Jump to content
ZLOFENIX Games

Ring Of Elysium Читер или нет?


Recommended Posts

 Привет. Требуется ваше мнение если вы играли в Ring Of Elysium, да даже если не играли.

 Этот игрок попадает всегда в голову и сидя на башне он не давал никому высунуться с любой стороны. Он точно знал кто и где находится и как только кто выходил из укрытия о сразу стрелял ему в голову. Обратите внимание на индикаторы моей брони. Бронежилет ни разу не пострадал, а вот в шлем  он попадал при каждом выстреле. И моего друга он убил точно зная где он находится. Именно поэтому я и включил запись. Обратите внимание на строку убийств вверху. Он просто валит всех подряд. 
 Только не надо говорить что я нуб, что в магазине вектора 13 патронов и только днище его не перезарядит, и что я сам виноват что с гранатой высунулся. Я начинающий игрок в режимах"Голодные игры". Я знал что он меня завалит и просто выбирал как лучше подставиться. Завалили его гранатой , просто он не успел во все стороны пострелять. По словам другого игрока который убил его гранатой тот сидя на вышке убил 11 противников. Нереальный киллстрик для последней зоны. 

 Короче мне просто важно ваше мнение и я понимаю что момент спорный и видео слишком короткое получилось. 

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...