Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Сервер как можно понять по названию находится в Украине, работает 24 часа в сутки. 7 дней в неделю.

Стоит на достоточно мощном железе.

Режым игры:  ConquestLarge.

Количество слотов: 64.

Количество тикетов на всех картах: 2400.

Нет плагинов прокон и тому подобного.

Набор карт: 

1. Golmud Railway

2. Caspian border 2014

3. Operation Locker

4. Operation Firestorm 2014

5. Silk Road

6. Dragon Valley 2015

7. Gigants Of Carelia

8. Dawnbreaker

9. Zavod 311

10. Gulf Of Oman 2014

P.S Можете предлагать какие карты добавить в данной теме.

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
1 hour ago, VLS said:

Сервер как можно понять по названию находится в Украине, работает 24 часа в сутки. 7 дней в неделю.

Стоит на достоточно мощном железе.

Режым игры:  ConquestLarge.

Количество слотов: 64.

Количество тикетов на всех картах: 2400.

Нет плагинов прокон и тому подобного.

Набор карт: 

1. Golmud Railway

2. Caspian border 2014

3. Operation Locker

4. Operation Firestorm 2014

5. Silk Road

6. Dragon Valley 2015

7. Gigants Of Carelia

8. Dawnbreaker

9. Zavod 311

10. Gulf Of Oman 2014

P.S Можете предлагать какие карты добавить в данной теме.

 

 

 

 

Резултат с изображение за homer simpson shooting gif

Link to post
Share on other sites

Спасибо, конечно, что держите сервак, но ребят лагает в 3-ке просто жуть как. Играть невозможно. Рад бы зайти, но из-за лагов тупо стороной обхожу. 
Если это как-то удастся поправить - будет вообще отлично. 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, moshkosh сказал:

Спасибо, конечно, что держите сервак, но ребят лагает в 3-ке просто жуть как. Играть невозможно. Рад бы зайти, но из-за лагов тупо стороной обхожу. 
Если это как-то удастся поправить - будет вообще отлично. 

А какой у вас средний пинг к серверу можете сказать? Мне важно знать, попробуем поправить.

Edited by VLS
Link to post
Share on other sites
22 часа назад, VLS сказал:

А какой у вас средний пинг к серверу можете сказать? Мне важно знать, попробуем поправить.

Всегда стабильные - 60. А играется, как 300-350, всё дергается, телепортируется. Причём не только у меня, со всем с кем играл - такая же штука. 

Link to post
Share on other sites
23 часа назад, moshkosh сказал:

Всегда стабильные - 60. А играется, как 300-350, всё дергается, телепортируется. Причём не только у меня, со всем с кем играл - такая же штука. 

Странно ведь fps на сервере всегда выше 120, чего вполне достаточно для комфортной игры.

Link to post
Share on other sites
27 минут назад, VLS сказал:

Странно ведь fps на сервере всегда выше 120, чего вполне достаточно для комфортной игры.

Ну я как бы на вопрос про пинг отвечал)
ФПС - это сугубо субъективное понятие. 

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, moshkosh сказал:

Ну я как бы на вопрос про пинг отвечал)
ФПС - это сугубо субъективное понятие. 

Нет, япро фпс сервера который определяет скорость и качество синхронизацыи игроков.

 

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, VLS сказал:

Странно ведь fps на сервере всегда выше 120, чего вполне достаточно для комфортной игры.

Серверный фпс - чем ниже, тем лучше. На будущее.))) 

Link to post
Share on other sites
9 часов назад, GreeenPNZ сказал:

Серверный фпс - чем ниже, тем лучше. На будущее.))) 

Вот это уже интересно. Пожалуйста обясни объясни почему. 

Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, VLS сказал:

Вот это уже интересно. Пожалуйста обясни объясни почему. 

Ну ты выше сам все объяснил, но только, видимо не самому себе. Чем выше фпс сервера тем сложнее происходит вся петрушка вроде

18 часов назад, VLS сказал:

Нет, япро фпс сервера который определяет скорость и качество синхронизацыи игроков.

Чем выше - тем охрененно туго твоему серверу справляться с вышеизложенного. Фпс сервера - это по сути стабильность твоего сервера ко всем игрокам. Ботов ты думаешь для чего дайсы создали в бф4? Пытались сбалансировать все и разом. Тикрейт, регистрацию попадания, различный пинг у игроков. А на деле вышла шляпа - боты, не физ лицо, а виртуальное. Слот занимают виртуальный и нагрузки никакой не несут. Так что, как то так. Мой те совет - начать с ограничения пинга с 200. И наблюдать за фпс сервера. Ну попробуй ботов загрузи под завязку, хотя это не вариант. Но все же 

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

Ну ты выше сам все объяснил, но только, видимо не самому себе. Чем выше фпс сервера тем сложнее происходит вся петрушка вроде

Чем выше - тем охрененно туго твоему серверу справляться с вышеизложенного. Фпс сервера - это по сути стабильность твоего сервера ко всем игрокам. Ботов ты думаешь для чего дайсы создали в бф4? Пытались сбалансировать все и разом. Тикрейт, регистрацию попадания, различный пинг у игроков. А на деле вышла шляпа - боты, не физ лицо, а виртуальное. Слот занимают виртуальный и нагрузки никакой не несут. Так что, как то так. Мой те совет - начать с ограничения пинга с 200. И наблюдать за фпс сервера. Ну попробуй ботов загрузи под завязку, хотя это не вариант. Но все же 

Спасибо. Тут вопрос спорный, да если фпл слишком большой, то серверу требуется обработать слишком много информации, но понятие:

 

10 часов назад, GreeenPNZ сказал:

Серверный фпс - чем ниже, тем лучше. На будущее.))) 

тоже не верно, потому что если фпс 1,2,5 не о какой плавности игры речи ити не может, а я твои слова именно так понял. Вывод- фпс сервера должен быть в рамках нормального.

Link to post
Share on other sites
12 минут назад, VLS сказал:

тоже не верно, потому что если фпс 1,2,5 не о какой плавности игры речи ити не может, а я твои слова именно так понял. Вывод- фпс сервера должен быть в рамках нормального.

Провайдеры которые продавали сервера в аренду (некотоые из них) давали отчет и рекламу - серверный фпс с 64 игроков = 11. Вот и отталкивайся. А вообще больше бы знать о твоем "мощном" железе, не мешало бы 

Link to post
Share on other sites
9 минут назад, GreeenPNZ сказал:

Провайдеры которые продавали сервера в аренду (некотоые из них) давали отчет и рекламу - серверный фпс с 64 игроков = 11. Вот и отталкивайся. А вообще больше бы знать о твоем "мощном" железе, не мешало бы 

Intel core i5 6400 и 8гб озу  и 200 мегибит канал инета.  Правда из минусов там не только сервера BF работают. Но при этом перегруза не по инету, не по железу нет.

Link to post
Share on other sites
25 минут назад, VLS сказал:

Intel core i5 6400 и 8гб озу  и 200 мегибит канал инета.  Правда из минусов там не только сервера BF работают. Но при этом перегруза не по инету, не по железу нет.

И начнем - ИНЕТ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ, в твоем случае

1. Для сервера бф4 память не имеет значения

2 для сервера важно диск, где он крутится, и крутится ли с этого диска еще что-то 

3 самый лучший вариант - ssd

4 проц САМОЕ ГЛАВНОЕ - 8 ядер (распаркованных) 

Это для начала. 

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

И начнем - ИНЕТ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ, в твоем случае

1. Для сервера бф4 память не имеет значения

2 для сервера важно диск, где он крутится, и крутится ли с этого диска еще что-то 

3 самый лучший вариант - ssd

4 проц САМОЕ ГЛАВНОЕ - 8 ядер (распаркованных) 

Это для начала. 

Тогда всё довольно ясно. Сервер на харде и не очень быстром (совсем) и тут с него ещо 3 сервера. Кажется я знаю куда копать.  

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, VLS сказал:

Тогда всё довольно ясно. Сервер на харде и не очень быстром (совсем) и тут с него ещо 3 сервера. Кажется я знаю куда копать.  

Действуй

Link to post
Share on other sites

Ну по поводу серверного фпс не соглашусь.Я хз как при 11 фпс играли и какое железо использовали.если фпс 30 и менее, то и начинается каша описанная @moshkosh.инет ой как играет роль.диск-особо нет разницы,что ссд ,что обычный.это чисто из моих наблюдений.ну я примерно догадываюсь в чем трабл,но думаю автор пускай сам покопается :)

По поводу железяки автора.Нормально для 3 серверов бф3..либо один бф4 и один бф3,но и конечно же чтобы ни какие программы не работали,когда сервера заполнены,любое постороннее движение мешает серверам.они очень капризны и очень часто падают

 

Edited by WaNdErEr_ROVER
Link to post
Share on other sites

Вообщем: Сервера BF3 и BF4 теперь на отдельном харде. Кто играл на забитом сервере после поста напишыте стало ли лучше пожалуйста. 

Edited by VLS
Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

@VLSYour server in BF4 is VERY laggy.

Please fix it, or take down the server, because all of zlo players are only playing there, and it's impossible to play without lag anymore!

Link to post
Share on other sites
В 03.08.2019 в 22:18, NNmJYwg сказал:

@VLSYour server in BF4 is VERY laggy.

Please fix it, or take down the server, because all of zlo players are only playing there, and it's impossible to play without lag anymore!

Я тоже за то чтобы этот сервер отключили или починили, но в БФ3, все игроки почему то на нем, но из-за лагов играть невозможно!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...