Jump to content
ZLOFENIX Games

Глитч, обнулить.


Recommended Posts

Стоп стоп стоп, ребята. Он ведь не залез под текстуры он просто смог спрыгнуть на эту бочку. Какой же это глич? Или я что-то не вдуплил? 

Link to post
Share on other sites

Он залез под текстуры и высовывая нос убивал противника. Я у него спрашивал почему он так делает, ответ: мне скучно на этой карте.

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

Стоп стоп стоп, ребята. Он ведь не залез под текстуры он просто смог спрыгнуть на эту бочку. Какой же это глич? Или я что-то не вдуплил? 

Он как бы залез в текстуру, но если в него попасть, пока он не залез назад, то можно вынести. Но этим придётся заниматься долгое время

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

Стоп стоп стоп, ребята. Он ведь не залез под текстуры он просто смог спрыгнуть на эту бочку. Какой же это глич? Или я что-то не вдуплил? 

Это со стороны так выглядит. А вот как выглядит от его лица: 

 

Link to post
Share on other sites

Понятно парни. Ок тогда. 

@ZLOFENIX ну обнуление 100%,и еще хотел бы попросить смотреть их историю смены ника или другие акки. Ибо многие слезно умоляли тебя и обещали и божились. А на деле могут наплевать и продолжить, но только с хитрой жопой. М? 

Link to post
Share on other sites

смотрю тут на ваши споры и хочу внести малость ясности :). вот как это выглядит со стороны игроков кто против глитчера 

 

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, GreeenPNZ сказал:

Понятно парни. Ок тогда. 

@ZLOFENIX ну обнуление 100%,и еще хотел бы попросить смотреть их историю смены ника или другие акки. Ибо многие слезно умоляли тебя и обещали и божились. А на деле могут наплевать и продолжить, но только с хитрой жопой. М? 

Не, только этот.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...