Jump to content
ZLOFENIX Games

Русский Сервер Mod 3 - Glitcher


Recommended Posts

25 minutes ago, HyperMario said:

Здесь игрок нарушает правила сервера, прошу админов этого сервера принять меры

PotPlayerMini64 2019-01-04 21-47-41-551.jpg

3rd floor ? 

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Vuitton сказал:

3rd floor ? 

++

Мне жаль конешно этого игрока) Хорошо играет, можно просто обойтись баном на пару дней написав, чтоб извинился на форуме передо мной))) и поцеловал ногу, плюс ещё 200 рублей на киви мне скинул, а то не прощу)

Edited by HyperMario
ыы
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
В 05.01.2019 в 11:16, WaNdErEr_ROVER сказал:

Хорошо.дадим ему отсидеться

Сань, вот этому (ussefTR) ещё можно дать пару дней/недельку посидеть на банане за такую вот муйню?

Это "Оман" в штурме. Амтрак нужен атакующей стороне для прорыва к передатчику и охраны заряда. Челик сел за руль и тупо пол игры стоит/мансует на респе. Типа троллит так. В итоге, когда начали против него бан и пошли голоса, он тупо развернулся в противоположную от передатчиков сторону и поехал топиться. И так: куча времени потрачено, игра испорчена из-за одного недоделка. 

 

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, moshkosh сказал:

Сань, вот этому (ussefTR) ещё можно дать пару дней/недельку посидеть на банане за такую вот муйню?

Это "Оман" в штурме. Амтрак нужен атакующей стороне для прорыва к передатчику и охраны заряда. Челик сел за руль и тупо пол игры стоит/мансует на респе. Типа троллит так. В итоге, когда начали против него бан и пошли голоса, он тупо развернулся в противоположную от передатчиков сторону и поехал топиться. И так: куча времени потрачено, игра испорчена из-за одного недоделка. 

 

ок

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

    • By AssIsBack
      Name: D_R_4_G_U_N_O_V
      Violation: Glitching
      Server: [RUS] CL@N [2XP>ALL UNLOCKED>AIR MAPS & METRO]
      Video: https://mover.uz/watch/T8PZZBAm/
       
    • By nintend01337
      1. Русский Сервер Метро
      2.aBo9aL7
      3.Контент :

       
    • By HusseinAliM
      Hi @ZLOFENIX
      My friend took some pictures for this player when he trying to do some glitches in metro
      Servername : [2xp] Pycckuu CEPBEP>>MOD-v3.1<<
      Map : Metro
      PlayerName : valera_kot
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

      --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

      ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    • By nintend01337
      1 hassanain878
      2 marzoq

      Насчет 2 не уверен, виноват ли он, но он реснулся на 2  на всякий выложил был еще 3  но я его кикнул

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...