Jump to content
ZLOFENIX Games

проблема с обновлением и проверкой файлов игра (бесконечно грузит)


Recommended Posts

если важно - симсы 4

с утра появилась проблема с тем, что у origin серьезная ошибка и работать дальше не может, я скачала отсюда *bat по чистке кэша, предварительно закрыла все процессы у ориджин и применила. при запуске вылезло окошко, что нужно принять соглашение.. и тут началась проверка файлов, которая раньше занимала пять минут, сейчас она длится вечно и прогресса нет. если почистить папки вручную\применить файл, проблема либо сохраняется, либо теперь уже возобновление обновления.если отменить, то залипает на остановке обновления.

переустановка не помогла,

кэши чистила, аналогично,

перезагрузка компа со всеми действиями повторно тоже не помогла

интернет работает хорошо, злоридж даже загрузил сеть в диспетчере, хотя визуально ничего не заметно.

что еще можно сднлать?

Link to post
Share on other sites

как вариант, удалить с чисткой реестра злориджин, и ориджин, если есть. Почмстить остаточные файлы, отключить всю защиту и установить. Ну и в чистой загрузке попробовать

 

Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Lennie сказал:

как вариант, удалить с чисткой реестра злориджин, и ориджин, если есть. Почмстить остаточные файлы, отключить всю защиту и установить. Ну и в чистой загрузке попробовать

 

удаляла с чисткой и файлами, программой из фака, изменений никаких, все так же залипает и иногда одно какое-нибудь дополнение проскакивает, но только одно, в основном 0. чистую загрузку попрообую, как разберусь, что делать для нее хД

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, qwerty1212 сказал:

удаляла с чисткой и файлами, программой из фака, изменений никаких, все так же залипает и иногда одно какое-нибудь дополнение проскакивает, но только одно, в основном 0. чистую загрузку попрообую, как разберусь, что делать для нее хД

отчитываюсь, собственно: чистая загрузка не помогла, все проделнные в ней действия - тоже.

выходит, проблема, возможно, не на моей стороне (оо, эта вечная проверка файлов))

upd. c трекера скачать можно (у меня скачка с ориджина была), нов таком случае нет оверлея, что немного давит. играть можно - и хорошо, но была бы рада помощи по возвращению злориджина

Link to post
Share on other sites
9 минут назад, qwerty1212 сказал:

отчитываюсь, собственно: чистая загрузка не помогла, все проделнные в ней действия - тоже.

выходит, проблема, возможно, не на моей стороне (оо, эта вечная проверка файлов))

upd. c трекера скачать можно (у меня скачка с ориджина была), нов таком случае нет оверлея, что немного давит. играть можно - и хорошо, но была бы рада помощи по возвращению злориджина

проблема у всех, пока решается

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, qwerty1212 сказал:

отчитываюсь, собственно: чистая загрузка не помогла, все проделнные в ней действия - тоже.

выходит, проблема, возможно, не на моей стороне (оо, эта вечная проверка файлов))

upd. c трекера скачать можно (у меня скачка с ориджина была), нов таком случае нет оверлея, что немного давит. играть можно - и хорошо, но была бы рада помощи по возвращению злориджина

Ради интереса - а что в оверлее надо?

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Ради интереса - а что в оверлее надо?

время смотреть, сколько залипаю, да и просто люблю такие вещи) к тому же, время игры записывается только с запуска игры через оридж, а это так прикольно - узнать, что ты потратил десятки и сотни часов на ЭТО :D

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...