Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Последнее убиство: перед тем как убить противника, он сначала стреляет в стену, прям там где находится противник.

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, TERMINATORR сказал:

Последнее убиство: перед тем как убить противника, он сначала стреляет в стену, прям там где находится противник.

Там я мог спалиться фонариком, но это не опровергает фактов других доказательств)

Link to post
Share on other sites
19 минут назад, fous1 сказал:

в первом видео уже все понятно 1:55 на 180 градусов повернулся и в прыжке ваншотом ))

Да, дамаг хак там тоже есть, но у нас обоих график над панелью хп висит, потому не каждый рассмотрит градацию урона. 

Кстати с этим типом отбегали 2 игры. Был вполне убиваемый и особо не выделялся. Но видать ему надоело сливаться. Потому поафэкашил минут 10 и накрутил, что у него было, повыше. 

Если бы в конце так тупо не стал палиться, то скорее всего и не обратили бы вообще внимания.

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Indrid сказал:

Да, дамаг хак там тоже есть, но у нас обоих график над панелью хп висит, потому не каждый рассмотрит градацию урона. 

Кстати с этим типом отбегали 2 игры. Был вполне убиваемый и особо не выделялся. Но видать ему надоело сливаться. Потому поафэкашил минут 10 и накрутил, что у него было, повыше. 

Если бы в конце так тупо не стал палиться, то скорее всего и не обратили бы вообще внимания.

Да просто я тоже таких читаков много раз встречал но мало кого записать смог многие из них палится с вх и аимом, и лишь малая часть юзает увеличенный дамаг (когда убивают с увеличенным дамагом звук похоже когда админ убивает через консоль)

Link to post
Share on other sites
1 час назад, fous1 сказал:

Да просто я тоже таких читаков много раз встречал но мало кого записать смог многие из них палится с вх и аимом, и лишь малая часть юзает увеличенный дамаг (когда убивают с увеличенным дамагом звук похоже когда админ убивает через консоль)

Мм.. не совсем. Точнее не всегда. Есть ваншот хак а есть модификация дамага. Когда тебе залетает урон не кратный "паспортным" данным оружия. И есть ещё хак на скорострельность. Когда пули приходят или по 2 или вместо 10 выстрелов в сек делается 15. Ну вобщем както так. В нашем случае Ване там в конце прилетает в упор урон в 30 ед, а потом сразу 70 за меньшее время чем возможно убить с этого ствола даже попадая все в голову.

Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Indrid сказал:

Мм.. не совсем. Точнее не всегда. Есть ваншот хак а есть модификация дамага. Когда тебе залетает урон не кратный "паспортным" данным оружия. И есть ещё хак на скорострельность. Когда пули приходят или по 2 или вместо 10 выстрелов в сек делается 15. Ну вобщем както так. В нашем случае Ване там в конце прилетает в упор урон в 30 ед, а потом сразу 70 за меньшее время чем возможно убить с этого ствола даже попадая все в голову.

но суть остается один чувак юзает ваншот хак с вх а про чит на скорость стрельбы я только 2-3 раза встречал чувак с p226 стрелял как с автомата ))

Link to post
Share on other sites

@ZLOFENIX ну что ты пропускаешь таких ублюдин без внимания. Ну оторви ему мошонку же, ну. Ну чмо же. Видео парни даже с комментами выложили. Что, где и как. 

Link to post
Share on other sites

Стреляет по метке через металлическую дверь :facepalm:
Долба*б он на то и долба*б. 
Самая натуральная добыча. 

Link to post
Share on other sites
16 часов назад, GreeenPNZ сказал:

@ZLOFENIX ну что ты пропускаешь таких ублюдин без внимания. Ну оторви ему мошонку же, ну. Ну чмо же. Видео парни даже с комментами выложили. Что, где и как. 

Да так вот оно получается, что чтоб забанить человека надо позвать побольше друзей чтоб те погромче тут покричали. и пофиг на доказательства. главное активность и шум в теме.

Ну да ладно, пофиг, у себя и на русском то мы забанили его, а будет ли он мешать другим уже зависит от этих других раз в целом для проекта приемлемо по 2-3 дня не банить читеров.:rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Ну могу начать банить сразу с первого поста, интересно сколько тогда народу улетит в бан, которые играют чуть лучше контуженного безрукого трупа.

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Ну могу начать банить сразу с первого поста, интересно сколько тогда народу улетит в бан, которые играют чуть лучше контуженного безрукого трупа.

А может просто стоит собрать небольшую команду помощников с правом временного бана? При появлении репорта, они выписывают сразу временный бан на эмуле, пока опять же тема не наберет нужное количество "голосов" и ты не выдашь уже постоянный. При временном бане в зклиенте можно писать ссылку на тему форума, чтоб пациент мог себя защитить. Так и "справедливость" будет и довольное комьюнити, не терпящее читера длительное время.

Уже предлагали это. 

 

А в целом, если не играешь сам, и не понимаешь смысла выложенных репортов, имхо стоит иметь доверенных людей, за которыми будет ключевое слово. ПОтому что на данный момент если руководствоваться количеством отзывов в теме с репортом, то как я выше уже писал, главное иметь много друзей и можно будет забанить любого.

 

ЗЫ Но можно оставить все как есть. Оно уже ж 4+ лет работает. 

Link to post
Share on other sites

Такие были уже, как-то быстро все слились, а новыми никто не спешил стать. Так-то я тут минимум раз в день, обычно больше, так что ломать систему банов незачем.

 

Ну я обычно еще смотрю кто что пишет, а не просто толпа с 1 постом на счетчике и то в теме читера.

Link to post
Share on other sites

Многа бессмысленных букафф. Всерьез не воспринимать :derisive: 

 

2 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Так-то я тут минимум раз в день, обычно больше, так что ломать систему банов незачем.

Открыл первую страницу раздела репортов по БФ4.

Из 14 правильных репортов приведших в итоге к бану, 4 темы(включая эту) висели более 2х суток. Т.е.  примерно в 30ти процентах случаев, читер имел возможность около 2х дней портить удовольствие от игры и нервы игрокам злогеймс. И тем самым снижать репутацию и привлекательность проекта в целом. А при учете того, что нормально заполненных серверов в один момент 2-3 штуки максимум, то имеем ситуацию, когда возможно в течении 2х+ дней потенциально треть онлайна в определенный момент встречает читера и в глубине души задумывается, а не купить ли ключик за 100р максимум и не свалить бы отсюда нахрен. Я уже молчу про то, что если ты новичек и вообще не понимаешь, будет ли забанен читер, и вообще возможно ли это на новом для тебя проекте, ты думаешь что это норма и тут так всегда. 

Ну да ладно. Наверно это все всех устраивает, риски приемлемы, надо так действовать дальше. 

ЗЫ другие темы с репортами: 
https://zlogames.ru/index.php?/topic/9974/

https://zlogames.ru/index.php?/topic/10101/

 

https://zlogames.ru/index.php?/topic/10220/

 

ЗЫЫ Если что, Рома во всех этих темах отписался как "за бан". А если посмотреть процент его успешных репортов, то наверно он что-то но понимает. Тут даже лично не надо его знать, чтоб сделать такой вывод. Про реальный его опыт и знания я промолчу, не об этом щас речь. 
 

ЗЫЫЫ

2 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Такие были уже, как-то быстро все слились, а новыми никто не спешил стать.

А разве у всех опытных и чего то стоящих людей тут  нет впечатления, что ты никому не доверяешь, и считаешь что сам со всем справишься? Может люди не могут угадать твои потребности(если такие есть), и не знают что вообще есть смысл "продвигать" себя на эту должность. Тут как в жизни. Не публикуя вакансии никто к тебе работать не придет. Ну разве что ты нанимаешь на работу экстрасенсов и телепатов. :)

В вашей дисе все люди, которые в будущем занимали определенные должности, были пойманы за ногу в чате и сугубо на доверии со стороны администрации, получили возможность помогать проекту более эффективно и с доп возможностями. Я не знаю, был ли хоть 1 человек, который кричал всем "хочу быть админом" и в итоге им стал. И даже не публикуя вакансии, люди набирались.

Вот 2 варианта(с моего мировозрения) действий, чтоб найти замену для "были уже, как-то быстро все слились".

Edited by Indrid
мелкие уточнения
Link to post
Share on other sites

Кстате зачем создвать 1000 тем ?. Я предлагаю в этом разделе вычистить все закрытые топики и создать всего 2-3 темы в которых будут выкладывать репорты постоянно.

1. Сообщить о читере
2. Тектуры/ Глитчи (обнуление/бан)
3. * 
Это будет очень удобно и модерировать, и отслеживать, и не надо очень долго искать ничего.

Edited by nintend01337
Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, nintend01337 сказал:

Кстате зачем создвать 1000 тем ?. Я предлагаю в этом разделе вычистить все закрытые топики и создать всего 2-3 темы в которых будут выкладывать репорты постоянно.
... 
Это будет очень удобно и модерировать, и отслеживать, и не надо очень долго искать ничего.

На первый взгляд вижу небольшие трудности:

1. Сложно будет отследить конкретный бан и историю его обсуждения. Если таки по человечески сделать уведомление в зклиенте, что тебя забанили по репорту на форуме, то одна массовая свалка репортов и комментариев к ним не поможет забаненному новичку разобраться что ему делать и что вообще происходит.

2. Если в один момент будет обсуждение 2-3х репортов, то можно запутаться, какие комментарии откуда ростут и нормально интуитивно обдумывать аргументы за и против бана.

3. Вслед за сложным репортом, который проигнорировали пользователи, может прийти резонансный, на который людей просто прорвет в коментах и в итоге, вы опять же потеряете и забудете про тот, сложный.

4. Новички не любят огромные темы и много текста. Дети так тем более. Они все так же проигнорят правила публикации репорта, и что ещё хуже, могу не полезть вообще в непонятное болото на 20+ страниц.

5. Фениксу вместо открытия страницы раздела "репортов бф4" и быстрым просмотром незакрытых тем, надо будет глазами постоянно листать все новые посты в одной теме и вспоминать, сколько человек ответило и что, на конкретны пост, и что с ним в итоге делать.

 

Из полезностей в плане оптимизации форума по репортам на вскидку в голове появилась мысль не просто закрывать тему, а переносить её в подраздел "закрытые репорты". Ну т.е. ты открываешь https://zlogames.ru/index.php?/forum/194/ и все темы там активны. А темы с принятым решением или в подразделе "забанены" или "не забанены, ТС нуб" :v:

Link to post
Share on other sites

Ну если будет кому тыкать в 100% читеров в темах - будут быстрее изгоняться.

Просто я вижу что почти всем как-то пофиг на то, что мне надо, особенно когда я логи сделал чтоб уходили на эмуль, а не в файл, так что я вижу НАСКОЛЬКО пофиг столько лет, я за то время что логи пошли на эмуль исправил кучу всего и дописал, очень кучу. Отчего раздел помощи мне и пустует столько времени.

Ну удалять или переделывать разделы не надо, вполне все просто - закрытые темы значит в бане или нет, открытые - в процессе обсуждения, если кто забанен и пришел на форум - будет куда тыкать и угадывать что было.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...