Jump to content
ZLOFENIX Games

Zlorigin не работает


Recommended Posts

Здравствуйте. Обращаюсь к вам, так как уже устала разбираться и не знаю, в чем же дело. Давно пользуюсь злориджином, но вчера, из-за своей ошибки, вылезло вот такое окно. Все переустановила, почистила, не работает. F.A.Q читала, и не раз. Знаю, что это очень банальная ошибка, но уже день с ней вожусь, бесполезно. Надеюсь на вашу помощь

Безымянный.png

Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Alex133 сказал:

Здравствуйте.
...Все переустановила, почистила, не работает...

Ну а если принять условия лиц соглашения. Что дальше будет?

Маловато информации. Опишите детально что именно делали и к чему это приводило. Это сэкономит время модераторам. Будет меньше советов и более ясная картина ситуации.

Ну и что же это была за ошибка, после которой "это" появилось.

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Indrid сказал:

Ну а если принять условия лиц соглашения. Что дальше будет?

Маловато информации. Опишите детально что именно делали и к чему это приводило. Это сэкономит время модераторам. Будет меньше советов и более ясная картина ситуации.

Ну и что же это была за ошибка, после которой "это" появилось.

Принимала лиц. соглашение, дальше шло окно с вводом данных, как в origin. Когда запускала zclient (в котором с подключением всё было нормально) и злориджин, забыла о том, что у меня было ещё одно окно с zclient, где я была не подключена...

Edited by Alex133
Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Alex133 сказал:

Принимала лиц. соглашение, дальше шло окно с вводом данных, как в origin. Когда запускала zclient (в котором с подключением всё было нормально) и злориджин, забыла о том, что у меня было ещё одно окно с zclient, где я была не подключена...

Пробуй выйти с злоригина, зклиента. Чистишь батником кеш оригина. Удаляешь папку с злоригином. Перезагрузка ПК.

По новой ставишь злоригин и запускаешь все по порядку как в первый раз.

Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Indrid сказал:

Пробуй выйти с злоригина, зклиента. Чистишь батником кеш оригина. Удаляешь папку с злоригином. Перезагрузка ПК.

По новой ставишь злоригин и запускаешь все по порядку как в первый раз.

Спасибо за помощь, проблема решилась

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...