STALLiiN Posted May 5, 2019 Posted May 5, 2019 Надоело это уже, приходят новые игроки и начинается "cheat, hack, читак"...... Геймплей не сначала, так как записалось только последние 20 минут игры и 2 минуты сверху Скачать видео 0 Quote
STALLiiN Posted May 6, 2019 Author Posted May 6, 2019 4 часа назад, jopece сказал: Знаем мы Вас, товарищ Сталин) Видимо не все знают 0 Quote
fous1 Posted May 6, 2019 Posted May 6, 2019 20 часов назад, STALLiiN сказал: Надоело это уже, приходят новые игроки и начинается "cheat, hack, читак"...... Геймплей не сначала, так как записалось только последние 20 минут игры и 2 минуты сверху Скачать видео да ты задрал уже 2 или 3 раз выкладываешь "я не читор" харе уже 4 раза никому не надо если кто нибудь снова будет говорить ЧИТОР ЧИТОР дай ссылку на это видео и все 0 Quote
FiR3IPru3paK Posted May 6, 2019 Posted May 6, 2019 5 часов назад, fous1 сказал: да ты задрал уже 2 или 3 раз выкладываешь "я не читор" харе уже 4 раза никому не надо если кто нибудь снова будет говорить ЧИТОР ЧИТОР дай ссылку на это видео и все проста фу на эти твои фразы) он тебя задрал - ты сам то кто? опытный игрок...видать...на вопрос не отвечай)) Сталина знаю как умного сильного игрока ветерана а таких на проекте почти нет они проста по пальцам )) но тебя он задрал - видео что он себе кидает в защиту) а может он через это видео хочет показать других что он чистый и мог спокойна играть без высказывание в его адрес) но опытный игроку как ты, он задрал...омг) 2 Quote
STALLiiN Posted May 7, 2019 Author Posted May 7, 2019 3 часа назад, FiR3IPru3paK сказал: проста фу на эти твои фразы) он тебя задрал - ты сам то кто? опытный игрок...видать...на вопрос не отвечай)) Сталина знаю как умного сильного игрока ветерана а таких на проекте почти нет они проста по пальцам )) но тебя он задрал - видео что он себе кидает в защиту) а может он через это видео хочет показать других что он чистый и мог спокойна играть без высказывание в его адрес) но опытный игроку как ты, он задрал...омг) Спасибо за добрые слова!) Я видео скидываю для тех, кто за мой бан голосовал и кто в будущем планировать будет 0 Quote
fous1 Posted May 7, 2019 Posted May 7, 2019 15 часов назад, FiR3IPru3paK сказал: проста фу на эти твои фразы) он тебя задрал - ты сам то кто? опытный игрок...видать...на вопрос не отвечай)) Сталина знаю как умного сильного игрока ветерана а таких на проекте почти нет они проста по пальцам )) но тебя он задрал - видео что он себе кидает в защиту) а может он через это видео хочет показать других что он чистый и мог спокойна играть без высказывание в его адрес) но опытный игроку как ты, он задрал...омг) тИ кИто ваше ??!! чувак я говорю он уже 3 - 4 раз видео про то что он не читор выкладывает лучше просто ссылку на прежние видео даст и все, FiR3IPru3paK ты лучше научись читать все до конца "харе уже 4 раза никому не надо если кто нибудь снова будет говорить ЧИТОР ЧИТОР дай ссылку на это видео и все" 0 Quote
STALLiiN Posted May 7, 2019 Author Posted May 7, 2019 1 час назад, fous1 сказал: тИ кИто ваше ??!! чувак я говорю он уже 3 - 4 раз видео про то что он не читор выкладывает лучше просто ссылку на прежние видео даст и все, FiR3IPru3paK ты лучше научись читать все до конца "харе уже 4 раза никому не надо если кто нибудь снова будет говорить ЧИТОР ЧИТОР дай ссылку на это видео и все" Ну во-первых, это 2 видео только, а во-вторых, я отправил те видео, где меня именно забанили 0 Quote
fous1 Posted May 7, 2019 Posted May 7, 2019 3 часа назад, STALLiiN сказал: Ну во-первых, это 2 видео только, а во-вторых, я отправил те видео, где меня именно забанили Да ты просто скажи им что ты не читор и объясни им и все )) а если слишком упрямые найдутся скажи им что бы они посмотрели это видео 0 Quote
BreadKiller Posted May 7, 2019 Posted May 7, 2019 2 часа назад, fous1 сказал: Да ты просто скажи им что ты не читор и объясни им и все )) А он ничего и не должен обьяснять) Ваще никому не должен. STALLiiN 0 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.