Jump to content
ZLOFENIX Games

Народ, бан? Seriously?!


Recommended Posts

всем привет

не знаю, по адресу я или нет

НО!!!

я безобидная девочка, решила поиграть в симс, но, к сожалению, мой ноут совсем не тащит 

установила zclient на ноут парня, вошла, а вы меня в бан??? WTF??? 

я вообще ничего не понимаю в играх, программировании и прочей теме, Я ПРОСТО ХОТЕЛА ПОИГРАТЬ В СИМС НА БОЛЕЕ МОЩНОМ НОУТЕ (что-то там было про читеров - шо это такое вообще?). вот ютубом я пользоваться умею, собственно, этого навыка хватило, чтобы установить zclient и zlorigin

кто знал, что я преступила черту закона :shock:

ребят, верните, пожалуйста, акк - это даже не смешно

буду знать, что с других устройств заходить - это криминал

p.s.: тех самых читеров еще и посылали куда подальше - не надо так :(

Link to post
Share on other sites

С других устройст заходить не запрещено. Если конечно на ноуте твоего парня нет бана за его читы. Думаю именно это и произошло.
Подробнее по банам можно тут почитать - 

 Человек достаточно толково все изложил.

 

Вообще вроде раньше проходила инфа что синг игры более не будут наследовать мультиплеерные баны. Но похоже я что-то не так понял.

 

Вобщем не паникуй раньше времени, если конечно пишешь правду, а не очередную сказку, которых тут старожилы уже начитались объемом на полноценный стелаж в крупной библиотеке.

Администрация разберется и даст тебе развернутый ответ.

Link to post
Share on other sites

Раньше уже бывало, что банили аккаунты, авторизированные на ноутбуках. Как я понял, это происходит из-за того, что товарищи нетрадиционной ориентации пытаются обойти блокировку по железу. Ожидайте решения @ZLOFENIX

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wuntila сказал:

Как я понял, это происходит из-за того, что товарищи нетрадиционной ориентации пытаются обойти блокировку по железу

бывает ещё ноутбуки одинаковые, одинаковые проц, видео и т.д. оттого и получается бан на несколько компов

Link to post
Share on other sites

прочла, написала туда

спасибо! :yes:

чего там на его ноуте - знать не знаю

из серьезных программ там кроме AUTOCad ничего и нет :facepalm:

ну и вроде контрстрайк какой-то установлен :scratch:

11 часов назад, Indrid сказал:

С других устройст заходить не запрещено. Если конечно на ноуте твоего парня нет бана за его читы. Думаю именно это и произошло.
Подробнее по банам можно тут почитать - 

 Человек достаточно толково все изложил.

 

Вообще вроде раньше проходила инфа что синг игры более не будут наследовать мультиплеерные баны. Но похоже я что-то не так понял.

 

Вобщем не паникуй раньше времени, если конечно пишешь правду, а не очередную сказку, которых тут старожилы уже начитались объемом на полноценный стелаж в крупной библиотеке.

Администрация разберется и даст тебе развернутый ответ.

 

Link to post
Share on other sites
26 минут назад, ElissDuck сказал:

...

чего там на его ноуте - знать не знаю

из серьезных программ там кроме AUTOCad ничего и нет :facepalm:

...

Именно твой акк забанен не за читы или некие программы с того ноута. Бан за запуск зклиента на конфигурации системы, в которой ранее был забанен другой аккаунт. Иногда это ошибочная сработка на ноутбуках. Иногда нет :)

В идеале ещё напиши модель ноутбука.

Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Indrid сказал:

Именно твой акк забанен не за читы или некие программы с того ноута. Бан за запуск зклиента на конфигурации системы, в которой ранее был забанен другой аккаунт. Иногда это ошибочная сработка на ноутбуках. Иногда нет :)

В идеале ещё напиши модель ноутбука.

Мой - Samsung NP310E5C-U03RU, его - ASUS X555L

 

1 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

В идеале - написать игровой ник. Тогда фениксу не придется ванговать и он даст точнее и быстрее инфу

ElissDuck

Link to post
Share on other sites

Разбанил, просто производители ноутов не сильно задумываются, поэтому ноуты иногда совпадают с ноутами читерков.

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Разбанил, просто производители ноутов не сильно задумываются, поэтому ноуты иногда совпадают с ноутами читерков.

спасибо!

но с Asus в аккаунт не входить?

Link to post
Share on other sites
16 часов назад, ElissDuck сказал:

спасибо!

но с Asus в аккаунт не входить?

С любого можно, просто если тот читак снова полезет - он отхватит бан и следом бан может приехать снова, так что снова писать сюда.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...