Jump to content
ZLOFENIX Games

Проблем не было, но внезапно появились.


Recommended Posts

Никогда не было проблем ни с запуском, ни с обновлением. Но, тут 20 числа вышло обновление на The Sims 4, пошла обновляться, ждала: 10 минут, 20, 30, час, и вот уже 5-ый день я жду. Переустанавливала Zlorigin, ZClient, чистила кэш, удалила Касперского, ССliner, отключила Защитник Виндоус, почистила реестр, кидала в папку с игрой батник, запускала "чистый запуск". Ничего не помогло.. Психанула, всё удалила. Скачала поэтапно всё, что нужно. Поставила Симс на загрузку, пишет "Подготовка к загрузке", а потом "Возникла ошибка 196613:200", гуглила, нефига не нашла. Я из России, VPN никаких нет. Перепробовала абсолютно всё. Помогите, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
45 минут назад, imaginationt сказал:

Всё тоже самое, качаю с трекера не знаю будет работать или нет

Тоже поставила с трекера. По-любому с вылетами будут проблемы. Любила этот сервис за надёжность. Надеюсь, у ребят всё наладится. Думаю, это не их вина. 

P.S пробовала и с ПК установить и с ноута, всё так же(

Link to post
Share on other sites

с трекера скачать, установить и запускать через зклиент. никаких вылетов и проблем

 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lennie сказал:

с трекера скачать, установить и запускать через зклиент. никаких вылетов и проблем

 

Трекер, вроде как, нужно будет перекачивать с выходом новых материалов? Или я ошибаюсь?

Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Вообще ниразу не мой косяк.

С чего бы должны быть проблемы с трекера, если это та же самая игра?

Спасибо за ответ. Просто был когда-то грустный опыт с репаками.

Link to post
Share on other sites
16 минут назад, AirinS сказал:

Трекер, вроде как, нужно будет перекачивать с выходом новых материалов? Или я ошибаюсь?

в папку с игрой качать, если доп, то просто его скачает, если апдейт, то всё

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, AirinS сказал:

Спасибо за ответ. Просто был когда-то грустный опыт с репаками.

Ну так тут-то не репак, а тот же клиент игры.

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lennie сказал:

в папку с игрой качать, если доп, то просто его скачает, если апдейт, то всё

Неа, всегда качает только разницу, так что если апдейт - тоже обновит.

Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Неа, всегда качает только разницу, так что если апдейт - тоже обновит.

А клиент с трекера так же стабильно обновляется день в день, как и в Zlorigin? И, если Вас не затруднит, пришлите пожалуйста ссылку на Симс 4, а то там источников много, я поставила самый первый который был.

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, AirinS сказал:

А клиент с трекера так же стабильно обновляется день в день, как и в Zlorigin? И, если Вас не затруднит, пришлите пожалуйста ссылку на Симс 4, а то там источников много, я поставила самый первый который был.

не совсем так часто, но сейчас новее не существует http://zlotracker.org/37692

Link to post
Share on other sites

Прошу помочь, что за трекер? и что вообще делать не понятно,если честно,хотелось бы более развернутых ответов по этой проблеме. 

14 часов назад, imaginationt сказал:

Всё тоже самое, качаю с трекера не знаю будет работать или нет

Link to post
Share on other sites

Кстати ссылки что здесь есть не работают, кликаешь на них и выходит сайт билайн и написано,что идет блокировка. Еще по поводу торрента не понятно? Качать Симс заново с торрента что ли? 

Link to post
Share on other sites
Только что, Anna4454 сказал:

Кстати ссылки что здесь есть не работают, кликаешь на них и выходит сайт билайн и написано,что идет блокировка. Еще по поводу торрента не понятно? Качать Симс заново с торрента что ли? 

VPN включи в браузере, Билайн блокирует ссылки, поставь другую страну и всё. Просто качай через торрент. А дальше будем просто ждать, когда исправят проблему и даст Бог вернёмся к Zlorigin. Как я понала,у многих начались такие же проблемы..

Link to post
Share on other sites

торрент в папку с игрой качать, он докачает то, что нужно, а не всё

17 минут назад, Anna4454 сказал:

Кстати ссылки что здесь есть не работают, кликаешь на них и выходит сайт билайн и написано,что идет блокировка. Еще по поводу торрента не понятно? Качать Симс заново с торрента что ли? 

 

 

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Anna4454 сказал:

Ну ППЦ! Ну нормально же играли....:cray:

Как этот VPN включить? Я не особо шарю? Подскажите,плиз?

По поводу использования ВПНа лучше погуглить. Думаю проще будет. Подойдет любой, который позволит скачать торент файл. Дальше ВПН скорее всего не понадобится. Как пример, встроенный ВПН есть в браузере Опера.

Если уже есть установленная игра, то в теории можно поставить скачку в папку с игрой. Он докачает чего там не хватает. Потом просто запустишь файлик ZInstaller и он сделает установку как бы делал злоригин. В результате, если звезды правильно сойдутся, то времени потратишь минут 10 и получишь полностью работоспособную игру, которую надо будет запускать напрямую с ZClient-а. Без использования злоригина.

Как то так. 
ЗЫ Могу чета путать и не верно писать. Относитесь как к рекомендации а не методу исправления проблемы. :rolleyes: Пробуйте, и надеюсь все у вас получится:v:

Link to post
Share on other sites

файлик с торента, пробуйте
 Установка:
1. Запустить ZInstaller.bat, выбрать язык, ждать когда закончит и напишет done.
2. Зарегистрироваться на https://zloemu.net
3. Запустить ZClient.exe, ввести данные от zloemu.net, он докачает несколько нужных файлов, возможно самообновится.
4. Выбрать нужную версию и нажать Запуск.

Sims 4 [zlotracker.org].torrent

Edited by Indrid
добавил описание установки со страницы трекера
Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Indrid сказал:

По поводу использования ВПНа лучше погуглить. Думаю проще будет. Подойдет любой, который позволит скачать торент файл. Дальше ВПН скорее всего не понадобится. Как пример, встроенный ВПН есть в браузере Опера.

Если уже есть установленная игра, то в теории можно поставить скачку в папку с игрой. Он докачает чего там не хватает. Потом просто запустишь файлик ZInstaller и он сделает установку как бы делал злоригин. В результате, если звезды правильно сойдутся, то времени потратишь минут 10 и получишь полностью работоспособную игру, которую надо будет запускать напрямую с ZClient-а. Без использования злоригина.

Как то так. 
ЗЫ Могу чета путать и не верно писать. Относитесь как к рекомендации а не методу исправления проблемы. :rolleyes: Пробуйте, и надеюсь все у вас получится:v:

Где вы были, когда я снесла полностью всё скаченное за долгие годы? Эххх((( Так жалко, теперь с трекера ждать 3 дня пока скачается.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, AirinS сказал:

Где вы были, когда я снесла полностью всё скаченное за долгие годы? Эххх((( Так жалко, теперь с трекера ждать 3 дня пока скачается.

Соболезную :cry:Редко тут бываю и сапортом уже давненько не занимаюсь. 

Ну можно и положительные стороны поискать. Домашние (рабочие, учебные) дела подтяните. Больше на весенней природе погуляете. Другое хобби возможно найдете. Глаза здоровее чуток станут. 
Все выше конечно не факт, но вы хотя б невольно дали шанс этому случиться :derisive:

Link to post
Share on other sites
Только что, Indrid сказал:

Соболезную :cry:Редко тут бываю и сапортом уже давненько не занимаюсь. 

Ну можно и положительные стороны поискать. Домашние (рабочие, учебные) дела подтяните. Больше на весенней природе погуляете. Другое хобби возможно найдете. Глаза здоровее чуток станут. 
Все выше конечно не факт, но вы хотя б невольно дали шанс этому случиться :derisive:

Я по образованию медик, работа ужасно утомляет, а Симс единственная отдушина с самого детства, все диски игры есть с первой части. А с моей зарплатой, лет так к 80 только смогу позволить себе приобрести лицензию) Поэтому для меня это потеря потерь:(

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

    • By AykEvil
      Короче установил все библиотеки, шел по инструкции, скачал новые драйвера, переустановил комп> сделал все по новой, НО лаунчер орига не запускается не при каком случае! что делать в таком случае? помогите уже часа 2 потратил.
    • By Saxany
      Переустановил всё по ФАКу один фиг эта ошибка при запуске вылетает(
       

    • By zhenya18
      В конце установки вылезает окно с ошибкой 

    • By VoronUa
      Здраствуйте как исправить репак скачивал от  Canek77 для сети специально качал
      Запускал через 34H Launcher но показывает The target game BF4 not found. 
      Как ее добавить что бы она запускалась по сети ?!!
       
    • By deadsemechka
      Уже несколько недель не могу ничего починить, несколько раз меняла папку модс, но как только заканчиваю создавать персов, вылетает белый экран. Что же делать... 

    • By deadsemechka
      Моды все проверила, все обновила. Доходит до заселения семьи, все ок, но zclient пишет <<отключено >> и игра вылетает. Уже неделю мучаюсь и не могу зайти 
    • By deadsemechka
      здравствуйте. не могу заселить семью,выдает ошибку 132 и рекомендуют перезапустить игру. моды проверила,все обновила,ничего не помогает..
    • By DarinaVaN
      Попыталась обновить Симс 4 до последней версии, пошла загрузка. Но через 2-3 минуты скорость загрузки упала до 0, хотя такое невозможно, скорость отличная, с этим проблем никогда не было. 
      Переустановила ZLOrigin, поставила режим безопасной загрузки, удалила Симс, хотела скачать заново, думала, что проблем не будет. В итоге та же ситуация, пару минут, скорость-ноль.
      Как можно исправить данную проблему, помогите пожалуйста.
    • By deadsemechka
      сначала все было хорошо, но после того,как обновила игру до последней версии- перестали отображаться моды(все неконфликтные,я даже удаляла всю папку  модс,чтобы проверить), при запуске игры вылетала табличка с требованием разрешить моды. Я как обычно все разрешала,перезапускала игру-тоже самое. Потом игра даже запускаться перестала,хотела просто домик построить,но не вышло. Подскажите пожалуйста,что делать
    • By RikuMontelli
      Мы с другом хотим зайти в COOP,но когда хостишь бесконечная загрузка,а когда плеер подключается крашит у обоих и выдает такой лог: 

       
      [20:23:23][BF_3][StateChanged]State_Init State_CreateCoOpPeer 0 [20:23:24][BF_3][StateChanged]State_NotLoggedIn State_CreateCoOpPeer 0 [20:23:30][BF_3][StateChanged]State_CreateCoOpPeer State_Game 1121751 [20:23:31][BF_3][StateChanged]State_WaitForPeerClient State_Game 1121751 [20:24:16][BF_3][ERROR] Файлы игры поверждены. Пожалуйста восстановите игру через ZLOrigin. Игру через ZLOrigin проверяли все в норме. Онлайн заходить можем. 
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...