Jump to content
ZLOFENIX Games

Проблема с запуском - BF3


Recommended Posts

Хочу зайти на сервер,  мне вылазит окошко Игра уже запущена закройте игру что бы продолжить, игра сразу закрываеться, открываю диспетчер задач там игры не видно, подскажите что делать?

P/S оставляю скрин 

Безымянныйапа.png

Link to post
Share on other sites
11 минут назад, m1shaN сказал:

Хочу зайти на сервер,  мне вылазит окошко Игра уже запущена закройте игру что бы продолжить, игра сразу закрываеться, открываю диспетчер задач там игры не видно, подскажите что делать?

P/S оставляю скрин 

Безымянныйапа.png

Внизу в панельке задач мужик в каске, не, не судьба развернуть? :crazy:

Link to post
Share on other sites

@m1shaN Прислушайтесь к словам GreeenPNZ. Любой инжект, в том числе и ArtMoney, карается нашим античитом)
Подобная ситуация возникала у другого игрока, но он был не в состоянии вести диалог. Поэтому будем гадать на кофейной гуще.
1) Проверьте, всё ли вы сделали в соответствии с инструкцией "Как начать играть". Если нет, до исправляем свои косяки.
2) Пробуем все решения из FAQ (Да, та же страница ^_^). Отписываем сюда по пунктам, помогли ли они.
 

Edited by Wuntila
Link to post
Share on other sites

Уважаемые, читайте внимательно игра закрываеться сразу!!!!, и мужик пропадает снизу сразу же после 2-3 секунд!

И про Артмани, я уже пол года нечего неслучалось пока что)

Edited by m1shaN
Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, m1shaN сказал:

Уважаемые, читайте внимательно игра закрываеться сразу!!!!, и мужик пропадает снизу сразу же после 2-3 секунд!

И про Артмани, я уже пол года нечего неслучалось пока что)

Вы попросили перечитать ваше сообщение. А сами, похоже, вообще проигнорировали мое)

Link to post
Share on other sites
30 минут назад, m1shaN сказал:

Из того, что там есть, мне нечего вообще не помоглоЮ я уже даже игру переусновил игру, но увы.

Один моментик можно попробовать. Использовать другой лаунчер. 

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, m1shaN сказал:

А вот с этого места поподробней пожалуйста, какой другой лаунчер?

Ну форум почитай, изучи, поиском попульзуйся по форуму. И да, я попрошу тебя снова запустить игру и сделать скрин zclient и что он пишет. 

А то, что в FAQ я сам не нашел никакой инфы о лаунчерах в тех ссылках что тебе дали - вина модераторов. 

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, GreeenPNZ сказал:

Ну форум почитай, изучи, поиском попульзуйся по форуму. И да, я попрошу тебя снова запустить игру и сделать скрин zclient и что он пишет. 

А то, что в FAQ я сам не нашел никакой инфы о лаунчерах в тех ссылках что тебе дали - вина модераторов. 

Не думаю, что это так... Хотя.  Уверен, что это не так!

При желании можно и ее достаточно, имею ввиду инфы. См скриншот:

Спойлер

Screenshot_731.png

 

жмем на ссылку, ссылка кликабельная.

А вот юноша получает заслуженный пред.

Впредь внимательно изучайте форум, перед тем как создать новую тему!

Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Garry сказал:

Не думаю, что это так... Хотя.  Уверен, что это не так!

Ключевое предложение было

В тех ссылках, что ему дали

Перейди по ним и найди хоть малейший намек на лаунчеры. Но не суть, на форуме FAQ хороший. Какой именно читал наш герой, неизвестно. 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...