Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Posted

Надоело это уже, приходят новые игроки и начинается "cheat, hack, читак"......

Геймплей не сначала, так как записалось только последние 20 минут игры и 2 минуты сверху

Скачать видео

 

Posted
20 часов назад, STALLiiN сказал:

Надоело это уже, приходят новые игроки и начинается "cheat, hack, читак"......

Геймплей не сначала, так как записалось только последние 20 минут игры и 2 минуты сверху

Скачать видео

 

да ты задрал уже 2 или 3 раз выкладываешь "я не читор" харе уже 4 раза никому не надо если кто нибудь снова будет говорить ЧИТОР ЧИТОР дай ссылку на это видео и все

Posted
5 часов назад, fous1 сказал:

да ты задрал уже 2 или 3 раз выкладываешь "я не читор" харе уже 4 раза никому не надо если кто нибудь снова будет говорить ЧИТОР ЧИТОР дай ссылку на это видео и все

проста фу на эти твои фразы) он тебя задрал - ты сам то кто? опытный игрок...видать...на вопрос не отвечай))
Сталина знаю как умного сильного игрока ветерана а таких на проекте почти нет они проста по пальцам )) но тебя он задрал - видео что он себе кидает в защиту) а может он через это видео хочет показать других что он чистый и мог спокойна играть без высказывание в его адрес) но опытный игроку как ты, он задрал...омг)

Posted
3 часа назад, FiR3IPru3paK сказал:

проста фу на эти твои фразы) он тебя задрал - ты сам то кто? опытный игрок...видать...на вопрос не отвечай))
Сталина знаю как умного сильного игрока ветерана а таких на проекте почти нет они проста по пальцам )) но тебя он задрал - видео что он себе кидает в защиту) а может он через это видео хочет показать других что он чистый и мог спокойна играть без высказывание в его адрес) но опытный игроку как ты, он задрал...омг)

Спасибо за добрые слова!) Я видео скидываю для тех, кто за мой бан голосовал и кто в будущем планировать будет

Posted
15 часов назад, FiR3IPru3paK сказал:

проста фу на эти твои фразы) он тебя задрал - ты сам то кто? опытный игрок...видать...на вопрос не отвечай))
Сталина знаю как умного сильного игрока ветерана а таких на проекте почти нет они проста по пальцам )) но тебя он задрал - видео что он себе кидает в защиту) а может он через это видео хочет показать других что он чистый и мог спокойна играть без высказывание в его адрес) но опытный игроку как ты, он задрал...омг)

тИ кИто ваше ??!! чувак я говорю он уже 3 - 4 раз видео про то что он не читор выкладывает лучше просто ссылку на прежние видео даст и все, FiR3IPru3paK ты лучше научись читать все до конца "харе уже 4 раза никому не надо если кто нибудь снова будет говорить ЧИТОР ЧИТОР дай ссылку на это видео и все" 

Posted
1 час назад, fous1 сказал:

тИ кИто ваше ??!! чувак я говорю он уже 3 - 4 раз видео про то что он не читор выкладывает лучше просто ссылку на прежние видео даст и все, FiR3IPru3paK ты лучше научись читать все до конца "харе уже 4 раза никому не надо если кто нибудь снова будет говорить ЧИТОР ЧИТОР дай ссылку на это видео и все" 

Ну во-первых, это 2 видео только, а во-вторых, я отправил те видео, где меня именно забанили

Posted
3 часа назад, STALLiiN сказал:

Ну во-первых, это 2 видео только, а во-вторых, я отправил те видео, где меня именно забанили

Да ты просто скажи им что ты не читор и объясни им и все )) а если слишком упрямые найдутся скажи им что бы они посмотрели это видео

Posted
2 часа назад, fous1 сказал:

Да ты просто скажи им что ты не читор и объясни им и все ))

А он ничего и не должен обьяснять) Ваще никому не должен.

STALLiiN :yes:

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...