Jump to content
ZLOFENIX Games

[Опрос | Poll] РЕФОРМА БАНОВ, НУЖНО ЛИ ЭТО? // BAN REFORM, IF WE REALLY NEED IT?  


Lennie

РЕФОРМА БАНОВ, Нужно ли это? // BAN REFORM, If we really need it?  

120 members have voted

  1. 1. давать ли шанс читерам? // Should we give a chance to cheaters?

    • Дать шанс// Give a chance
      77
    • Нет, не давать // No, don't do it
      38
    • Мне всё равно // I don't care
      5


Recommended Posts

18 часов назад, QuakeDiamond сказал:

Не юзайте трейнеры для сингла. Очень плохо кончится.

Сука [mod], я не хочу тратить 2200 рублей на лицензионную игру, которая и так умирает. Дайте, хотя бы, шанс тем людям, которые решили заюзать трейнер для сингла и попались на глобал бан без возможности вернуться в игру.

 

Это какая игра 2200 стоит?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да с какого хрена? Ты и все те, кто жмут "1"хоть одно видео записал? Отрендерил? Выложил? Пускай не большое, но это время и силы, и так же нужно обладать скиллом, чтоб этого читераста определить. Мног

Unban FULL banlist ( important to get back the lost players) and then enable 30 days ban for first ban and for 2nd time ban= forever banned   

Лучше думаю так: за первый бан разбан через 30 дней, либо мгновенный за донат. Второй - пермач

Posted Images

Странно всё это: на сайте 374 тысячи зареганых, а в голосовании только 57 человек участвовало - где все? на почту что ль им вышлете уведомление

Link to post
Share on other sites
9 минут назад, jopece сказал:

Странно всё это: на сайте 374 тысячи зареганых, а в голосовании только 57 человек участвовало - где все? на почту что ль им вышлете уведомление

Так 374 тысячи включая всех забаненых с их новыми аккаунтами, бросивших, зашедших для получения единоразового саппорта. Проголосовали те, кто что-то в этом понимает, и те, кого это волнует. 

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Wuntila сказал:

Проголосовали те, кто что-то в этом понимает, и те, кого это волнует.

или те, кто он-лайн. 

я про оповещение - может и запустить ZLOFenix сможет, пусть подтянуться.

по всем каналам, даже пусть на сервах будет инфа, на все языках, включая иероглифы

Edited by jopece
Link to post
Share on other sites
В 02.10.2018 в 18:36, Constr74 сказал:

Лично я не буду никого разбанивать на своем сервере. Я еще и метабан буду прописывать и советую всем админам его подключить как я.

Демьян, хватит буянить ))) Еще даже никто не кого не начал разбанивать.  

А то вдвоем с Зябликом на сервере останетесь ))) 

 

Link to post
Share on other sites

опишу свою ситуацию. намедни получил бан. да было за что, не отрицаю. все время играл честно, наворачивал оружие, получал лычки и звания. играл в основном на каналах. и постоянно удивлялся, как некоторые индивиды так хорошо играют. при 100-150+ убийств у них всего 20-30 смертей, а иногда они откровенно знают где ты прячешься, даже не пытаясь сделать вид, что случайно там пробежал. да и выносят с 3-х выстрелов с любого расстояния. уже потом я узнал что можно использовать читы, посмотрел видосы и понял, как они так играют. и попадал я постоянно на одного такого "профессионала". в конце концов он меня выбесил, я изучил немножко тему, поставил инжектор и стал охотиться за ним. как только он заходит, включал читы и убивал его. и знаете, ему это не понравилось, он снял видео. создал тему и выложил на форуме. меня забанили. ни о чем не жалею. это к вопросу, что все читеры ..андоны. кто то удивлялся, как я снайперов на вышке выносил, отвечу, что нравится мне со снайперами соревноваться на вышке. я специально их антенну даже не уничтожал, что бы они все время там появлялись. так же были претензии, что из любого оружия я их выносил. это тоже не проблема, хоть с коллиматорным. я вообще играл так, брал класс и планомерно каждое оружие наворачивал до полной прокачки (автоматы, пулеметы, снайперки), поэтому и мог из любого оружия тягаться со снайперами. на момент бана я качал пулеметы. в общем голосовать я не буду, снимут бан - хорошо (хотя игру я уже удалил), не снимут - ничего страшного, это всего лишь игра. просто лично я поставил инжектор, что бы бороться с другими читерами и даже удивительно, что у них хватило наглости нажаловаться в ответ )) играйте честно, всем удачи.

п.с. как удалить аккаунт на форуме?

Edited by rus05
Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, rus05 сказал:

опишу свою ситуацию. намедни получил бан. да было за что, не отрицаю. все время играл честно, наворачивал оружие, получал лычки и звания. играл в основном на каналах. и постоянно удивлялся, как некоторые индивиды так хорошо играют. при 100-150+ убийств у них всего 20-30 смертей, а иногда они откровенно знают где ты прячешься, даже не пытаясь сделать вид, что случайно там пробежал. да и выносят с 3-х выстрелов с любого расстояния. уже потом я узнал что можно использовать читы, посмотрел видосы и понял, как они так играют. и попадал я постоянно на одного такого "профессионала". в конце концов он меня выбесил, я изучил немножко тему, поставил инжектор и стал охотиться за ним. как только он заходит, включал читы и убивал его. и знаете, ему это не понравилось, он снял видео. создал тему и выложил на форуме. меня забанили. ни о чем не жалею. это к вопросу, что все читеры ..андоны. кто то удивлялся, как я снайперов на вышке выносил, отвечу, что нравится мне со снайперами соревноваться на вышке. я специально их антенну даже не уничтожал, что бы они все время там появлялись. так же были претензии, что из любого оружия я их выносил. это тоже не проблема, хоть с коллиматорным. я вообще играл так, брал класс и планомерно каждое оружие наворачивал до полной прокачки (автоматы, пулеметы, снайперки), поэтому и мог из любого оружия тягаться со снайперами. на момент бана я качал пулеметы. в общем голосовать я не буду, снимут бан - хорошо (хотя игру я уже удалил), не снимут - ничего страшного, это всего лишь игра. просто лично я поставил инжектор, что бы бороться с другими читерами и даже удивительно, что у них хватило наглости нажаловаться в ответ )) играйте честно, всем удачи.

п.с. как удалить аккаунт на форуме?

Восхитительная душещипательная история. Но в любом случае она не оправдывает данные действия.
Не обязательно удалять аккаунт - я просто заблокирую его как принадлежащий читеру ^_^

Link to post
Share on other sites

First unban all cheaters.

Give them a second chance since now they all know what ZLO is capable of. Warn them No other second chance again.

Warn about the HDD getting formatted too. Unfortunately I'm a victim of that:(

 

Edited by saiteja1997
Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, saiteja1997 сказал:

What do you mean by jokes? @Wuntila

This is a professional humor, do not pay attention. I’ll delete the last posts because they don’t relate to this topic))

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, rus05 сказал:

опишу свою ситуацию. намедни получил бан. да было за что, не отрицаю. все время играл честно, наворачивал оружие, получал лычки и звания. играл в основном на каналах. и постоянно удивлялся, как некоторые индивиды так хорошо играют. при 100-150+ убийств у них всего 20-30 смертей, а иногда они откровенно знают где ты прячешься, даже не пытаясь сделать вид, что случайно там пробежал. да и выносят с 3-х выстрелов с любого расстояния. уже потом я узнал что можно использовать читы, посмотрел видосы и понял, как они так играют. и попадал я постоянно на одного такого "профессионала". в конце концов он меня выбесил, я изучил немножко тему, поставил инжектор и стал охотиться за ним. как только он заходит, включал читы и убивал его. и знаете, ему это не понравилось, он снял видео. создал тему и выложил на форуме. меня забанили. ни о чем не жалею. это к вопросу, что все читеры ..андоны. кто то удивлялся, как я снайперов на вышке выносил, отвечу, что нравится мне со снайперами соревноваться на вышке. я специально их антенну даже не уничтожал, что бы они все время там появлялись. так же были претензии, что из любого оружия я их выносил. это тоже не проблема, хоть с коллиматорным. я вообще играл так, брал класс и планомерно каждое оружие наворачивал до полной прокачки (автоматы, пулеметы, снайперки), поэтому и мог из любого оружия тягаться со снайперами. на момент бана я качал пулеметы. в общем голосовать я не буду, снимут бан - хорошо (хотя игру я уже удалил), не снимут - ничего страшного, это всего лишь игра. просто лично я поставил инжектор, что бы бороться с другими читерами и даже удивительно, что у них хватило наглости нажаловаться в ответ )) играйте честно, всем удачи.

п.с. как удалить аккаунт на форуме?

Интересная исповедь.

Вместо того что-бы записывать видео с проделками хакеров, Вы решили сами подрубить, вот только уподобились им, за что и были покараны.

 

Однако в Вашем случае все не так уж и просто (или вы нам чего-то недоговариваете:hoho:), и не надо лечить за какой-то супер инжектор,  т.к. все паблик- хаки ДАВНО уже внесены в базу ПБ.  И для их БЕСПАЛЕВНОГО использования нужно иметь исходник хака и базовые знания в C++ , либо хотя бы знать на какой кусок сигнатурки сагрился античит и выписал бан, с целью внесения изменения в код в каком нибудь exe/dll редакторе. 

Так что , батенька Вы либо приват брали по подписке у кого-то  или Вы начинающий хакер (раз так ловко обошли ПБ и Фениксовский античит).

Вот как-раз конкретно Вас разбанивать и опасно для окружающих :D :D:D

 

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites
13 часов назад, rus05 сказал:

опишу свою ситуацию. намедни получил бан. да было за что, не отрицаю. все время играл честно, наворачивал оружие, получал лычки и звания. играл в основном на каналах. и постоянно удивлялся, как некоторые индивиды так хорошо играют. при 100-150+ убийств у них всего 20-30 смертей, а иногда они откровенно знают где ты прячешься, даже не пытаясь сделать вид, что случайно там пробежал. да и выносят с 3-х выстрелов с любого расстояния. уже потом я узнал что можно использовать читы, посмотрел видосы и понял, как они так играют. и попадал я постоянно на одного такого "профессионала". в конце концов он меня выбесил, я изучил немножко тему, поставил инжектор и стал охотиться за ним. как только он заходит, включал читы и убивал его. и знаете, ему это не понравилось, он снял видео. создал тему и выложил на форуме. меня забанили. ни о чем не жалею. это к вопросу, что все читеры ..андоны. кто то удивлялся, как я снайперов на вышке выносил, отвечу, что нравится мне со снайперами соревноваться на вышке. я специально их антенну даже не уничтожал, что бы они все время там появлялись. так же были претензии, что из любого оружия я их выносил. это тоже не проблема, хоть с коллиматорным. я вообще играл так, брал класс и планомерно каждое оружие наворачивал до полной прокачки (автоматы, пулеметы, снайперки), поэтому и мог из любого оружия тягаться со снайперами. на момент бана я качал пулеметы. в общем голосовать я не буду, снимут бан - хорошо (хотя игру я уже удалил), не снимут - ничего страшного, это всего лишь игра. просто лично я поставил инжектор, что бы бороться с другими читерами и даже удивительно, что у них хватило наглости нажаловаться в ответ )) играйте честно, всем удачи.

п.с. как удалить аккаунт на форуме?

Индивида, которого ты описываешь знаю и скажу, что он просто хорошо играет, но такое насекомое, как ты не способно это понять. Я говорил в теме о тебе, что ты юзаешь вх и аим бот и как всегда не прогадал, так как ты с читами действуешь ещё тупее, чем обычно, как и свойственно для всех твоих заднеприводных собратьев. Ты натуральное ничтожество, дерьмо с кривыми руками, недочеловек, и в этой теме я всё прямо так и говорил о всех таких же читерастах и не прогадал снова. Каждое твоё слово это подтверждает. Вы простые и предсказуемые, как 5 копеек, чувствуя малейшее сопротивление срёте в штаны и бежите за читами (хотя, ведь это всего лишь игра да, мразь?!), думая что все вокруг должны быть таким же дном, как и вы и играть на порядок лучше просто невозможно. Так что кто там голосовал за "1" - полюбуйтесь за какое дерьмо вы отдали свой голос и попробуйте подумать ещё раз только теперь головой. Как я и говорил, это конченные люди, они не способны играть нормально и мыслить адекватно - это тупо больница, бракованные люди.

Да, это всего лишь игра, но ты даже её не осилил, бесполезный кусок дерьма. Скажи, если это ВСЕГО ЛИШЬ игра ЗАЧЕМ ТЫ ПОШЁЛ ЗА ЧИТАМИ? Ведь это всего лишь игра!!! Почему не мог просто играть??? Ты же ничего не теряешь! Очевидно, что для тебя это не просто игра. Ты искал способа самоутвердится хоть в чём-то, хоть где-то, но когда не смог даже этого - побежал за допингом. Страшно представить какое ты ничтожество по жизни. Все, кто хоть чуть-чуть живёт лучше тебя, наверное живёт с читами, да ублюдок? Только, где их скачать?
Посмотри на моём канале сколько я слил таких же заднеприводных как ты - и как думаешь у меня самого рука хоть раз потянулась за читами? Ты бы, уверен, просто сдох от полученного стресса. 

И помни, дно, ты не признался - тебя раскрыли и поимели. Ещё хватает наглости призывать нас к честной игре, будучи сам нечестным. Я ж говорю, что вы конченные наглухо, шансов вам давать нельзя. Разкалённой кочергой пороть тебя, днище жопорукое, пока не одумаешься. Презираю вас. Портите людям фан, рушите всю концепцию простоигры, чисто потому что само - генетическое днище с клешнями. Сука, раковые полочки) Проорали мы с тебя знатно, хоть в чём-то твоя тушка полезна)

Link to post
Share on other sites

@moshkosh, я бы дал шанс, за сингл можно простить, тех, кто больше 6 месяцев в бане. не все же конченные, есть и заблудшие

Link to post
Share on other sites

да блин есть 2 чита,один из которых не палился НИ РАЗУ на бф3 и бф4,второй только раз на бф4..Они стоят копейки.а вы про паблик хаки что-то несете.пора закрывать эту тему уже

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

да блин есть 2 чита,один из которых не палился НИ РАЗУ на бф3 и бф4,второй только раз на бф4..Они стоят копейки.а вы про паблик хаки что-то несете.пора закрывать эту тему уже

Давайте мухи - отдельно, котлеты - отдельно :facepalm:

1. Паблик- хаки это то, что лежит в ОТКРЫТОМ И СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОМ доступе для скачивания на различных читерских/хакерских форумах (иногда даже с исходниками или кусками кода с инструкциями по их сборке и отладке);

2. По умолчанию хаки, которые стоят денег - уже не являются паблик-хаками !!! И когда какой либо игрок  платит кому-то деньги за получение рабочего чита, в этом случае продаван (имея исходник), после компиляции хака сделает для покупателя (как минимум) индивидуальную обфускацию кода.  А это уже можно считать ПРИВАТОМ, т.к. данный чит при использовании в одно лицо естественно не спалится НИКОГДА.  Он , конечно, может перестать работать, к примеру по причине обновления клиента игры (при условии изменения значений так называемых "оффсетов/смещений") либо разрабы точечно заделают дырку в клиенте, через которую происходит перехват и подмена данных.

Конкретно, по  БФ3 и БФ4 и Хардлайн в ближайшее время ничего из вышеперечисленного не произойдет, по причине того, что дайсы забили на эти части большой и толстый :D  

В  БФ1 пока с этим лучше (для честных игроков), а вот начинающим читоделам ДАЙСЫ регулярно создают  некоторые проблемы своими ежемесячными недообновлениями клиента, однако при наличии определенных  дамперов, данные проблемы вполне разрешимы.  

Если кто чего не понял - заранее сорян за мой колхозный комп. сленг - специализированного IT- образования не получал:shock:.     

 

 

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites
2 часа назад, CEHATOP сказал:

Давайте мухи - отдельно, котлеты - отдельно :facepalm:

1. Паблик- хаки это то, что лежит в ОТКРЫТОМ И СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОМ доступе для скачивания на различных читерских/хакерских форумах (иногда даже с исходниками или кусками кода с инструкциями по их сборке и отладке);

2. По умолчанию хаки, которые стоят денег - уже не являются паблик-хаками !!! И когда какой либо игрок  платит кому-то деньги за получение рабочего чита, в этом случае продаван (имея исходник), после компиляции хака сделает для покупателя (как минимум) индивидуальную обфускацию кода.  А это уже можно считать ПРИВАТОМ, т.к. данный чит при использовании в одно лицо естественно не спалится НИКОГДА.  Он , конечно, может перестать работать, к примеру по причине обновления клиента игры (при условии изменения значений так называемых "оффсетов/смещений") либо разрабы точечно заделают дырку в клиенте, через которую происходит перехват и подмена данных.

Конкретно, по  БФ3 и БФ4 и Хардлайн в ближайшее время ничего из вышеперечисленного не произойдет, по причине того, что дайсы забили на эти части большой и толстый :D  

В  БФ1 пока с этим лучше (для честных игроков), а вот начинающим читоделам ДАЙСЫ регулярно создают  некоторые проблемы своими ежемесячными недообновлениями клиента, однако при наличии определенных  дамперов, данные проблемы вполне разрешимы.  

Если кто чего не понял - заранее сорян за мой колхозный комп. сленг - специализированного IT- образования не получал:shock:.     

 

 

Ну тебе виднее.для меня чит-это чит..а то о чем я писал выше,доступно не хуже паблика.и я уверен,что это используется и здесь на проекте.

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

Ну тебе виднее.для меня чит-это чит..а то о чем я писал выше,доступно не хуже паблика.и я уверен,что это используется и здесь на проекте.

Если  Вы знаете где можно такую фитчу  по-халяве прикупить, почему бы её не прикупить и подарить на днюху Фениксу ? :stuk:

А он бы её в свои базы занес и МАССОВЫЙ БАН постиг бы этих бездельников :cray:   

Но что то мне подсказывает, что всё не так уж-то и просто, как кажется тем, кто не до конца рубит в этой теме ))))) 

Link to post
Share on other sites
38 минут назад, CEHATOP сказал:

Если  Вы знаете где можно такую фитчу  по-халяве прикупить, почему бы её не прикупить и подарить на днюху Фениксу ? :stuk:

А он бы её в свои базы занес и МАССОВЫЙ БАН постиг бы этих бездельников :cray:   

Но что то мне подсказывает, что всё не так уж-то и просто, как кажется тем, кто не до конца рубит в этой теме ))))) 

Если бы было все так просто то ПБ уже бы знал о ней.там для каждого аккаунта разные сигнатуры..уже пытались не один раз..но тема не об этом сейчас...

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Brendo сказал:
44 человека проголосовали - Дайте шанс, но только 20 являются настоящими людьми, другие 24 - это мульти-счета (запрещенные злополучными неудачниками мусора) :) 

Мне кажется уже все давно решено :)

 

Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, WaNdErEr_ROVER said:

Мне кажется уже все давно решено :)

 

Oни все еще думают, что Феня удалит все запреты  :D 

Link to post
Share on other sites
12 часов назад, jopece сказал:

пусть ждут, обещанного 10 лет ждут

После разбана читеры тебя найдут  и покарают  :D

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...