Jump to content
ZLOFENIX Games

Вас забанили? Тогда вам сюда! FAQ по банам.


Recommended Posts

Приветствую вас, забаненные товарищи!

Вы получили бан ни за что?
Столкнулись с произволом со стороны администрации?
Вы только скачали/включили, но воспользоваться не успели?
Создание новых аккаунтов не помогает?
Вы так больше не будете?
Тогда вы попали по адресу!

Но перед тем, как вы донести до нас вашу историю, ознакомьтесь со следующей информацией:


Узнать о бане можно здесь!
 

Если у вас бан с формулировкой BF3 Hack, BF4 Hack, External Hack:

Спойлер

Значит античит заметил, что вы запустили читы или какие либо инжекторы, и вам прилетел бан на аккаунт и компьютер. Теперь вы больше НИКОГДА не сможете играть на проекте ZLOEmu, так как бан вечный и каждый аккаунт, с которого вы попытаетесь зайти, будет заблокирован за Multiacc. Блокировки с этими формулировками не снимаются ни при каких условиях.

Даже если:
- вы не знаете, как это произошло
- запустили читы не вы
- это было первый и последний раз
- даже использовать не успели
- готовы заплатить

Цитата

Все баны вечные. Право на ошибку? Не, не слышал, сразу расстрел, причины не важны.

Но и вы поймите администрацию. Понимаю, если бы вы купили игру, или вообще ничего не использовали и смогли бы доказать свою правоту. По факту вы и читы использовали, и доказать невиновность не можете, и денег не потратили. И если вас сейчас разбанят, то остальные будут ссылаться на эту тему со словами типа "А почему его разбанили, а вот меня нет. Что за несправедливость?" Если хоть раз смягчить рамки, то потом они смягчатся снова, и снова, и снова. Начнется анархия. А у нас тут порядок.

 

Если у вас бан с формулировкой Multiacc:

Спойлер

Бан с данной формулировкой выдается, если зайти на аккаунт с компьютера, на котором были замечены читы. Если это так, то не пытайтесь нас обмануть. Ведь администрация разблокирует только аккаунт, а не компьютер. И если вы авторизируетесь на заблокированном компьютере, то снова получите блокировку аккаунта. Также администраторы способны проверить, ловил ли ваш компьютер баны.

Если же вы невиновны (играете только в симс), то напишите в эту тему по форме, указанной ниже. Заявки не по форме рассматриваться не будут!

 

Если у вас бан с формулировкой Forum:

Спойлер

Значит на ваше имя поступила жалоба на форум. Эту жалобу рассмотрели и пришли к выводу, что вы игрок не самых честных правил. Обжалованию не подлежит.

 

Если у вас бан с формулировкой PB GAMEHACK #####:

Спойлер

Значит античит PunkBuster обнаружил, что вы использовали читы, и сделал об этом заметку в логах сервера. Администратор сервера предоставил эти логи администратору проекта ZLOEmu, ZLOFENIX`у. ZLOFENIX заблокировал вас вручную.

 

Если у вас бан на определенном сервере:

Спойлер

Значит вы нарушили правила сервера и об этом узнал  администратор сервераТакже администраторы серверов в праве исключать/банить игроков со своего сервера по личным мотивам. Для обжалования обращайтесь в приватные сообщения к администратору сервера.

Администраторов серверов ищите здесь:

 

Форма, по которой нужно оставлять заявки на разбан:

Спойлер

1) Игровой никнейм каждого аккаунта (Если их несколько)
2) Дата бана
3) Формулировка бана
4) Как вы думаете, за что/после чего вы получили бан?

 

Удачи в разбане!)

Edited by Wuntila
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Действительно. Вообще ничего на скрине не вижу, просто белый лист.

Ок, конкретизирую:  D:\ЛИЧКА\Мои ХАКИ\БФ 3\Amires_ВАЛХАК_PRO.exe

Приветствую вас, забаненные товарищи! Вы получили бан ни за что? Столкнулись с произволом со стороны администрации? Вы только скачали/включили, но воспользоваться не успели? Создание новых

Posted Images

  • 2 months later...

1) Игровой никнейм аккаунта HAMANN
2) Дата бана 2019-01-10 11:06:52 - 14-01-2020 10:52:10, 
3) Формулировка бана reason: Forum, PB
4) читов никогда не использовал играл честно ,(не знаю что это) блокировка пришла после того как я установил geforce expirience на компьютер -возможно из за него,разблокируйте!это ошибка ваша которая говорит о вашей не компетентности! 
 

В 29.10.2019 в 23:14, ZLOFENIX сказал:

Даже ничего близко похожего не могу найти по нику, почте и ип с форума. Ник с эмуля вообще?

 

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, HAMANN сказал:

1) Игровой никнейм аккаунта HAMANN
2) Дата бана 2019-01-10 11:06:52 - 14-01-2020 10:52:10, 
3) Формулировка бана reason: Forum, PB
4) читов никогда не использовал играл честно ,(не знаю что это) блокировка пришла после того как я установил geforce expirience на компьютер -возможно из за него,разблокируйте!это ошибка ваша которая говорит о вашей не компетентности! 
 

 

Етить ты из заморозки вышел.

А про баны почитать новости тебе компетентность не позволила видимо, да?

Конешн из-за жирафа, и тему на форуме жираф создал и в пб что-то на сервере жираф написал, каждый раз так, вот только поставлю жирафа этого - сразу на тема создается на форуме, причем с видео, я уже скрывать задолбался, каждый день по десять штук, а я ведь даже не играю.

Link to post
Share on other sites

Могу задать вопрос? Меня забанили,да я виноват я скачал читы и заинжектил,хотя не очень хотел этого делать,но у меня просто бомбануло есть игроки которые просто на первом месте и смертей у них максимум 10,я очнь долго прокачивался,что мне сделать чтобы вернуть статистику или как быстро прокачаться? мой ник Simpaik

Link to post
Share on other sites

 

1 час назад, Simpaik сказал:

А можно как то вернуть статистику?

 

Для начала ты должен сказать огромное спасибо за разбан!

Читай условия в новостях, принимай во внимание и перестань спамить. Огорчу!!

Link to post
Share on other sites

1) Игровой никнейм аккаунта Melo4style 2) Дата бана 22-04-2021 18:34:50 3) Формулировка бана reason: Forum 4) На форуме есть тема.

Видео где я якобы читерю, всю игру я бегал рядом с этим самым админом. Мы с ним были даже в одном взводе. На видео прекрасно видно что я не использую никаких аимов и WH. Только макро на мышке. Если за это Бан, я вырублю макросы. В правилах не было не слова об этом. ( я читал !rules на сервере) Уважаемая Администрация прошу разобраться Вас, с Уважением! Искренне надеюсь на Вашу справедливость. Даже в комментариях темы, люди пишут что нет причин для бана. Я понимаю что последнее слова за администрацией, но давайте будем справедливы пожалуйста!

ах да nospread тоже никакого нет, посмотрите внимательнее!!

Edited by melo4style
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

1) Игровой ник-нейм аккаунта Pumpkinossso

2) Дата бана 2018-05-03 20:23:27 - 2020-01-14 10:52:10

3) Причина бана - reason: BF3 Hack

4) Играл какое-то время честно и без читов, но недолго, т.к. тогда было тьма, как много читеров, хотел как-то дать отпор им, невозможно было играть. Зашел недавно на сайт и увидел новую политику банов и разбанов. На сайте написано, что аккаунт был заблокирован до 2020-01-14, но он все равно заблокирован?
Учитывая новую политику банов и разбанов, я могу запросить разбанить свой аккаунт, чтобы впредь играть честно?

Link to post
Share on other sites

1)Artemazaz332

2)09.05.2020  19:45:40

3)BF3 Hack

4)Я даун решил наказать читерастов, и сука поплатился за это , розбантье меня пж, мы здесь с другом играем.

Edited by Artemazaz332
Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Artemazaz332 сказал:

1)Artemazaz332

2)09.05.2020  19:45:40

3)BF3 Hack

4)Я даун решил наказать читерастов, и сука поплатился за это , розбантье меня пж, мы здесь с другом играем.

A friend will play without you for a week. Nothing wrong :cry:. Next time you’ll think what you’re doing:cray:.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
12 часов назад, takamachi сказал:

игровой ник: takamachi

причина бана: оскорбления

дата бана: не помню XD

Большое спасибо за разбан

Это для банов по эмулю, а не на серверах, читать первый пост кто будет?

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

1) MasterChiefser

2) Дата бана 2020-08-19 00:15:43  

3)   BF4 Hack

4) Вышла смешная ситуацыя ,играл на вашем проекте очень много еще на другом аккаунте , в бф 3-бф 4 но забыл пароль вовсе , я никогда не читерил и это не нужно было мне  я просто зашел на учебный полигон  и включил по фану энджин , просто посмотреть , в итоге забанили  до сих пор ору.

Надеюсь админы разбанят меня и поймут , из за этой тупой ситуацыии . (Играть то хочется)

 

Link to post
Share on other sites

Ну как бы правила при реге написаны и написано что в онлайн играх запускать читы не стоит вообще, даже для сингла. Ну а 3 дня это конешн долго, да, вот раньше то..

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

 

1) Игровой никнейм divshkva
2) Дата бана 2020-08-29 23:45:39
3) Формулировка бана multiacc
4)без понятия. всё делала как всегда. играю только в симс. никаких читов не скачивала.

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, divshkva сказал:

 

1) Игровой никнейм divshkva
2) Дата бана 2020-08-29 23:45:39
3) Формулировка бана multiacc
4)без понятия. всё делала как всегда. играю только в симс. никаких читов не скачивала.

Разбанил, это из-за ноута и одного челобрека.

Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Prosto4ter сказал:

Извинюсь за безграмостность но как по мне сервис как сервис читаков мало показалось бы, но нет тут онлаин от сили 60 человек -100 в день и  читаков полно , Можно заметить так что люди бегают с позиционкой прицела в пол и стреляют в ноги на бегу а попадают в голову, 

Администрация делает вид что всё в порядке но нет читы они внесли античит тока обычные да и бан обойти ихний как обосатся берёш создаёш виртуальную машинку 

и еще кое какие плюшки устанавливашь и играеш , доступно каждому но зачем на вот таких играть это обращение К администрации пожалуйста если вы пишите людям которые завидуют читирам! ВОт такое!

Значит античит заметил, что вы запустили читы или какие либо инжекторы, и вам прилетел бан на аккаунт и компьютер. Теперь вы больше НИКОГДА не сможете играть на проекте ZLOEmu, так как бан вечный и каждый аккаунт, с которого вы попытаетесь зайти, будет заблокирован за Multiacc. Блокировки с этими формулировками не снимаются ни при каких условиях.

Блять сделайте НОРМАЛьный антчит ане парашу которую вы сделали ,я играл на ваших серверах 2 дня от части потому что стим тупил ,

Но просто пихнуть туда читы из ютуба + из гугла  лучше приватные пихайте 

, может по известней валве станете 

Удачи 

 

Во 1 , админы не могут сидеть нонстопом на серверах что бы банить всех . 

Во 2 , МЫ игроки сами пишем видео с читерами и отправляем в специальный раздел на форуме.

В 3 , тут онлайн 700-1000+ человек в день , учитывать нужно БФ3 и БФ4

В 4 , Бан тут не навсегда (уже)

В 5 , Нормальный античит ? Это какой ? Боевое очко обходится читами спокойно (это я про Тарков) ! Вак ? ахаха , не смеши . 

В 6 , Ты видел цены на производство античита ? А кто писать и обслуживать его будет ? 

В 7 , Оплатишь нам приватки , что бы запихнуть в имеющийся античит ?

В 8 , стим тупит последние 6 лет точно .

В 9 , а ты не думал что можно забанить не просто по железу , а по Модему (роутеру) ? И это работает . И не спасет тебя виртуалка .

 

И от себя , играю тут туеву хучу лет (когда были только БФБК и БФ3 ), при мне забанили около 3000 (гораздо больше на самом деле) человек , я сам принимаю участие в решении "Виновен или нет"(на форуме). Trahtor3418 так же древний игрок , и он был назначен на пост "ЗЛОПолицейского" , из за того что он ОДИН переловил несколько тысяч читеров , записал их на видео , и отправил на форум . 

Я бы сказал что ZloFenix жопу рвет ради нас , давая нам возможность поиграть в батлу или в симс ДАРОМ , он не требует ничего взамен . А вот такие как ты , не понимая нихера , только и могут что "жопу морщить" и искать только минусы . 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...