Jump to content
ZLOFENIX Games

Глитч, обнулить.


Recommended Posts

Всё. После 2-3 придурков пошла мания. Как хорошо, что мы именно сейчас за них взялись. 
Если бы не Феникс и строгие правила, щас бы развелось дерьма. 

Link to post
Share on other sites
Только что, moshkosh сказал:

Всё. После 2-3 придурков пошла мания. Как хорошо, что мы именно сейчас за них взялись. 
Если бы не Феникс и строгие правила, щас бы развелось дерьма. 

Это тоже король глитчей, вангую скоро в бан пойдет. Я уже новичков не репортаю, пока устно предупреждаю, ато реально не с кем играть скоро будет))

Link to post
Share on other sites
Только что, RUSSIA77 сказал:

Это тоже король глитчей, вангую скоро в бан пойдет. Я уже новичков не репортаю, пока устно предупреждаю, ато реально не с кем играть скоро будет))

Аналогично. Просто есть люди с мозгами обезьяны. Они пока показательную казнь не увидят, в правила не поверят. Вот за последние пару дней уже двое на форум пожаловало. 

Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, RUSSIA77 сказал:

Я ща на файершторме и угадай где он?

Днище насмотрелось гайдов и во всю тестирует.)) Если честно - первый раз глитч здесь вижу. На Харке, по-моему тоже, что-то похожее есть. 
Ты, кстати, писал ему, что так делать нельзя? 

Link to post
Share on other sites

Agent-Smith тоже там, удивляется почему у него ЛВЛ 0, объяснил что это за глитч обнулили. Он ваще тугой, говорит я же был на Русском сервере, а это амстел, наверно это какой то баг с рангами xd , вон говорит смотри у многих ЛВЛ 0 тут) А это все глитчеры наказаные.

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, RUSSIA77 сказал:

Agent-Smith тоже там, удивляется почему у него ЛВЛ 0, объяснил что это за глитч обнулили. Он ваще тугой, говорит я же был на Русском сервере, а это амстел, наверно это какой то баг с рангами xd , вон говорит смотри у многих ЛВЛ 0 тут) А это все глитчеры наказаные.

Ну использование глитча, как бы сразу подразумевает под самой невысокий интеллект. 

Link to post
Share on other sites
6 минут назад, RUSSIA77 сказал:

Я предупредил что обнулят, он ответил что каждый может так делать и за это не обнуляют xD

Как же он скоро удивится)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...