Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

1.заметил не чистую игру не только я один

2.на видео действительно палево автора (он же скинул 2 моментика и уверен был, что против него читер. А мы забанили его аппонента.) а  тут его улечили еще до кучи. Повторюсь, не я один обратил внимание. И он так засуетился. Так с каких пирогов нужно ему верить на слово? Видео четко все показывает, даже малый кусок. 

@STALLiiN ты в чате на эту тему не пиши. Он не для этого. А вот в эту тему скинь видео полное именного того боя. 

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, GreeenPNZ сказал:

1.заметил не чистую игру не только я один

2.на видео действительно палево автора (он же скинул 2 моментика и уверен был, что против него читер. А мы забанили его аппонента.) а  тут его улечили еще до кучи. Повторюсь, не я один обратил внимание. И он так засуетился. Так с каких пирогов нужно ему верить на слово? Видео четко все показывает, даже малый кусок. 

@STALLiiN ты в чате на эту тему не пиши. Он не для этого. А вот в эту тему скинь видео полное именного того боя. 

Так у меня уже полного видео того ролика и нет, дня 2 ролик висел, никто ничего не комментил, вот я и поудалял уже нарезки! Я сейчас без проблем могу заснять такую же игру, с той же пушкой и на той же карте

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, STALLiiN сказал:

Так у меня уже полного видео того ролика и нет, дня 2 ролик висел, никто ничего не комментил, вот я и поудалял уже нарезки! Я сейчас без проблем могу заснять такую же игру, с той же пушкой и на той же карте

Нет не надо другое видео снимать. Дураков здесь нет. 

Link to post
Share on other sites

Оставлю это здесь. Что бы не бегать по темам. Может кто найдётся кто убедит меня, что здесь ничего сверхъестественного и без всяких там пинг, хуинг, лаги и прочего отмазона

Link to post
Share on other sites
18 минут назад, GreeenPNZ сказал:

Оставлю это здесь. Что бы не бегать по темам. Может кто найдётся кто убедит меня, что здесь ничего сверхъестественного и без всяких там пинг, хуинг, лаги и прочего отмазона

Я уже высказался. Я тоже заметил сразу. Печально конечно но таких в кавычках скилловых игроков еще полным полно, а так бездарно спалившихся еще поискать нужно.

Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

Нет не надо другое видео снимать. Дураков здесь нет. 

С чего это? То же "наведение", та же игра. Или я по твоему должен держать видео на харде полной катки не пойми сколько, где я вырезал куски для репорта видео на читака?

Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Constr74 сказал:

Я уже высказался. Я тоже заметил сразу. Печально конечно но таких в кавычках скилловых игроков еще полным полно, а так бездарно спалившихся еще поискать нужно.

@ZLOFENIX что нужно делать? Проводить голосование? Снова? Ты помнишь уже был случай как один гаденышь уже палился, скидывал другое видео, ты снимал бан. Начинался бунт. Ты его все же забанил. Так что, история повторяется? Что нужно? Ты скажи

@Mergen, @Trahtor3418@moshkoshваше слово где? Вам роль эту для чего дали? 

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Trahtor3418 сказал:

Я бы посмотрел полный раунд. Одного момента мало.

Увы его нет. А там 2 момента и второй достаточный. Ты тоже так идеально ровно задираешь прицел до второго этажа с точнейшим попаданием в цель?))) Сомневаюсь. Такой идеальности не бывает если не использовать автонаведение. С учетом того, что там еще и цель надо успеть рассмотреть. Неее, не пойдет

@ZLOFENIX вот та тема и сейчас тоже по тихому заминать будем?

 

Link to post
Share on other sites

Извиняйте, но я в бф4 не разбираюсь, т.к. для меня это не батла, а лишь жалкое подобие. Играю в нее очень редко, примерно раз в 5летку.

Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Mergen сказал:

Извиняйте, но я в бф4 не разбираюсь, т.к. для меня это не батла, а лишь жалкое подобие. Играю в нее очень редко, примерно раз в 5летку.

Такой детский слив:D

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, GreeenPNZ сказал:

Оставлю это здесь. Что бы не бегать по темам. Может кто найдётся кто убедит меня, что здесь ничего сверхъестественного и без всяких там пинг, хуинг, лаги и прочего отмазона

Момент из видео действительно странный, когда я в 1-й раз увидел видос мне он показался странным но я не предал этому значения до написания твоих сообщений. На видео видно что прицел резко начал быстрое движение с места без ускорения и плавно замедлялся (как на геймпадах), как по мне это не реально без стороннего софта (но возможно я ошибаюсь (пересмотрю свои видосы где я стреляю прицеливаясь)). При просмотре в скорости 0.25 та же картина, но заметил что прицел немного уводило то влево то вправо, возможно автор реально сам целился или когда АИМ (если он есть) наводился на цель, то автор немного не сориентировался и начал двигать прицел то влево то вправо.

Edited by WayPMA
Лишняя кома и в прошлом редактировании была лишняя скобка
Link to post
Share on other sites
5 минут назад, STALLiiN сказал:
download-mm.png Скачать видеоdownload-mm-settings.pngdownload-mm-close.png

Залил пока этот ролик. Народа мало было, поэтому вечером по-новой запишу

Успокойся, это мы уже проходили. Никого не интересуют твои новоиспеченные ролики где ты сама честность. :D Здесь обсуждается твой палевный момент на определённом видео. 

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

Успокойся, это мы уже проходили. Никого не интересуют твои новоиспеченные ролики где ты сама честность. :D Здесь обсуждается твой палевный момент на определённом видео. 

Ты за всех говоришь или только за себя? Я ролик выложил, так как посоветовал один человек

Link to post
Share on other sites
12 минут назад, WayPMA сказал:

Момент из видео действительно странный, когда я в 1-й раз увидел видос мне он показался странным но я не предал этому значения до написания твоих сообщений. На видео видно что прицел резко начал быстрое движение с места без ускорения и плавно замедлялся (как на геймпадах), как по мне это не реально без стороннего софта (но возможно я ошибаюсь (пересмотрю свои видосы где я стреляю прицеливаясь)). При просмотре в скорости 0.25 та же картина, но заметил что прицел немного уводило то влево то вправо, возможно автор реально сам целился или когда АИМ (если он есть) наводился на цель, то автор немного не сориентировался и начал двигать прицел то влево то вправо.

Уводить и будет и при аиме. Аим выбирает ближайшую цель. Но ему нужен был именно тот читачек, который его выносил. И он его видит в обоих случаях на видео. Первый килл внимательно - он заходит за стену заходит выходит, прицел как приклеянный. Этого бы хватило для обычного игрока и он его вынес бы. Но тут читерок ему пукан поджог и он пригорел и помчался на форум рапорт строчить. 

Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, WayPMA сказал:

На видео видно что прицел резко начал быстрое движение с места без ускорения и плавно замедлялся (как на геймпадах), как по мне это не реально без стороннего софта (но возможно я ошибаюсь

Есть куча читов с плавным аимом, аим ассит, где даже угол захвата выставляется. Я прошу всего лишь каждого подумать, смог кто нибудь из вас за доли сек так задрать прицел и точно попасть в цель. Попробуйте. Только знать вы не можете о том где враг, враг не подсвечен и не стреляет и не палит себя. Эксперементируйте. В путь

Link to post
Share on other sites

Никогда не считал Сталлина читером, но тут такой момент. Во втором моменте реально что-то очень странное. Прицел идет, будто он мышку по линейке ровненько и плавно к нему вел. Так что... Читы.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, An1k сказал:

Никогда не считал Сталлина читером, но тут такой момент. Во втором моменте реально что-то очень странное. Прицел идет, будто он мышку по линейке ровненько и плавно к нему вел. Так что... Читы.

Ты думаешь я его считал читером? Не было никаких предвзятостей к нему. Ничего. Но тут такое, как на это глаза закрывать? Кому то можно, кто-то давно на проекте, а другим нельзя. Не, не должно быть так

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

Есть куча читов с плавным аимом, аим ассит, где даже угол захвата выставляется. Я прошу всего лишь каждого подумать, смог кто нибудь из вас за доли сек так задрать прицел и точно попасть в цель. Попробуйте. Только знать вы не можете о том где враг, враг не подсвечен и не стреляет и не палит себя. Эксперементируйте. В путь

Видео пересмотри, я обратил внимание на него только тогда, когда его лазерная метка прошла по низу экрана. Дальше, если у меня аим, то что же первые 2 пули по нему не попали. Про первое убийство вообще не понимаю, как только перелез через окно увидел его в проёме, навёл прицел и начал стрелять, но из-за стрейфа влево пули ушли в стену, но стрелять продолжал и двинулся уже вправо......вот тут я реально непонимаю в чём подозрение

Link to post
Share on other sites
11 минут назад, GreeenPNZ сказал:

Есть куча читов с плавным аимом, аим ассит, где даже угол захвата выставляется. Я прошу всего лишь каждого подумать, смог кто нибудь из вас за доли сек так задрать прицел и точно попасть в цель. Попробуйте. Только знать вы не можете о том где враг, враг не подсвечен и не стреляет и не палит себя. Эксперементируйте. В путь

Ну то что читак жопу поджёг это понятно, у кого не горит от них?)))

В читах я особо не разбираюсь, т.к. не юзаю, могу максимум трейнер для какой-то одиночной игры поставить.

То что ты писал про доли секунды и прицел, у меня такое пару раз получалось, но это было совершено случайно и на удаче (она у меня хорошая). Недавно вообще с дигла 1-м выстрелом поставил 2 хэдшота (даже видос есть).

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...