Jump to content
ZLOFENIX Games

Как мне быть.


Recommended Posts

Доброго времени суток. Есть младший брат, 10 лет. Пока я был в армии играл в батлу. Сейчас придя с армии, решил снова поиграть. Аккаунт решил создать новый, но попытка оказалась неудачной. (Забанен). Такой вопрос, можно ли узнать причину бана, и вероятность создания нового аккаунта?

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, STALLiiN сказал:

Топ 13:

Истории про младших братьев......

Ну, история не выдуманная, в принципе, могу доказать. Но это уже лично администрации) При разговоре с использованием средств связи например)

 

Link to post
Share on other sites

Я не буду оправдываться и т.д. Да это звучит действительно глупо, банально и по детски. Но ситуация реальна. Хотя бы в моем случае. Хотел бы услышать мнение человека, который реально смог бы помочь с данной ситуацией. И с кем я бы мог лично пообщаться и предоставить аргументы в свой счет.

 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bagdad сказал:

Я не буду оправдываться и т.д. Да это звучит действительно глупо, банально и по детски. Но ситуация реальна. Хотя бы в моем случае. Хотел бы услышать мнение человека, который реально смог бы помочь с данной ситуацией. И с кем я бы мог лично пообщаться и предоставить аргументы в свой счет.

 

Аргументы тут может предоставлять только @ZLOFENIX и когда он ткнет носом в причину - создание нового акка можешь спустить в унитаз! 

P. S да, история душераздирающая про 10летнего мальчика))) . А акк новый зачем полез создавать? Потому что основной забанен и ты прекрасно это знал и даже за что. Так что gtfo

 

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites

Doberman, если не ошибаюсь. Возможны вариации, потому что о помню тогда чистого слова не получалось. ( Dobermann или Doberrman)

Link to post
Share on other sites
В 27.03.2019 в 20:27, GreeenPNZ сказал:

Аргументы тут может предоставлять только @ZLOFENIX и когда он ткнет носом в причину - создание нового акка можешь спустить в унитаз! 

P. S да, история душераздирающая про 10летнего мальчика))) . А акк новый зачем полез создавать? Потому что основной забанен и ты прекрасно это знал и даже за что. Так что gtfo

 

Умник, когда попытался вспомнить и войти в свой аккаунт высветилось что забанен. Попробовал новый создать, понял что бан перманентный. 

Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Bagdad сказал:

Умник, когда попытался вспомнить и войти в свой аккаунт высветилось что забанен. Попробовал новый создать, понял что бан перманентный. 

Понял? А теперь :gtfo:. Тупоголовые борзые читеры. 

Link to post
Share on other sites

Ну эти 2 ника не играли и не в бане, а 3й вообще не существует, так что склероз лечить и ник вспоминать, телепатией не страдаю.

Link to post
Share on other sites
В 29.03.2019 в 03:31, fous1 сказал:

знакомый ник по моему оно раньше в бф3 играло )

Да, конечно... Потом перешел в бф4

Link to post
Share on other sites
20 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Ну эти 2 ника не играли и не в бане, а 3й вообще не существует, так что склероз лечить и ник вспоминать, телепатией не страдаю.

 

Спойлер

image.thumb.png.7c5e7b5b7104f5bc372dbd52103192e7.png

Нашел регистрационное письмо на почте.

Edited by Bagdad
Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Trahtor3418 сказал:

И? У него письмо от 16года.

 

И да, ник почти не отличается от добермана:lol:. Видимо там целый фарш из ников,как я и писал - начальный, промежуточный, конечный

Link to post
Share on other sites
1 час назад, GreeenPNZ сказал:

И? У него письмо от 16года.

 

И да, ник почти не отличается от добермана:lol:. Видимо там целый фарш из ников,как я и писал - начальный, промежуточный, конечный

Ты что конкретно хочешь? Тут тема совсем не для тебя написана... Ты хочешь мне что-то предьявить или высмеять меня? Пиши мне в личку, поговорим... Или иди своих ищи...

 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bagdad сказал:

Ты что конкретно хочешь? Тут тема совсем не для тебя написана... Ты хочешь мне что-то предьявить или высмеять меня? Пиши мне в личку, поговорим... Или иди своих ищи...

 

Тема о читере с братиком в 10 лет. Нах ты мне всрался в личке еще, вас таких убогих уже 100500 видел, клоун. 

А по сути, я те с первого сообщения уже написал . Снятия бана не будет, и gtfo (загляни в гугл что это). Высмеял ты сам себя и мы все дружно посмеялись. Еще раз :gtfo:

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites
В 27.03.2019 в 12:22, Bagdad сказал:

Я не буду оправдываться и т.д. Да это звучит действительно глупо, банально и по детски. Но ситуация реальна. Хотя бы в моем случае. Хотел бы услышать мнение человека, который реально смог бы помочь с данной ситуацией. И с кем я бы мог лично пообщаться и предоставить аргументы в свой счет.

 

Цитирую спец для тебя еще раз

Братик, сватик, кум, бабушки, котики, тараканы, демоны, мамы, папы..... Кто бы не пробегал через ваши компьютеры - не дает шансов на снятие бана! 

Так понятнее? 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, GreeenPNZ сказал:

Цитирую спец для тебя еще раз

Братик, сватик, кум, бабушки, котики, тараканы, демоны, мамы, папы..... Кто бы не пробегал через ваши компьютеры - не дает шансов на снятие бана! 

Так понятнее? 

Понятно

 

Link to post
Share on other sites

Со скрина Ban: 16.09.19 09:14:06 | simplebf3

А еще есть акк оттуда же DoubleWhiskey, который тоже за читы.

Так что 2 бана за разные читы - это уже чото не сходится с историей тут.

Link to post
Share on other sites

Чмо поганое, одним словом. Твари умеют еще и огрызаться

16 год, какая в жопу армия. Он выхватил бан еще в 16 году, погань. На братика он решил 10летнего взвалить, хры тьфу мразь

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...