Jump to content
ZLOFENIX Games

История одного успеха


Recommended Posts

Может кому-то это поможет сориентироваться:

ПК простой P4 2.8ГГц / 2ГБ оперативки + 2ГБ в видеокарте Geforce710GT. Для 32 битного ПК не нужно заморачиваться с Origin и ZlOrigin я действовал по подсказке модератора (с учётом данных ПК - для 64 битных ПК последовательность другая):

Действовал практически по инструкции 

 

1. Установил игру http://zlotracker.org/28083

2. Зарегистрировался на https://zloemu.net/faq?id=1 (ник и пароль при регистрации будут игровыми)

3 .Загрузил и распаковал ZClient в отдельную (не игровую) папку и сделал ярлык на рабочий стол

4. Загрузил, распаковал и заменил файлы из Client.rar (не путать с ZClient) в игровой папке в Programm Files

5. Загрузил оба файла Пакбастера, переустановил и обновил для BF3 (там всё по накатанной само идёт)

6. Загрузил и поместил файл Лаунчера Easy Launcher_x86  в игровую папку и сделал ярлык на рабочий стол

 

Для входа в игру:

1. Запускаю от администратора ZClient, указываю логин и пароль с сайта - ZClient идентифицирует мои логин/пароль и зачем-то перекидывает на официальную страницу EA Battlog - я там ничего не делаю просто закрываю её.

2. Запускаю от администратора Лаунчер Easy Launcher_x86 - он открывает список серверов, нажимаю Подключиться и там лаунчер у меня жалуется что типа игра уже открыта - для продолжения её надо закрыть - фигушки! - я кликаю по игре в панеле инструментов (её вызвал лаунчер) и начинается загрузка карты из мультиплеера с выбранного плеера.

 

Так что не отчаивайтесь, весь день убил на это дело и всё получилось - действительно с непривычки сложно всё, но оно того стоит. Спасибо модераторам за ответы на постоянно поступающие к ним дебильные вопросы новичков ))) У них реально сложная работа)) и всем кто причастен к работе данного проекта.

Я безработный нищеброд и не могу платить деньги за игру в батлу. Маленькие мечты маленьких людей сбываются благодаря вам. Вы всё таки сделали этих парней из Electronic Arts. Мы гордимся вами - нашими программистами с незаурядными знаниями и смекалкой, ведь ваши "оппоненты" - это лучшие программисты со всего мира!

Вот такая история одного успеха. осталось только работу найти и задонатить в благодарность за то, что скрасили этим проектом мои серые будни.

Спасибо,

Edited by mbrgd
Link to post
Share on other sites

1. Зклиент не кидает на баттллог, только если ты жмешь запустить бф3 оттуда - то это нормально ибо бф3 не умеет иначе, но его и не надо так запускать.

2. Может как следствие 1го.

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, mbrgd сказал:

1. Запускаю от администратора ZClient, указываю логин и пароль с сайта - ZClient идентифицирует мои логин/пароль и зачем-то перекидывает на официальную страницу EA Battlog - я там ничего не делаю просто закрываю её.

Кнопочку "запустить" в Зклиенте не трогай. Она в твоем случае тебе не поможет :)

 

6 часов назад, mbrgd сказал:

2. Запускаю от администратора Лаунчер Easy Launcher_x86 - он открывает список серверов, нажимаю Подключиться и там лаунчер у меня жалуется что типа игра уже открыта - для продолжения её надо закрыть - фигушки! - я кликаю по игре в панеле инструментов (её вызвал лаунчер) и начинается загрузка карты из мультиплеера с выбранного плеера.

Лаунчер после выбора и входа на сервер всегда будет говорить что игра "запущена". Правильно все делаешь :yes: Ещё на всякий случай есть там кнопка "перезапустить лаунчер".

 

6 часов назад, mbrgd сказал:

Спасибо,

Приятной игры :handshake:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...