Jump to content
ZLOFENIX Games

Заявка на разбан


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация ZloFenix Games.

Обращаюсь к Вам, с просьбой разбанить мой аккаунт и приношу извинения за то, что решил хоть как-то облегчить себе игру, тем самым нарушив правила сервера. В будущем такого не повторится и обещаю играть честно.

Дело было в следующем: Графика и в основном синий фильтр ( всеми ненавистный ) ну уж очень достали... Решил поискать в интернете как исправить этот недуг. Нашел на YouTube видео, где парень рассказывает о программе ( фичи ), которая может помочь в этом деле. Улучшить графику, сделать ее более четкой, убрать туманность и т.п. Решил скачать, и нажил проблему на свою голову.. Получил бан сразу как зашел в игру.. 
Впредь больше не буду заниматься такой ерундой. Сервер Ваш мне очень нравится, играю на нем давно и очень хочу вернуться в игру.
Впервые был замечен на нарушении и очень надеюсь что вы поймете и простите меня.
Мой ник: DBrooke 
Спасибо Вам за уделенное время и хорошего дня!
 

Link to post
Share on other sites

Зачем сделал? Хотел что бы глазам приятнее было и комфортабельнее играть.. Согласен, грубая ошибка :cray:
Почему в пустую? Надежда всегда умирает последней и я очень надеюсь на понимание со стороны Администрации .
Ого, действительно 666 часов... Даже цифра зловещая, знак свыше 

Видео сейчас поищу, т.к забанили недели две как, а тему о банах обнаружил только сегодня. Ездил в командировку и времени не было обращаться с данным вопросом

Edited by TheLeon
Link to post
Share on other sites

Блин, при моем большом желании, очень трудно найти в истории данное видео. За эти две недели, за компьютером вся семья сидела и представь, сколько там всего набралось..
По памяти пытаюсь ввести название ролика, но ничего нужного не выдает..
В блокноте, по полезным ссылкам и под разделом "БФ3", наткнулся на эту: https://www.youtube.com/watch?v=iZznyptmGeI

Вполне возможно, что на человека пожаловались, т.к. вероятнее всего, не я один влип из за него в такую передрягу

Link to post
Share on other sites

Ипать очередной сказочник. Ты уже был с подобной басней здесь, может и не ты , но эта байка уже бывала здесь! 600+ часов на проекте и не слышал про форум, не видел ни разу сопли и как скулят здесь аналогичные тебе? Как "улучшить графику" ( в кавычках) ты шустро нашел, что такое мыло знаешь, фильтры. А нам показать это видео вдруг оказался акк на ютубе заблоченный! Ты гений пи"дежа!!! Если бы это была графика, ты бы назвал файл что использовал, показал бы его, рассказал бы как ты его вкручивал..а не чесал бы тут . Арривидерчи пупсик! 
 

Link to post
Share on other sites

361415019.jpg

Видео - канал удален.

Так-то яб даже разбанить мог, если бы не 2 "но":

c:\users\Саня\desktop\battlefield 3 hacks\simplebf3.dll

Просто внимательно смотрим на название папки и файла.

Link to post
Share on other sites

Вот вы неадекватные 
От куда столько злобы то?

Ладно , не суть

Администратор, можно попросить разбанить хотя-бы железо? Начну с самого начала, а бан моего игрока, за которого столько играл, будет наказанием за содеянное

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TheLeon сказал:

Администратор, можно попросить разбанить хотя-бы железо? Начну с самого начала, а бан моего игрока, за которого столько играл, будет наказанием за содеянное

на шишку сходи, баны не снимаются. Хотя бы ему, о какой золотой ***ды колпак. 100500 читеров в бане сидят, а ему разбань. Графический мальчик саша:D
 

Link to post
Share on other sites
Только что, GreeenPNZ сказал:

на шишку сходи, баны не снимаются. Хотя бы ему, о какой золотой ***ды колпак. 100500 читеров в бане сидят, а ему разбань. Графический мальчик саша:D
 

Ты брат, с головой проблемы имеешь...

 

Link to post
Share on other sites
Только что, TheLeon сказал:

Ты брат, с головой проблемы имеешь...

 

брат тебе пес шилудивый, а не я. Я тебе написал куда сходить

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

брат тебе пес шилудивый, а не я. Я тебе написал куда сходить

Максим, ты почему злой такой?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...