Jump to content
ZLOFENIX Games

Временная блокировка на форуме


Recommended Posts

Эм.. дали на несколько суток бч на форуме? что?... и причина оскорбление администрации хотя вообще ни одного плохого слова не сказал.. Просил лишь ссылку на игру чтобы поиграть...

Эм... Вы ко всем так относитесь? Почему меня не блокировал админ, зато модератор нашел во мне врага?
Не знаю что там за ссылки, когда я смотрел их там не было ссылки на игру.. 

И да FAQ на форуме и на сайте отличаются.. и там совершенно нет ссылки на игру, а написано лишь 

 

Цитата
1. Зарегистрироваться на этом сайте (почта и пароль с этого сайта будут необходимы для авторизации в ZClient).
1.1 Скачать и установить DirectX
1.2 Скачать и установить NET Framework 4.5.2
1.3 Скачать и установить Visual C++ 2013
1.4 Установить видео драйвер последней версии соответствующий вашей видео карте.
1.5 Установить аудио драйвер последней версии соответствующий вашей звуковой карте.
1.6 Скачать ZClient Инструкция по установке ZClient и ZLOrigin Инструкция по установке ZLOrigin.
2. Отключить антивирус и фаервол! Или добавить в исключения папки с игрой, ZClient и ZLOrigin.
2.1 Ввести данные с сайта в ZClient и дождаться успешной авторизации. Только после этого запустить ZLOrigin.
2.2 Найти Battlefield 4 в каталоге игр ZLOrigin. Скачать игру и все дополнения, которые доступны к загрузке во вкладках «РАСШИРЕНИЯ» и «ДОПОЛНЕНИЯ И БОНУСЫ».
2.3 Обновить PunkBuster. утилиту для обновления скачать можно ТУТ
2.4 Установить сервис PunkBuster ЭТОЙ утилитой
2.5 Запустить игру, выбрать сервер и играть.

И с того вопрос.. За что необоснованный бан и почему мне нормально не объяснили? я на ваш форум захожу лишь если есть какие проблемы... Мало кто из людей даже заходит чтобы смотреть тут FAQ в основном люди заходят на трекер либо сайт.. И ссылку на FAQ по игре на форуме.. Не оставляете на сайте..  И дискорд тоже на сайте не стоит, а лишь где-то в недрах форума.. 

Зачем вы так со мною?.. Я же поблагодарил когда дали ссылку на скачивание.. а мне бан за это. 

Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Romantic0 сказал:

За что необоснованный бан

Бан? Какой такой бан? Вы лишь получили предупреждение, указание на проступок, и временный мут. Длительность мута в рамках регламента.

14 минут назад, Romantic0 сказал:

Причина оскорбление администрации хотя вообще ни одного плохого слова не сказал

Формулировка предупреждения "Оскорбление/Спор с администрацией". Я отношусь к администрации данного проекта. И я указал вам на то, что в FAQ всё есть, а вы начали спорить со мной, хотя я оказался прав. И мой коллега, Garry, вступился за меня. Он предупредил вас.

14 минут назад, Romantic0 сказал:

И да FAQ на форуме и на сайте отличаются

К сожалению, у администрации проекта есть и личная жизнь. Мы физически не успеваем стандартизировать всё. Но обещаю, что это будет исправлено.

14 минут назад, Romantic0 сказал:

Почему меня не блокировал админ, зато модератор нашел во мне врага?

Навёл порядок тот, кто первым заметил проступок

 

И да, создание и/или использование нескольких аккаунтов на форуме/трекере запрещено. 

Edited by Wuntila
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...