Jump to content
ZLOFENIX Games

Глитч, обнулить.


Recommended Posts

А War-Daddy, Agent-Smith, GiorGioo или ещё кого смог записать или заскрнить? 

Феникс, мы сегодня всей толпой писали War-Daddy и Agent-Smith, что будет бан, что пора прекращать, но они тупо в наглую продолжают осваивать новые крыши, откуда ты их уже точно никак не вынесешь. Тупо всю игру находишься под подавлением и постоянно подсвеченным - это не игра, а просто дрочево какое-то. Всё, что я писал в своей теме про глитчи реализовалось уже тупо не через месяц, а через пару дней - половина команды просто ковыряются по дыркам или высаживаются на маяках своих соотрядников. Этих двоих нужно просто в срочнейшем порядке наказать, т.к. это тупо неисправимые ребята, никакие уговоры в чате и предупреждения не помогли - их ответ "мне пох. у меня есть ещё аккаунты". По-моему скромного мнению, им срочно требуется выписать бан, если участие в проекте для них хоть что-то стоит - они придут на форум и, как минимум, будут готовы поучаствовать в диалоге о правилах и своём поведении, ну а если нет, то проект ничего не потереряет, т.к. они не играют, а мешают играть и подают плохой пример остальным игрокам.  Всех их сегодня на видео записал и уже думал, что попались, но geforce expirience после обновления дров под 5-ую батлу сильно заболел и стал чудить что-то невообразимое - один день пишет нормально, другой (сегодня) записал тупо одни шумы и звук. Уверен, автор темы и ещё ни один человек мои слова подтвердят, т.к. тоже играли на "Эпицентре". 

Link to post
Share on other sites
9 минут назад, moshkosh сказал:

А War-Daddy, Agent-Smith, GiorGioo или ещё кого смог записать или заскрнить? 

Феникс, мы сегодня всей толпой писали War-Daddy и Agent-Smith, что будет бан, что пора прекращать, но они тупо в наглую продолжают осваивать новые крыши, откуда ты их уже точно никак не вынесешь. Тупо всю игру находишься под подавлением и постоянно подсвеченным - это не игра, а просто дрочево какое-то. Всё, что я писал в своей теме про глитчи реализовалось уже тупо не через месяц, а через пару дней - половина команды просто ковыряются по дыркам или высаживаются на маяках своих соотрядников. Этих двоих нужно просто в срочнейшем порядке наказать, т.к. это тупо неисправимые ребята, никакие уговоры в чате и предупреждения не помогли - их ответ "мне пох. у меня есть ещё аккаунты". По-моему скромного мнению, им срочно требуется выписать бан, если участие в проекте для них хоть что-то стоит - они придут на форум и, как минимум, будут готовы поучаствовать в диалоге о правилах и своём поведении, ну а если нет, то проект ничего не потереряет, т.к. они не играют, а мешают играть и подают плохой пример остальным игрокам.  Всех их сегодня на видео записал и уже думал, что попались, но geforce expirience после обновления дров под 5-ую батлу сильно заболел и стал чудить что-то невообразимое - один день пишет нормально, другой (сегодня) записал тупо одни шумы и звук. Уверен, автор темы и ещё ни один человек мои слова подтвердят, т.к. тоже играли на "Эпицентре". 

Я был уверен что ты пишешь и записал только War-Daddy так как он достал уже. А так да, пару отрядов было на крышах.

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, RUSSIA77 сказал:

Я был уверен что ты пишешь и записал только War-Daddy так как он достал уже. А так да, пару отрядов было на крышах.

Делай тоже скрины хотя бы, а то прога меня подводит уже не в первый раз. 

Link to post
Share on other sites

У меня тоже shadow play, но только по команде последнюю минуту записывает. SSD хард маленький, не могу постоянно все писать.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, RUSSIA77 сказал:

У меня тоже shadow play, но только по команде последнюю минуту записывает. SSD хард маленький, не могу постоянно все писать.

Да вот и у меня тоже на предзапись последних 30 сек стоит.
Та я ж говорю, что тут можно и не писать, скрина-то достаточно. 

Link to post
Share on other sites
49 минут назад, moshkosh сказал:

А War-Daddy, Agent-Smith, GiorGioo или ещё кого смог записать или заскрнить? 

Феникс, мы сегодня всей толпой писали War-Daddy и Agent-Smith, что будет бан, что пора прекращать, но они тупо в наглую продолжают осваивать новые крыши, откуда ты их уже точно никак не вынесешь. Тупо всю игру находишься под подавлением и постоянно подсвеченным - это не игра, а просто дрочево какое-то. Всё, что я писал в своей теме про глитчи реализовалось уже тупо не через месяц, а через пару дней - половина команды просто ковыряются по дыркам или высаживаются на маяках своих соотрядников. Этих двоих нужно просто в срочнейшем порядке наказать, т.к. это тупо неисправимые ребята, никакие уговоры в чате и предупреждения не помогли - их ответ "мне пох. у меня есть ещё аккаунты". По-моему скромного мнению, им срочно требуется выписать бан, если участие в проекте для них хоть что-то стоит - они придут на форум и, как минимум, будут готовы поучаствовать в диалоге о правилах и своём поведении, ну а если нет, то проект ничего не потереряет, т.к. они не играют, а мешают играть и подают плохой пример остальным игрокам.  Всех их сегодня на видео записал и уже думал, что попались, но geforce expirience после обновления дров под 5-ую батлу сильно заболел и стал чудить что-то невообразимое - один день пишет нормально, другой (сегодня) записал тупо одни шумы и звук. Уверен, автор темы и ещё ни один человек мои слова подтвердят, т.к. тоже играли на "Эпицентре". 

У меня нашлось доказательство)

 

Link to post
Share on other sites
Только что, RUSSIA77 сказал:

У меня нашлось доказательство)

 

Феникс, даже видоедоказательство моим словам нашлось уже. Забанить этих двух, пожалуйста, никто по ним горевать не будет: War-Daddy, Agent-Smith. Это у них уже рецедив. 

Link to post
Share on other sites
36 минут назад, B7ackhawk сказал:

Let's Fenix decide What punishment he will choose 

Естественно он. Но по рапортам и жалобам игроков. А их достаточно + некоторые трые уже заслужили бан. Согласно правилам. Есть факт повторного нарушения - получи бан. Так что расслабься. 

Link to post
Share on other sites
download-mm.png Скачать видеоdownload-mm-settings.pngdownload-mm-close.png

Тоже записал видео этих нубоглитчеров и решил выложить тут дабы не создавать новую тему о старом. В видео хотел показать не только глитчеров, но и как они портят игру и переворачивают все с ног на голову. Это не тот случай когда тебя зажимают на респе за счет какого-нибудь проджетника, который делает игру (за счет скила, ничего не попишешь) или из-за плохой команды которая сама себя жмет на респе. У нас была довольно хорошая и сильная команда, брали точки, пытались удержать их и т.д. и т.п. Но тут уже было не просто дрочево, как выразился moshkosh, это было какое-то извращение или садомазохизм. Они контролили все точки, все 5 точек без исключения. И ни столько убивали, а сколько помечали, подавляли и коцали. Мое мнение и предложение забанить 2 (двух) особо упоротых глитчеров, которые ничего не понимают и не хотят идти ни на какие компромиссы, и, самое главное, сеют смуту среди новичков и средних игроков, которые теперь будут выискивать в ютубе гайды по глитчам, вместо того чтобы учиться играть, ну или просто играть.

Вот эти личности: War-Daddy, Agent-Smith и -Atmospheric-. Последнего на видео нет, но это всего лишь вопрос времени потому что это такой же упорот по глитчам и он чересчур увлекается "мамкоебством" в чате. 

Я уверен, что мы бы выиграли, но, как говорил ранее, они перевернули игру за счет багоюзертсва + как выяснилось в соседней теме, за них был читачок с вехе и аимботом.

Бан читакам и упоротым глитчерам!

Link to post
Share on other sites

War-Daddy, Agent-Smith и -Atmospheric-. однозначно в бан, постоянно портят игру, честно играть не умеют. Помимо глитчей, постоянный безрейп и кража техники с базы. А если они в твоей команде и у тебя самолет или верт, который они хотят себе, то жди рам или с4 на себе.

Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Stellasin said:

Like I said, I just spawned on the beacon and I was there lol. Not done on purpose. Agent-Smith was the one who put it there so ask him

No matter you or Agent-Smith put the beacon there, you spawned, you glitched , so you will be wiped.

Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vuitton said:

No matter you or Agent-Smith put the beacon there, you spawned, you glitched , so you will be wiped.

Listen, I didn't even know the beacon was over there. I joined the game, saw it was near objective A and spawned on it. I don't understand how I'm responsible for glitching even when it wasn't intentional at all.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...