Jump to content
ZloFenix Games
GreeenPNZ

Coop bf3

Recommended Posts

И так, я собатирую бунт!))) Очень давно феникс нарыл запуск коопа в бф3, НО, зараза ссылается на свою занятость. Уверен, что 70% игроков проекта даже не знают что это такое. И очень многим будет интересно. А там и моды подплывут. По сему водружаю флаги бунта! Феникс, ну дай ты уже в конце концов. Сколько времени уже прошло. 

@ZLOFENIX

#БУНД! Насчет кооператива давно читал и ждал. МОЖЕТ НАСТАЛО ВРЕМЯ?)

2 года назад, когда я даже не понимал, что такое мультиплеер в БФ 3, играл одиночку и получал просто массу кайфа. Это для меня, реально лучшая одиночка в серии. До него играл БФ 4, которую из-за скуки даже не прошёл: всю игру за тобой бегает негр и орёт "Реккер-Реккер".

Год назад, когда купил лицуху, решили сыграть кооп, чтобы открыть Рекс, Г3А3 и прочее... В общем удовольствия получил ещё больше: интересные миссии, геймплей на которых просто отличный, графика ну правда мегакрутейшая, смотришь и не веришь, что это игра 2011 года, выглядит как, ну максимуму 2-3 годичной давности. В общем сделано всё просто по красоте на высоте и тд. и тп. Так что рекомендую всем! Если появится такая штука ещё и на Зле, то аудитория получить массу удовольствия от совместного прохождения. Главное (если он всё-такие появится) грамотно презентовать, чтобы люди заинтересовались этим режимом и работа Феникса не пошла в пустую.