Jump to content
ZLOFENIX Games

YoungDemon PB GAMEHACK#81664


Recommended Posts

Уважаемые админы серверов! Почаще смотрите в списки банов. Обнаружите там много интересного и мы вместе сделаем игру чище. 

Dear admins of the server! Often look at the list of bans. Find there a lot of interesting things and together we will make the game cleaner.

 

Безымянный.png

Edited by Constr74
Link to post
Share on other sites
В 19.01.2019 в 20:01, Constr74 сказал:

Кстати, что-то много глобальных банов... 

чувак я о проконе мало что знаю но просто логи это мало особенно учитывая админа твоего сервака который очень бомбит на любых игроков которые его запросто перестреливают, откуда нам знать что ты не подделываешь логи? многие тут тебя в бф4 не видел ник твой не знают так что больше пруфов или тех кто многое знают о проконе и из доверенных тут игроков

Link to post
Share on other sites
В 19.01.2019 в 18:01, Constr74 сказал:

Кстати, что-то много глобальных банов... 

Глобалы от рв, это не к фениксу. И вообще об этом уже много писалось. Я устал по 100500 кругу это объяснять. Глобал бан от рв - делается новый акк и все. А вот причины - геймхак, мультихак, и так далее = читы. И тобишь напрямую можно репортить фениксу. А лучше всего, сервера подключать к ggc. Рв имеет такой недочет, это не vac. Он (рв) видя некоторые читы не банит сразу, а кикает. Тип дает шанс подумать. Но факт чита все равно идет в карму игроку. А вот сервера подключенные к ggc и подобным сервисам, получают инфу из базы рв (если хоть раз игрок кикался с сервера) не дают ему уже возможности играть на этом сервере. 

Сколько же вас, как много нубо админов, не знающих многих азов. На это не нужно обижаться. А мотать на ус. 

@ZLOFENIX вспоминай, я те много раз рассказывал всю подноготню работы рв. 

Link to post
Share on other sites
12 часов назад, GreeenPNZ сказал:

Глобалы от рв, это не к фениксу. И вообще об этом уже много писалось. Я устал по 100500 кругу это объяснять. Глобал бан от рв - делается новый акк и все. А вот причины - геймхак, мультихак, и так далее = читы. И тобишь напрямую можно репортить фениксу. А лучше всего, сервера подключать к ggc. Рв имеет такой недочет, это не vac. Он (рв) видя некоторые читы не банит сразу, а кикает. Тип дает шанс подумать. Но факт чита все равно идет в карму игроку. А вот сервера подключенные к ggc и подобным сервисам, получают инфу из базы рв (если хоть раз игрок кикался с сервера) не дают ему уже возможности играть на этом сервере. 

Сколько же вас, как много нубо админов, не знающих многих азов. На это не нужно обижаться. А мотать на ус. 

@ZLOFENIX вспоминай, я те много раз рассказывал всю подноготню работы рв. 

Да я не доверяю пб потому, что неизвестно что именно он там нашел, его цифры не говорят ничего никому. А уж как он детектит всякие аимботы и прочее - вообще хз. В общем не информативно и очень скрытно.

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Да я не доверяю пб потому, что неизвестно что именно он там нашел, его цифры не говорят ничего никому. А уж как он детектит всякие аимботы и прочее - вообще хз. В общем не информативно и очень скрытно.

Расшифровку кодов читов, которые выписывает рв, кидали часто раньше на юке. Так что, все там норм и ровно. 

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, GreeenPNZ сказал:

Расшифровку кодов читов, которые выписывает рв, кидали часто раньше на юке. Так что, все там норм и ровно. 

Там не расшифровка, а просто шаблоны, которые он находит.

Link to post
Share on other sites
9 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Там не расшифровка, а просто шаблоны, которые он находит.

Нет, рв #название код - за какой паблик чит (название чита) 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...