Jump to content
ZLOFENIX Games

А как быть с макросами?


Recommended Posts

Понимаю что тема не совсем та, но может будем уже что-то делать с макросниками?

 Да я понимаю что у каждого второго сейчас мышка макросная и даже у меня, но мне лично зашквар использовать это говно. А вот умники которые с 80-100 метров валят с АС вала, Фамаза,CHZ, AEK уже задолбали. Считаю что это тоже считается вмешательством в игру и несомненно является преимуществом над соперником. 

 Предлагаю обнулять за макрос, но только со 100% доказательством.

 

Link to post
Share on other sites

В БФ4  разбос  рандомный. 

Использование макроса в БФ 4  по факту не дает такого профита перед ровными руками, как например в БФ3, где разброс был жестко привязан к отдаче.

В БФ 4 и последующих частях использование макроса на отдачу по большей части даёт психологический эффект )))

Валить со  80- 100м хедшотами с Вала и Аека при помощи макросов возможно в БФ 3 (при наличии ровных рук). Если это происходит в БФ4 - это прямое вмешательство в игру хакерским софтом (аимбот, ноуспред, ноурекойл и т.д)

Рекомендую ознакомится,  а главное изучить видосы на моей старой темке как раз про макросы и их профит в БФ3 - я ЛИЧНО проводил собственное испытание китайской макросной мыши :

 

Я повторюсь, но в  БФ 4 и последующих частях Дайсы уже прикрыли эту лавочку и преследование макросников в БФ 4 - является охотой на ведьм и лишено всякого смысла...

Link to post
Share on other sites
17 минут назад, CEHATOP сказал:

В БФ4  разбос  рандомный. 

Использование макроса в БФ 4  по факту не дает такого профита перед ровными руками, как например в БФ3, где разброс был жестко привязан к отдаче.

В БФ 4 и последующих частях использование макроса на отдачу по большей части даёт психологический эффект )))

Валить со  80- 100м хедшотами с Вала и Аека при помощи макросов возможно в БФ 3 (при наличии ровных рук). Если это происходит в БФ4 - это прямое вмешательство в игру хакерским софтом (аимбот, ноуспред, ноурекойл и т.д)

Рекомендую ознакомится,  а главное изучить видосы на моей старой темке как раз про макросы и их профит в БФ3 - я ЛИЧНО проводил собственное испытание китайской макросной мыши :

 

Я повторюсь, но в  БФ 4 и последующих частях Дайсы уже прикрыли эту лавочку и преследование макросников в БФ 4 - является охотой на ведьм и лишено всякого смысла...

Миша ты видео смотрел? 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Constr74 сказал:

Миша ты видео смотрел? 

Что я там должен увидеть ?

Кроме годной стрельбы из автоматического оружия с грамотно отрепетированной  отсечкой ???  Если что, могу сегодня вечером к Вам зайти в ИММ в ТСку, расскажешь чего я не увидел )))

А пока всё же почитай мою старую темку, а главное глянь мои видосы  в ней по БФ3 -  вот там есть РЕАЛЬНЫЙ макросный профит ... Особенно обрати внимание  на макросную стрельбу зажимом на весь магазин. Повторюсь - такая стрельба, как в БФ3 при использовании макроса, в последующих частях БФ - НЕВОЗМОЖНА без использования хаков. В БФ4 (и последующих частях) решают ровные руки, а не макросы...

 

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites

А что тут доказывать? Как Абакан стреляет посмотрите. В видео отсечки по 4 выстрела вместо двух без пауз, а в конце видео он уже стреляет нормально по 2. Я уже нашим  старичкам с лицензии Бф4 показал и мне сказали что это однозначно макросы т.к. простая клавиша которая делает двойной или тройной клик прописанный в мышках типа "bloody" в бф4 теперь не работает. Посмотрите на самой низкой скорости и интервала не найдете.

 Еще встречался парень у которого "Грач" очередью стрелял почти как "Глок"18. Без макроса это невозможно.

Link to post
Share on other sites
39 минут назад, CEHATOP сказал:

Что я там должен увидеть ?

Кроме годной стрельбы из автоматического оружия с грамотно отрепетированной  отсечкой ???  Если что, могу сегодня вечером к Вам зайти в ИММ в ТСку, расскажешь чего я не увидел )))

А пока всё же почитай мою старую темку, а главное глянь мои видосы  в ней по БФ3 -  вот там есть РЕАЛЬНЫЙ макросный профит ... Особенно обрати внимание  на макросную стрельбу зажимом на весь магазин. Повторюсь - такая стрельба, как в БФ3 при использовании макроса, в последующих частях БФ - НЕВОЗМОЖНА без использования хаков. В БФ4 (и последующих частях) решают ровные руки, а не макросы...

 

Нет Миша...Похоже ты не в теме.  

 

Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Constr74 сказал:

Нет Миша...Похоже ты не в теме.  

 

Ха, интересно. Не знал. А по факту темы. 

1. За гашение отдачи с помощи макроса - да, можно было устроить репрессии. А сервера тогда ваще не опустеют? Ибо на лиц даж не банят и ни в каких играх. 

2. Но есть же геймпады вместо клавы, джостики и.т.д. Чтож теперь летуны и танкисты теперь тоже сволочи? 

Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

Ха, интересно. Не знал. А по факту темы. 

1. За гашение отдачи с помощи макроса - да, можно было устроить репрессии. А сервера тогда ваще не опустеют? Ибо на лиц даж не банят и ни в каких играх. 

2. Но есть же геймпады вместо клавы, джостики и.т.д. Чтож теперь летуны и танкисты теперь тоже сволочи? 

Я не говорю что нужно банить но какие то показательные меры вводить нужно чтобы народ совсем не наглел.

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Constr74 сказал:

Нет Миша...Похоже ты не в теме.  

 

Я это видео выкладывал в своём посте по макросам, на который тебе ссылку сбросил... Читай внимательнее... 

Кстати выложил я этот видос  еще  в 2017 году, точнее 23 марта ))) - в качестве сравнения влияния макросов на геймплей БФ3 и БФ4.   

В той старой моей  темке даже сам Феникс отписывался, так что это уже давно на слуху...

Однако её  актуальность касательно БФ4 вызывает сомнения ))))) 

Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Constr74 said:

The video clearly shows that AH-94 shoots cut not by 2 but by 4 shots

I don't quite understand. All I can see is an AN94 being fired rather slowly in burst mode, then bad aim in full auto mode. Seems like an indication that that player has low skill!

Edited by NNmJYwg
Link to post
Share on other sites
В 06.01.2019 в 11:03, WaNdErEr_ROVER сказал:

Ну если ты докажешь макрос(что не есть возможным).тогда пожалуйста...

Сань, почему тогда Арчер забанен на русском за макросы? Может ошибка какая-то? 

Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, moshkosh сказал:

Сань, почему тогда Арчер забанен на русском за макросы? Может ошибка какая-то? 

А на сервере - хозяин - барин. О чем ещё напомнить? 

Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moshkosh said:

Сань, почему тогда Арчер забанен на русском за макросы? Может ошибка какая-то? 

Lugan-Maks was the admin who banned him. I think you can imagine why a good player was banned.

Link to post
Share on other sites

Macro is allowed and bannable by server admins. Its mega easy to catch them in bf3 because they use ordinary weapons as AEK, AN-94, M16A3, about bf4 you can see it via spectator mode. In past at official there was expression that macro players used alot and was some like this - If you poor and don't have gaming mouse and set, please don't cry. Everything is in order to stimulate the purchase of a gaming products. If you so addicted to beat this macro boys, just sell kidney and buy a gaming mouse or do not cry, please!!!!

#locked.

Edited by Vuitton
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...