Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

%D0%BC%D0%B5%D0%BC-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D

Если это, реально чит, то я вижу такой впервые. 
Я знаю баг в игре такой есть, когда противник перед тобой застыл, на карте светится и не умирает, но я не помню, чтоб они стреляли. 

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, moshkosh сказал:

Я знаю баг в игре такой есть, когда противник перед тобой застыл, на карте светится и не умирает, но я не помню, чтоб они стреляли. 

Да, но выглядит как живой и не зарезать его, а этот трупешник болтается над землей оружие не в руках как бы. На мой взгляд это одноразовый баг, который получился чисто случайно. В его стате все ясно видно, что он далеко не читер. Мое мнение пока повременить и понаблюдать еще за ним. Скорее всего ничего такого больше не будет

Link to post
Share on other sites

Это не чит, сам попадал в такую ситуацию, даже мой отряд мог на мне спаунится, но я стрелять не мог, такая фигня случилась после реса.

Link to post
Share on other sites

Я замітив, що при попаданнях із гвинтівки здоровя падає до певної межі (дивіться на полоску), тіпа нижче 20НР впасти не може...

Link to post
Share on other sites

Я ваще затрудняюсь что либо прокомментировать. На мой взгляд, какой-то баг. Но если такие начнут появлятся больше, то банить можно смело. А так, по сути, он же дал себя обойти прям перед носом и дал себя зарезать. Думаю сам перс был в акуе и не понимал где он и что с ним. Это что-то с регистрацией на серваке. Все знают, что какое-то время после падений серверов, персы продолжают бежать на месте и ты можешь по ним стрелять. Но только вот убить хренушки. Тут что-то в таком роде. Перс как будто полуотваленный от сервака

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Mergen сказал:

Думаю, нужно спросить у автора видео. Весь раунд такая муть продолжалась или один раз и как он закончил раунд? А именно К\Д? @GloomTeeth

Да да, кстати. Умная мысля

Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mergen said:

Думаю, нужно спросить у автора видео. Весь раунд такая муть продолжалась или один раз и как он закончил раунд? А именно К\Д?

He just left after the knife takedown.

Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vuitton said:

Well then wipe and if he do it again ban? @ZLOFENIX

There is no known way to trigger this bug.

In other words -- I don't think he was abusing any kind of bug. He triggered it by accident.

Edited by NNmJYwg
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...