твои достижения с прежнего акка можно перенести на новый, только с этим тебе нужно будет уже обращаться к Фениксу. Просто будь повнимательнее когда читаешь ответы.

Трахтор не сказал о переносе достижений, а Джопасе верить не стал, так как это не был модератор или кто нибудь ещё и что написать Фениксу?

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Mergen сказал:

 

дядя ты явно тупишь. Первый ответ от Trahtor3418 и было решением твоей проблемы, т.к. это был не вопрос, а утверждение. А jopece тебе сказал, что все твои достижения с прежнего акка можно перенести на новый, только с этим тебе нужно будет уже обращаться к Фениксу. Просто будь повнимательнее когда читаешь ответы.

и у него личка недоступна

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, 777MADARA777 сказал:

и у него личка недоступна

естественно недоступна, ты представь сколько туна народу по всяким пустякам пишут...жди, модеры вызовут кого надо)

Link to post
Share on other sites
26 минут назад, jopece сказал:

естественно недоступна, ты представь сколько туна народу по всяким пустякам пишут...жди, модеры вызовут кого надо)

а как тогда добиться перенесения моих данных и достижений на новый акк?)

Link to post
Share on other sites

Пока устный пред! Большой шрифт и красный цвет текста --- только для администрации!!!

Edited by Garry
Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Garry сказал:

Пока устный пред! Большой шрифт и красный цвет текста --- только для администрации!!!

Я просто его ник скопировал и при вставке у меня ник стал синий, а всё остальное красное.

Link to post
Share on other sites

Да я и так раза 2 в день форум читаю.

Все правильно сказали - бан от пб, с ним ты ничего не сделаешь, кроме как новый акк.

А перенос - делаешь новый акк, заходишь им в зклиенте, выходишь со всех зклиентов, пишешь в обратную со старого акка почту и ник нового, ждешь ответного гудка.

Link to post
Share on other sites
29 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Да я и так раза 2 в день форум читаю.

Все правильно сказали - бан от пб, с ним ты ничего не сделаешь, кроме как новый акк.

А перенос - делаешь новый акк, заходишь им в зклиенте, выходишь со всех зклиентов, пишешь в обратную со старого акка почту и ник нового, ждешь ответного гудка.

а за что бан-то я этого понять не могу, играю без читов, мультиакка нету. что это за фигня которую даже админы не могут пофиксить?)))

Link to post
Share on other sites
30 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Да я и так раза 2 в день форум читаю.

Все правильно сказали - бан от пб, с ним ты ничего не сделаешь, кроме как новый акк.

А перенос - делаешь новый акк, заходишь им в зклиенте, выходишь со всех зклиентов, пишешь в обратную со старого акка почту и ник нового, ждешь ответного гудка.

и да я вас не понял в смысле выйте со всех зклиентов? он же один. если есть статья с подробной инструкцией киньте ссылку плиз

Link to post
Share on other sites
11 часов назад, 777MADARA777 сказал:

а за что бан-то я этого понять не могу, играю без читов, мультиакка нету. что это за фигня которую даже админы не могут пофиксить?)))

Это пб, совпало с кем-нить на лицензии, как наш основной вариант.

11 часов назад, 777MADARA777 сказал:

и да я вас не понял в смысле выйте со всех зклиентов? он же один. если есть статья с подробной инструкцией киньте ссылку плиз

Исходя из того что я написал. Все что написал - и есть инструкция.

Link to post
Share on other sites

Помогите немогу понять 12.0519 играл без проблем сегодня 13.0519 такая трабла [BF_3] [Alert] ERR_LOGIN_INVALIDTOKEN 3 15 -1 как исправить к кому обратится

Link to post
Share on other sites

отравил, проверьте пожалуйста, думал без метро прожить, но с сегоднешнего дня и в обычные All Maps не заходит

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...