Jump to content
ZLOFENIX Games

Какой лучше снайперски винтовка


Recommended Posts

7 минут назад, KAJIAM6YP сказал:

вот нравится м98 и срр-61 и вот какой лучше будет по точность и дальности?  или другой лучше ?

Карамультук бери

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, GreeenPNZ сказал:

Карамультук бери

ты бы ещё сказал "Ашот" бери ))) 

 

8 часов назад, KAJIAM6YP сказал:

вот нравится м98 и срр-61 и вот какой лучше будет по точность и дальности?  или другой лучше ?

 чувак с srr 61 можно стрелять до 250 без поправки на дальность но м98в стреляет дальше и пуля быстрее чем у srr 61 но поправку нужно уточнять эх 12х в батле 4 не хватает 

 и ещё кое что чувак да поможет тебе учитель русского языка :D   (даже мой корявый русский лучше чем твоя сейчас) 

Edited by fous1
Link to post
Share on other sites
1 час назад, fous1 сказал:

ты бы ещё сказал "Ашот" бери ))) 

 

 чувак с srr 61 можно стрелять до 250 без поправки на дальность но м98в стреляет дальше и пуля быстрее чем у srr 61 но поправку нужно уточнять эх 12х в батле 4 не хватает 

 и ещё кое что чувак да поможет тебе учитель русского языка :D   (даже мой корявый русский лучше чем твоя сейчас) 

ммм я только щас проверял какой дальность у м98 меньше чем срр61  но у срр61 меньше скорость пули чем у м98  

а русский язык тебе че завидна а?  :D

Edited by KAJIAM6YP
Link to post
Share on other sites
39 минут назад, KAJIAM6YP сказал:

ммм я только щас проверял какой дальность у м98 меньше чем срр61  но у срр61 меньше скорость пули чем у м98  

а русский язык тебе че завидна а?  :D

ага ага завидно ))) (нет) ты очень коряво написал

Link to post
Share on other sites
9 часов назад, KAJIAM6YP сказал:

потому что я чуваш 

Не смеха ради, интереса для: разве Чувашия не является субъектом РФ? А во всех субъектах РФ русский язык обязателен к изучению

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, KAJIAM6YP сказал:

лол Чăваш это мой родное чĕлхе а вырăс это 2 чĕлхе если эсĕ не понимаешь то увы

У тебя какой страны паспорт?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...