Jump to content
ZLOFENIX Games

rus05 подозрительный чел


Recommended Posts

1. rus05

2. WallHack уверен, а вот со стрельбой что-то непонятно мутное. Может вы определите что это.

3. NRNS tdm

4. https://youtu.be/5lFk13G-Uj8

5. Извиняюсь за длинное видео и нудный геймплей, но по другому ВХ не выявить. Жалею, что не с самого начала начал записывать, т.к. вначале он бегал с 6кратником и выносил не хуже чем с акогом. сошки не пользует совсем. Да и заметил, что он вообще не понимает назначение обвесов, прибамбасов и проч.

Edited by Mergen
Link to post
Share on other sites

Ничего сверх естественного не заметил. ВХ точно нет. Стрельба - скорее макрос или контроль отдачи.

Link to post
Share on other sites
14 минут назад, FurFox сказал:

Ничего сверх естественного не заметил. ВХ точно нет. Стрельба - скорее макрос или контроль отдачи.

ты сам в игру играешь? если да, то как долго?

Link to post
Share on other sites

Ну на 3 минуте и после да, возникли сомнения. Играю с... щас скажу.., когда там вайп делали? Где-то с 2014. Но счёт у него нормальный и звание полковника, в принципе, соответствует. Игра его же какая-то вялая. С аимом было бы реально заметно и другим игрокам, и счёт был бы другой и сам бы он был в топе. Сейчас я прост на 4-ку перешёл.

Если сомневаешься - глянь мою стату на ZloLog. Не заходил в 3-ку уже год или два. В 4-ке сейчас 47 lvl. Играть начал где-то в августе.

Link to post
Share on other sites

Лол. Это на что-то влияет? Если ты в плане техники стрельбы с оружия, то твоя имбовая M16A3 - это тот же АК12 в четвёрке.

Link to post
Share on other sites
11 минут назад, FurFox сказал:

 имбовая M16A3 - это тот же АК12 в четвёрке.

Ты просто сделал мой вечер, чувак.:D

Не хочу тебя обидеть, но есть такое негласное правило: если человек считает, что М16 - имба, то он попросту нуб. Сам играть не умеет, но имеет крайне поверхностное представление о механике стрельбы, характеристиках оружия и об игре в целом. Либо просто школьник, за стадом которых ты сейчас повторяешь. А если у тебя всё же есть своё мнение - обоснуй имбовость, с удовольствием буду перечитывать в плохом настроении.)

Ну и на сладкое: М16А3 = АК12 - просто как ты к этому пришёл, скажи пожалуйста? :D 
Ты так же, наверное, считаешь, что АЕК и СКАР-Н - в 4-ке тоже имба?) 
______________________________________________________________________________________________

По поводу читераста - да там везде аим, мляяяя. Это элементарно. Не макрос, не отсутствие отдачи/разброса, т.к. с ними точность была бы явно не 10%. Это именно аим, т.к. убивает в 90% случаев в голову, наводясь мгновенно в любых ситуациях. Что вх есть тоже видно. Всегда знает откуда зайдут и уже ждёт заранее, когда ждёшь его ты - он не выходит. Там у пацана целый букет, я вам базарю. Ещё ни разу тут не ошибался и слил уже миллиард этих заднеприводных, так что перенимайте опыт пока я в этом дерьме участвую. 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Trahtor3418 сказал:

Как по мне, обычный аим

Что ты имеешь в виду под обычным аимом? А что насчет ВХ думаешь?

Link to post
Share on other sites
13 часов назад, FurFox сказал:

Игра его же какая-то вялая. С аимом было бы реально заметно и другим игрокам, и счёт был бы другой и сам бы он был в топе

Ну походу он просто прошаренный читер, старается не палиться и играет для троллинга что ли. Но иногда может врубить и форсаж. Еще раньше играл против него и тогда еще заметил что он выносит меня с района железки (каналы тдм) когда я нахожусь в районе крана, т.е. на другом конце карты с "имбовой" М4А1 с x6 прицелом так бысто будто он рядом и с коллиматом, при всем при этом он находится под подавлением от моей стрельбы. Тут же он меня заинтересовал и я сразу проверил его стату, она была на тот момент минусовая 0,9 с копейками. В итоге он закончил раунд 83-19. После прогрузки этого раунда в его стате, к/д стал положительным. Тогда я не обратил особого на него внимания, т.к. много людей было на сервере. А в этот раз мало (за счет чего я и определил ВХ) и он меня выбесил, т.к. охотился он чисто за мной, после чего я решил уже плотно им заняться. Скрин прилагается.  

bf3_2018_09_21_18_53_34_029.jpg

 

3 часа назад, Trahtor3418 сказал:

я имел ввиду, что аим у него

так аим или аимбот? это разные вещи

Link to post
Share on other sites

its very suspiciously , 

for wallhack: after 5:53 Kill, he knows exactly which way he is coming from 6:26 , 6:46 , 7:10 : 7:24 and wait for him 

for Aim, 11 out of 13 kills are in HEADSHOT !!! the other 2 kills were in close range, 

Link to post
Share on other sites
26 минут назад, GreeenPNZ сказал:

Да ладно, эт как? :D

Одно из значений слова аим - прицеливание. Сейчас многие используют слово аим именно в этом смысле, переняв это у игроков про сцены. 
А Аимбот - автоприцеливание. 

Edited by Wuntila
Link to post
Share on other sites
55 минут назад, HANNIBAAL сказал:

for wallhack: after 5:53 Kill, he knows exactly which way he is coming from 6:26 , 6:46 , 7:10 : 7:24 and wait for him 

наконец-то еще кто-то кроме @moshkosh заметил пользование вехе

12 минут назад, Wuntila сказал:
34 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

Да ладно, эт как? :D

@ZLOFENIX на парашу этого читера оправь

Одно из значений слова аим - прицеливание. Сейчас многие используют слово аим именно в этом смысле, переняв это у игроков про сцены. 
А Аимбот - автоприцеливание. 

что-то подобное я и имел в виду. аим - прицеливание, аимбот - бот, программа прицеливания за человекаaim.thumb.jpg.af56b1ddef13d03297316a2c85d65b47.jpg

 

34 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

@ZLOFENIX на парашу этого читера оправь

но за отправку на парашу - отдельное спасибо :yes:

Link to post
Share on other sites

Аімбот 100%. А на рахунок волхака, то скоріш за все тоже його юзає, бо в деяких моментах точно знав, звідки ти вилізеш...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...