Jump to content
ZLOFENIX Games

Не скачиваются игры


Recommended Posts

При попытке скачать BF3 минуты 5 идёт подготовка к загрузке, а после этого вылазит ошибка. Что делать?(пишет что в данный момент нельзя загрузить игру и что бы я проверил соединенние с интернетом

Безымянный.png

Link to post
Share on other sites

Я тут почитал темы и у меня самого проблема с этим.. но как бы.. эм.. Можно ли те прямые ссылки с играми опубликовать? Потому что если ту же бф скачаешь.. она еще обновляется немного в ориджине.. Хотелось бы качать всё же без проблем.. Расширения в браузере по типу обход вк. или довнлоад мастер вполне качает с майла и будет побыстрее чем искать впн чтобы дообновлять какую либо игру

Link to post
Share on other sites

P.S. Как вариант можно встроить функцию прокси сервера в ориджин... чтобы прога работала через него.. а не через основной интернет.. кому надо тот включит.. кому нет то нет.. 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Romantico сказал:

P.S. Как вариант можно встроить функцию прокси сервера в ориджин... чтобы прога работала через него.. а не через основной интернет.. кому надо тот включит.. кому нет то нет.. 

Как вариант - скачать впн 

Прямые ссылки есть в FAQ

Link to post
Share on other sites

 

1 час назад, Wuntila сказал:

Как вариант - скачать впн 

Прямые ссылки есть в FAQ

 в FAQ нет прямых ссылок на игру.. а тот же бф4 сейчас торрент стоит на простое и ни байта не скачало

ВПН покупать ради игры? серьёзно? на бесплатном впн вообще не качает... взломанные почти все прикрыты.. в чем вариант? 2 часа торрент на простое.. а до этого пробовал впн.. бесплатные триал версии по 500 мб работают.. но уж извините.. игра то 68 гб весит.. и можно бы ссылки дать... бояться то нечего..?

P.S. Сейчас впн не мало стоит... проще игру купить чем десятки баксов отдавать каждый месяц..

Edited by Romantico
Link to post
Share on other sites
1 час назад, Romantico сказал:

в FAQ нет прямых ссылок на игру.. а тот же бф4 сейчас торрент стоит на простое и ни байта не скачало

ВПН покупать ради игры? серьёзно? на бесплатном впн вообще не качает... взломанные почти все прикрыты.. в чем вариант? 2 часа торрент на простое.. а до этого пробовал впн.. бесплатные триал версии по 500 мб работают.. но уж извините.. игра то 68 гб весит.. и можно бы ссылки дать... бояться то нечего..?

P.S. Сейчас впн не мало стоит... проще игру купить чем десятки баксов отдавать каждый месяц..

ТЫК - взял из FAQ в дискорде

Link to post
Share on other sites

Прямые ссылки - не помогут поставить игру например.

Ну а добавить что-то в орижин - это уже к еа скорее.

На трекере так-то полный бф3-4-х лежит, орижин только проверит и скажет готово, на это хватит даже голубей.

Для игры впн не нужен.

Link to post
Share on other sites
10 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Прямые ссылки - не помогут поставить игру например.

Ну а добавить что-то в орижин - это уже к еа скорее.

На трекере так-то полный бф3-4-х лежит, орижин только проверит и скажет готово, на это хватит даже голубей.

Для игры впн не нужен.

так можно же указать папку.. и игра просто добавится и всё.. 

Я знаю что для игры не нужен.. 
БФ4 я с вашего трекера качаю.. сказал же.. и там вообще 0 раздачи.. 2 сида но при этом скорости совсем нет.. как мне качать? я не владею магией

Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Wuntila сказал:

ТЫК - взял из FAQ в дискорде

ну не все сидят в дискорде.. я имел ввиду добавить ссылки в faq по игре.. чтобы люди не парились/
но спасибо.. хоть скачаю

Edited by Romantico
Link to post
Share on other sites
В 15.02.2019 в 12:10, Romantico сказал:

в FAQ нет прямых ссылок на игру..

Ты хорошо искал? 

Уверен, что нет!

Спойлер

Screenshot_780.png

Интересно, что это под спойлером? Не ссылка ли на скачку?

Заслуженное предупреждение!

Выше тебя уже попытались направить в ФАК, для прочтения. Но это сложно...

И сидеть в дискорде как ты выразился не обязательно.

FAQ!

Edited by Garry
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...