Jump to content
ZLOFENIX Games

[Опрос | Poll] РЕФОРМА БАНОВ, НУЖНО ЛИ ЭТО? // BAN REFORM, IF WE REALLY NEED IT?  


Lennie

РЕФОРМА БАНОВ, Нужно ли это? // BAN REFORM, If we really need it?  

120 members have voted

  1. 1. давать ли шанс читерам? // Should we give a chance to cheaters?

    • Дать шанс// Give a chance
      77
    • Нет, не давать // No, don't do it
      38
    • Мне всё равно // I don't care
      5


Recommended Posts

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да с какого хрена? Ты и все те, кто жмут "1"хоть одно видео записал? Отрендерил? Выложил? Пускай не большое, но это время и силы, и так же нужно обладать скиллом, чтоб этого читераста определить. Мног

Unban FULL banlist ( important to get back the lost players) and then enable 30 days ban for first ban and for 2nd time ban= forever banned   

Лучше думаю так: за первый бан разбан через 30 дней, либо мгновенный за донат. Второй - пермач

Posted Images

2 hours ago, Brendo said:

This is just stupid, unban whole banlist looks like to piss at labor all these years.

Maybe but take a look at the bf3 playerbase. Official has 2k+ players still on while zlo has maybe 150-200 players. If banlist is liquidated maybe there is a chance to get many players back again.

Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, NNmJYwg said:

Maybe but take a look at the bf3 playerbase. Official has 2k+ players still on while zlo has maybe 150-200 players. If banlist is liquidated maybe there is a chance to get many players back again.

There's a reason these players to be in banlist. Did you ever heard official to unban players?? No, if they ban you for cheating you need to create new acc and buy games again, which is awesome, poor cheaters will not back in game. Official is worldwide, is not like in ZLO(at this server you have lag because is located somewhere far away from you). I mean every nation have servers full af. And what you expect, bf3 is 10$ is not 100$ like in past. Don't get it wrong but CHEATERS made lots of players to leave not something else.

Edited by Brendo
Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Wuntila сказал:

За 50р можно и лиц взять. Смысл им будет к нам идти?)
И некоторую часть нашего комьюнити составляют школьники. А у них зачастую просто нет эл. кошельков, чтобы даже рубль заплатить)

Так яж написал выше, что 50 р. - это вступление в проект, где уже есть и бф 3 и бф 4 и ещё другие. В этом фишка. Так же нет риска, что у тебя заберут акк назад, а такое, поверь сплошь и рядом.

А самые активные юзеры читов не школьники, не?)

Link to post
Share on other sites
17 минут назад, moshkosh сказал:

И некоторую часть нашего комьюнити составляют школьники.

какие школьники? основная масса читоюзеров, как раз от 25 и выше

Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Brendo said:

There's a reason these players to be in banlist. Did you ever heard official to unban players?? No, if they ban you for cheating you need to create new acc and buy games again, which is awesome, poor cheaters will not back in game. Official is worldwide, is not like in ZLO(at this server you have lag because is located somewhere far away from you). I mean every nation have servers full af. And what you expect, bf3 is 10$ is not 100$ like in past. Don't get it wrong but CHEATERS made lots of players to leave not something else.

Very true, honest players hate cheaters being on a server.

I don't like the idea of unbanning players who just want to cheat, but players banned in single player should be unbanned I think.

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, jopece сказал:

какие школьники? основная масса читоюзеров, как раз от 25 и выше

Не, тут не соглашусь. Как раз отбитая школола больше всех юзает читы. 

Link to post
Share on other sites

Тему нужно было назвать -  плати и играй с читами  Y/N...

-Такой вид банов не как не поможет повышению онлайну и только усложнит жизнь администрации серверов
-Это слишком наивно верить,что "честные люди" будут хоть как-то платить за второй шанс
-Для новых пользователей возможно и полезно 30 дней и второй вечный,но не зачем дергать нынешнюю базу глобал банов.


Не вижу смысла это опроса тут  ведь надо видеть и понимать с разных точек зрения :администрации серверов,администрации проекта,опытных старых и активных игроков или бывших тестеров,а не на обозрение всем и тем более про тех о ком и идет опрос.....

Для повышение онлайн и материального дохода  - необходимы совсем другие действие,но это совсем друга история

Link to post
Share on other sites

Считаю, что опрос не совсем корректно составлен. Так как меняется система банов, а не отношение к читерам. Нужно было что-то наподобие "Вы за изменение политики банов?". А при такой формулировке подавляющее большинство голосов сами знаете за кем:derisive:

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Noah000 сказал:

Подведи итог

ненадо подводить итог - результат не утешительный будет, пусть тема до НГ висит

Link to post
Share on other sites

Да сам темп голосования никакой. Оно должно так год идти, чтоб хоть какая-то адекватная цифра нарисовалась. Пока кол-во голосующих на фоне общего кол-ва участников проекта выглядит просто смешно. Сама концепция в корне неправильна, т.к. голосовать могут все, кто есть на форуме, а мнение людей, которые на нём не зарегистрированы, как бы ни о чём, хотя по сути им же потом пожинать плоды этого решения. Понятно, что если не зареган, то твои проблемы, но играет-то в игру гораздо больше народу, чем сидит на форуме. Т.е. получается, мы как меньшинство должны разбиться на две группы и решить за всех. Так же, если это классическая форма голосования, где побеждает 51%, а остальные 49% идут по своим делам, то я буду рад, если он так продлится до 2020 года, ибо пока результаты идут на пользу заднеприводным. 

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Trahtor3418 сказал:

владельцы серверов решать должны, хотят читаков видеть у себя или нет

а ты мнения владельцев почитай) там, либо колени назад выверни, либо руки поломай, либо что то связанное со страпоном) определенно нет)

Link to post
Share on other sites

Я как сторонник стима. 1 раз попался - бан на всегда.  Хоть у меня и угнали акк с играми, пока восстанавливал, [mod] который угнал - юзал читы. акк заблочили, на все доказательства мне лишь ответили - сам виноват.

Edited by Wuntila
Link to post
Share on other sites
21 час назад, Qiwee сказал:

акк заблочили, на все доказательства мне лишь ответили - сам виноват.

но тебе никто не мешает зарегать 2, 3, 100500 стимаккаунт и купить в него игры, тут немного всё по-другому, бан - значит бан, меняй железо - понимаешь?

Link to post
Share on other sites
13 часов назад, jopece сказал:

но тебе никто не мешает зарегать 2, 3, 100500 стимаккаунт и купить в него игры, тут немного всё по-другому, бан - значит бан, меняй железо - понимаешь?

Да в том то и дело, что покупать. Обидно( 

А регать 100500 акк нет смысла, всё то же "покупай")

Link to post
Share on other sites

           Вот- вот )))

           Наконец- то вернулись к теме, которую я пытался поднимать год назад, тогда меня большинство людей обвиняло в симпатии к хакерам…

          А я еще тогда предупреждал, если не поменяете политику банов (навсегда) – забудьте про нормальный онлайн.

         А так же говорил – самый лучший способ борьбы с читерами – МОЩНАЯ АНТИЧИТ СИСТЕМА, а не баны навсегда, так как данная проблема находится  в области психологии человека,  в части его доминирования над другими особями, и для достижения  этого  некоторые индивидуумы готовы буквально на всё (!!! даже в реальной жизни - не страшась ни тюрьмы, ни инвалидности, ни смерти !!!), не говоря уже о компьютерных играх.

          Это я к чему ?

          Это натура большинства людей, её сложно переделать, уж поверьте мне на слово, т.к. много лет приходится работать в юридической сфере с разными людьми. И уж поверьте – второй шанс есть даже у большинства преступников, причем большая часть тех, кто отбывает наказание за преступления совершенные необдуманно или по глупости в места лишения свободы повторно не возвращаются (конченные мрази не в счет).

                                                                    стема глобальных банов лишает игроков второго шанса.

Представим себе такую картину:  на проект пришло 100 человек, из них решили по дурости (или из любопытства) заюзать читы 50 человек, и все отлетели в глобал бан. Осталось 50 человек честных, из них 10-20 через некоторое время тупо надоела батла и они свалили в ПУБГ. Оставшимся 30 стало неинтересно играть 15/15 на сервере и они сбежали на лицуху в погоне за движухой. А если бы у 50 забаненных был бы еще один шанс, понимая неизбежность наказания максимум бы процентов 10 рискнули снова что то подрубить.

                                                                                    Мои предложения

  1. Всем игрокам находящимся в глобальном бане – дать второй шанс (разбанить бесплатно);
  1. Игрокам, которые попадутся после глобальной  амнистии на читах, первый бан – 30 дней (разбан бесплатный или мгновенное снятие бана за донат), второй бан – разбан за донат (или оставить в бане навсегда), решает администрация проекта после рассмотрения заявки игрока уличенного в читерстве.  Третий  бан навсегда и обжалованию НИ ПРИ КАКИХ условиях не подлежит, т.к. данного индивидуума уже ничто не исправит.    
  1. Банить  за использование читов в сингле -  это как минимум очень странно. Лично я в этом не вижу логики.

 

Всем спасибо за внимание.

 

 

Edited by Garry
Link to post
Share on other sites

Лично я не буду никого разбанивать на своем сервере. Я еще и метабан буду прописывать и советую всем админам его подключить как я.

Link to post
Share on other sites

Не юзайте трейнеры для сингла. Очень плохо кончится.

Сука [mod], я не хочу тратить 2200 рублей на лицензионную игру, которая и так умирает. Дайте, хотя бы, шанс тем людям, которые решили заюзать трейнер для сингла и попались на глобал бан без возможности вернуться в игру.

 

Edited by Wuntila
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...