Jump to content
ZLOFENIX Games

Что делать после того как забанили


Recommended Posts

Решил я тут может пол года, может год назад погонять на вашем сервере, естественно с читами... Но, не бейте тапками сразу, я только лишь хотел проверить как тут обстоят дела с читерами и как долго они живут... Я прожил 15 минут :D Этого мне хватило чтобы понять что тут действительно всё хорошо, ну ладно бан на месяц получил и усё...
Так вот, решил я зарегистрироваться сегодня, однако... Меня мягко говоря послали, ну вы сами знаете куда меня послали... Зарегал новый аккаунт, послали туда-же...
Вот вопрос, как мне поступить?
Имя прошлого аккаунта DeNcHiK0_0 (почта эта)

Link to post
Share on other sites
Только что, type9952 сказал:

Решил я тут может пол года, может год назад погонять на вашем сервере, естественно с читами... Но, не бейте тапками сразу, я только лишь хотел проверить как тут обстоят дела с читерами и как долго они живут... Я прожил 15 минут :D Этого мне хватило чтобы понять что тут действительно всё хорошо, ну ладно бан на месяц получил и усё...
Так вот, решил я зарегистрироваться сегодня, однако... Меня мягко говоря послали, ну вы сами знаете куда меня послали... Зарегал новый аккаунт, послали туда-же...
Вот вопрос, как мне поступить?
Имя прошлого аккаунта DeNcHiK0_0 (почта эта)

Ну ты можешь поступить только так: идти на 3 весёлые буквы.

Потестить решил анти-чит....ой да конечно, ну хоть не истории про братика с кошкой

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, STALLiiN сказал:

Ну ты можешь поступить только так: идти на 3 весёлые буквы.

Потестить решил анти-чит....ой да конечно, ну хоть не истории про братика с кошкой

Бан мне выдавали очень давно, ровно на 30 дней.
А если ты меня шлёшь на 3 веселые буквы, не разобравшись, то можешь идти туда-же :)
Я же не писал "Разбантиии" сразу после бана, свой срок я уже "отсидел" так что, я чист перед админами.

Edited by type9952
Link to post
Share on other sites
Только что, type9952 сказал:

Ну, раз, я тестил не чит, а защиту...
Два, бан мне выдавали очень давно, ровно на 30 дней.
А если ты меня шлёшь на 3 веселые буквы, не разобравшись, то можешь идти туда-же :)
Я же не писал "Разбантиии" сразу после бана, свой срок я уже "отсидел" так что, я чист перед админами.

А ты знаешь что такое анти-чит или ты увидел только слово "чит" в моём сообщение?

И баны вечными стали ещё в августе 16 года, так что можешь идти со своими сказками про "может полгода, может год назад поиграть и забаниться", уже тогда не было 30 дневного бана

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, STALLiiN сказал:

А ты знаешь что такое анти-чит или ты увидел только слово "чит" в моём сообщение?

И баны вечными стали ещё в августе 16 года, так что можешь идти со своими сказками про "может полгода, может год назад поиграть и забаниться", уже тогда не было 30 дневного бана

Спасибо, за помощь :) С тобой было приятно общаться... Просто я раньше увидел на 30 дней, ну ок... А раз они вечные, тогда да... Извиняюсь :) Еще раз спасибо!

Link to post
Share on other sites

Ну вообще тот акк и правда на 30 дней в бане, регаешь новый и играешь. А вот если банит новый - то надо было писать его имя уже.

И бан был в конце 15го года.

Link to post
Share on other sites

Значит это уже второй раз. И последний:smailikai_com_29_98:.

23 часа назад, type9952 сказал:

лишь хотел проверить как тут обстоят дела с читерами и как долго они живут

Затряхнулся тут "проверяющий"?

Link to post
Share on other sites
В 18.03.2019 в 20:18, ZLOFENIX сказал:

Ну вообще тот акк и правда на 30 дней в бане, регаешь новый и играешь. А вот если банит новый - то надо было писать его имя уже.

И бан был в конце 15го года.

Тогда соррян, но как он написал "год-полтора", оттуда и отталкивался

Link to post
Share on other sites
9 часов назад, type9952 сказал:

Да просто из-за лаунчера мне выкидывает "Иди туда Читер"

А подробностей каких-нить? Или ты в забаненный акк зайти пытаешься?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...