Jump to content
ZLOFENIX Games

Недоступны премиум-предметы и предметы из кампании


Recommended Posts

Всем привет. В мульте 4-ки есть камуфляжи, ножи, оружие, которое доступно премиум игрокам( когда наводишь справа внизу отображается, что нужно для разблокировки: премиум версия, очки/программа фантом/ одиночная кампания). Но у нас же как раз прем версия игры) А использовать их нельзя. Так же некоторые вещи даются за прохождение кампании, которые так же нельзя выбрать, хотя эпизоды кампании выполнены на золото.

Link to post
Share on other sites

А. И такой вопрос. Открыл боевой набор (нажал на него), но черные "ящики" открыть не успел - винда перезагрузилась в это время. Соотвественно потом в игре уже этого набора не было и я не знаю что за вещи были в наборе. Так вот они добавились или же этот боевой набор просто пропал?

Edited by ENOT67
Link to post
Share on other sites

Из одиночной тоже в них выпадают, правда не факт что все можно будет использовать, непонятки с вещами из одиночной.

Открыл набор - значит получил вещи, ничего не пропадает.

Link to post
Share on other sites

Спасибо. Такой ещё вопрос по поводу установки жетонов. В 3-ке там при наведении на сайте курсор меняется, соответсвенно можно знать доступен жетон или нет. Тут же все жетоны "открыты" изначально. Но загвоздка в том, что, выбрав понравившееся, в игре будут отображаться стандартные. В 3-ке можно было посмотреть какие у тебя жетоны, умерев самому например (они отобразятся вверху). А тут, если сам погибаешь не отображается. Поэтому посмотреть какие жетоны видны на самом деле нет. Думаю, более-менее понятно объяснил.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...