Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

12 minutes ago, GreeenPNZ said:

Что за бред? Так не пойдёт. Пусть сам сюда идет и рассказывает. 

1. Зачем писать в ggc? :D

2. Это всего лишь мониторинг баз Punkbuster. 

3. Забанил его Punkbuster а не ggc! 

Факт использования чита имеется! 

Так же ggc и Punkbuster на момент использования чита фиксирует ip адрес забаненного а не только guid! Элементарно посмотреть с какой страны и с какого города и провайдера был запущен чит! 

Заебали, пригорело уже читать эти фантастические истории. Факт чита есть! И нечего здесь вести разговор без него! Он не появится - пусть идет в бан к фениксу! 

Он ничего не говорит, игроки, которые были случайно забанены от пб их забанили без проблем, и он говорит - у меня есть проблемы до конфликта с вами и потом меня забанили, пытаясь смягчает обстоятельства,  Я ЗА БАН!!!!!!!!!!!!!

Edited by Brendo
Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Brendo said:

2345w.png

"Aero unlocked him the camo and then he got banned."
So maybe the one who triggered the ban is Aero and he needs to be zlo banned ???

I can play freely without any problems and I don't have any GGC bans. So nope, but nice try Brendo to get rid of me :)

Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AeroSyntax said:

I can play freely without any problems and I don't have any GGC bans. So nope, but nice try Brendo to get rid of me :)

I'm just showing what Wanderer said to me ( what THXI said to him) , and i told you i will not leave you. 

Edited by Brendo
Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Brendo said:

I'm just showing what Wanderer said to me ( what THXI said to him) , and i told you i will not leave you. 

Good for you! But again, I doubt this has to do anything with me since I can play freely without any problems. Also I have a 5 minute video of me doing the camo. But only these 5 minutes.

 

Link to post
Share on other sites

@ZLOFENIX давай прекращать этот балаган. Забанен за чит, факты и пруфы есть. Даже ровер, вон скрин брендо показал , тоже в курсах. Упустил твой античит, поймал рв. Мы таких баним ведь, ибо читы! А этот весь дет сад, я не я, я дал поиграть акк. Бредятина. 

Link to post
Share on other sites

i don't try to be rude or......, but THXI7 is the worst server admin i ever seen since 2013, he provoke good players and ban them , he is the 2 face dude too 

THXI7 remember that u asked AI leader to drop his shotgun or u will ban him what kind of admin is this hahahahahahaha, it's like this is my ball if u don't listen to me u won't play ,grow up dude you are 29 years or more 

STOP IT GET SOME HELP

Link to post
Share on other sites

Bob you like [MOD] , who always comeback to take his bone...but forgot where he putted...i think you need help becouse you always saying that old legend about me...better to take  a pill and go to hospital to check yourself...

ps. this topic about Multihack , not my character

Edited by Brendo
Watch your language!!!!
Link to post
Share on other sites
3 hours ago, THXI7 said:

Bob you like [MOD] , who always comeback to take his bone...but forgot where he putted...i think you need help becouse you always saying that old legend about me...better to take  a pill and go to hospital to check yourself...

ps. this topic about Multihack , not my character

Ahhh THX. I can't count how many times you've pressured me, caused me stress, been unreasonable, and spoken broken english.
Unfortunately for you, you decided to mess with Brendo and got messed with in return. Now you also have a GGC ban on your hands.

For people reading this, this person pressured me countless times to betray my friends just to avoid being banned, even though I could avoid bans with a VPN.

He threatened to record me in spectator mode and call my aim "aimbot" and get me global banned. (For the record, my aim is not aimbot, my movements are similar to relaaa and eightt.)

 

THX, I think YOUR story is ending in zlo. :)

Edited by NNmJYwg
Link to post
Share on other sites

You all guys talking about me...i'm surprised...you all are innocent and i made all bad thinks for you without any reason??? why you not speaking what you did bad for me or athor people ,like insults and athor bad things...??? think Logic...nobody do anything whrong without any reason....don't blame me what i did good or bad..first see at yourself and then speak in here....And i will be honest i'm tired from this....

ps. maybe you right ,maybe i need stop support Zlo and leave...

Link to post
Share on other sites

C одной стороны уходит Спонсор,человек мицинат подерживающий сервер,с другой стороны,для кого правила писаны? Эй братан тебя обвиняют в читерстве,неоднократно банили,открой мне комуфляж.Серого вещества сколько в мозгу? THXI7  у тебя ведь под ногами пол шатался,эти твой доводы мол моя gtx 1060 на ноудбуке выдает 300fps поэтому я так ахренено играю.Только два момента меня смущяли первое это то что моя gtx 1070 отрисовывает 150-170фпс.И второе движок бф4 неможет выдать больше 200fps.Ты получил бан и он справедлив.А вот Нигу мне жалко.Хоть раньше я просил его забанить.

1493295037673.jpg

Link to post
Share on other sites

My fps in screenshot after i increased graficks quality with reshade 4.0.2 ,if i optimized my graficks card to maximum perfomance i get almost 300fps. And this game also depends from CPU. If you have good GPU but low end Cpu you will not get monster fps in game specially when you played without any graficks optimizations

ScreenshotWin32-0007.png

Screenshot - 1_24_2019 , 9_20_37 AM.png

Edited by THXI7
Link to post
Share on other sites

Ну, одно можно сказать наверняка, пб не могу забанить его за разблокировку DICE LA! PB/GGC забанили его за использование софт / инжектор/ программа, которая не разрешена. Все, что он сказал, только из этой темы - Он забанен за мултичит, а он публикует свои процессоры :D 

###BAN BAN BAN BAN.

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Brendo сказал:

Ну, одно можно сказать наверняка, пб не могу забанить его за разблокировку DICE LA! PB/GGC забанили его за использование софт / инжектор/ программа, которая не разрешена. Все, что он сказал, только из этой темы - Он забанен за мултичит, а он публикует свои процессоры :D 

###BAN BAN BAN BAN.

Тема про фпс...мы многое не знаем)

Link to post
Share on other sites
Just now, R4ZERIELIT3 said:

Тема про фпс...мы многое не знаем)

Все, что вы можете увидеть - у меня были проблемы с пб и меня забанили, но у меня хороший фпс, так что я не читер :D 

Link to post
Share on other sites
Только что, Brendo сказал:

Все, что вы можете увидеть - у меня были проблемы с пб и меня забанили, но у меня хороший фпс, так что я не читер :D 

я вообще не понял мароза что тут имеет фпс ))
 у меня были проблемы с пб - пб это проблема каждого ) а не всех 

Link to post
Share on other sites

Всем привет.Наверное все думают почему я отмалчиваюсь.Но я до последнего момента верил своему администратору.Вот освободившись немного от работы,решил проверить все сказанное здесь и в личных сообщениях дискорда.

Благо сервер пишет логи и пб тоже.И мне не составило труда сопоставить все данные по предоставленным скриншотам и описаниям случившегося с ТХ.

Итак.Чит был обнаружен еще 17

[01.17.2019 15:54:24] VIOLATION (MULTIHACK) #71559: THXI7 (slot #39) Violation (MULTIHACK) #71559 [8008d40db5335631ee43365fd55b68eb(-) 78.62.188.165:3659]

до [01.19.2019 13:06:02] Тх просто кикало

А вот 19 числа

[01.19.2019 13:06:03] PB UCON "ggc"@31.214.160.253:2329 [PB_SV_kickguid "8008d40db5335631ee43365fd55b68eb" 1 "Cheater banned by GGC-Stream.NET. Ban on GUID 8008d40db5335631ee43365fd55b68eb. Contact GGC-Stream.NET for details."]
[01.19.2019 13:06:06] Kick Command Issued (Cheater banned by GGC-Stream.NET. Ban on GUID 8008d40db5335631ee43365fd55b68eb. Contact GGC-Stream.NET for details. [Admin Decision]) for (slot#10) 78.62.188.165:3659 8008d40db5335631ee43365fd55b68eb THXI7

и прилетел всем известный бан.

Далее о доступе на аккаунт предоставленному для открытия камуфляжа игроку аеро :

Аеро получил доступ 17 января.Другие могут сказать,что как раз когда чит спалился.Ан нет.Аеро получил доступ в 11 часов ночи,о чем говорят скрины самого ТХ,чит уже был обнаружен в 15.54 .

Суть этой байки кроется в другом.Но я свою версию происходящего оставлю при себе.Все что нужно я написал.

Тему можно закрывать.

Для THXI7.Я до последнего момента верил вам.Не люблю когда меня обманывают.Жду от вас разбана от пб и тогда я смогу с вами поговорить.

@ZLOFENIX делай,что нужно.Я не думаю что этот игрок должен чем-то отличаться от других.

 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...