Jump to content
ZLOFENIX Games

Вас забанили? Тогда вам сюда! FAQ по банам.


Recommended Posts

Кстати - за читы в сингле, но в бф - тоже бан, т.к. не различается сингл и мульт в этом плане. Ну и еще раз - у этого чита я не вижу функций для одиночки от слова вообще.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Действительно. Вообще ничего на скрине не вижу, просто белый лист.

Ок, конкретизирую:  D:\ЛИЧКА\Мои ХАКИ\БФ 3\Amires_ВАЛХАК_PRO.exe

Приветствую вас, забаненные товарищи! Вы получили бан ни за что? Столкнулись с произволом со стороны администрации? Вы только скачали/включили, но воспользоваться не успели? Создание новых

Posted Images

1) Игровой никнейм каждого аккаунта (Если их несколько): MXCH1NE
2) Дата бана: Jul 02, 2021 at 9:35 pm
3) Формулировка бана: VIOLATION (MULTIHACK) 71578
4) Как вы думаете, за что/после чего вы получили бан? Ну тут уже и дураку понятно, что читы. Ну решил побаловаться. Посмотрел по pbbans - в глобальном списке банов нет. Возможен ли разбан?

 

Link to post
Share on other sites

Формулировка - пб, а не бан на эмуле, а ника такого на эмуле вообще нет, ты ничего не перепутал? Например эмуль и лицензию

Link to post
Share on other sites
В 07.02.2020 в 00:09, RUSSIA77 сказал:

 

Снимок.JPG

1)Игровой никнейм LEON1991

2) Дата бана 

2021-06-29 22:06:25 LEON1991 External hack 2021-07-04 22:06:24

 

3) External hack

4) Играл по сети не долгое время ) Потом решил в сингле поиграть с трейнером) Зашёл опять по сети и вижу бан за что то ) Возможно разбанить? 

Link to post
Share on other sites

У меня лицензия. Хотелось бы узнать просто, разбанивают за такое или нет и куда писать? Посмотрел и высянил, что не глобал бан

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

1) Игровой никнейм каждого аккаунта (Если их несколько): Fandi_Fandi
2) Дата бана: 2021-07-27 15:25:50
3) Формулировка бана BF3 Hack
4) Как вы думаете, за что/после чего вы получили бан? Захожу в игру, и меня отключает от клиента. Из того, что было запущено нового между заходами - uTorrent web и Дискорд. Так же стоит отключение синего фильтра. 1 - 1.5 часа ранее играл с ним, и все было хорошо. 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Игровой ник: monk24ru

Пару дней назад выхватил бан. В лаунчере не писалось по какой причине. Потом зашел на форум и увидел данный топик 

Прикольно думаю. 

Я не требую разбана, не хочу разбираться и на кого-то гнать. 

Прост хочу высказать по поводу стиля своей игры. Я всегда играю в наушниках и слышу каждый шорох рядом, замечаю каждое шевеление, каждый отблик, часто передвигаюсь через прицел, всегда мониторю карту, где замес происходит, метро я выучил наизусть и тупо уже знаю где кто сидит, иногда простреливаю места, где могут находиться противники, впустую, очень часто оказывается, что там кто-то есть (даже глянув видос, где смотрели как я играю, были пару моментов). Это панда, метро, там всегда заруба. Если б вы смотрели где я играю на больших картах, то я там сливаю как нубяра.

Я редко рублюсь в онлайн шутеры, в основном - это те, которые прям заходят. В колде мв2 меня постоянно кикали и банили якобы за вх и аим, хотя я просто пачкой вырезал ножом, ну прикалывало меня так, побегать, ножик покидать, пришлось потом свой сервак создать, чтоб играть нормально). В бф3 тоже часто выкидывали с серваков, якобы за вх, обидненько было, да ладно) Но тут решил чет прям порубиться в бв4, и лаунчер всем удобный, и серваки прикольные, играл да радовался, а тут вот опять - читак)

Я не какой-нибудь там жесткий за***от, просто иногда люблю от души порубиться, иногда получается очень хорошо, иногда как нубяра жесткий.

Приятно было поиграть с народом, некоторых запомнил, с некоторыми прям соревновались. 

Что ж, всем удачной игры, админам добра.

 

Edited by monk24ru
Link to post
Share on other sites
18 hours ago, monk24ru said:

Игровой ник: monk24ru

Пару дней назад выхватил бан. В лаунчере не писалось по какой причине. Потом зашел на форум и увидел данный топик 

Прикольно думаю. 

Я не требую разбана, не хочу разбираться и на кого-то гнать. 

Прост хочу высказать по поводу стиля своей игры. Я всегда играю в наушниках и слышу каждый шорох рядом, замечаю каждое шевеление, каждый отблик, часто передвигаюсь через прицел, всегда мониторю карту, где замес происходит, метро я выучил наизусть и тупо уже знаю где кто сидит, иногда простреливаю места, где могут находиться противники, впустую, очень часто оказывается, что там кто-то есть (даже глянув видос, где смотрели как я играю, были пару моментов). Это панда, метро, там всегда заруба. Если б вы смотрели где я играю на больших картах, то я там сливаю как нубяра.

Я редко рублюсь в онлайн шутеры, в основном - это те, которые прям заходят. В колде мв2 меня постоянно кикали и банили якобы за вх и аим, хотя я просто пачкой вырезал ножом, ну прикалывало меня так, побегать, ножик покидать, пришлось потом свой сервак создать, чтоб играть нормально). В бф3 тоже часто выкидывали с серваков, якобы за вх, обидненько было, да ладно) Но тут решил чет прям порубиться в бв4, и лаунчер всем удобный, и серваки прикольные, играл да радовался, а тут вот опять - читак)

Я не какой-нибудь там жесткий за***от, просто иногда люблю от души порубиться, иногда получается очень хорошо, иногда как нубяра жесткий.

Приятно было поиграть с народом, некоторых запомнил, с некоторыми прям соревновались. 

Что ж, всем удачной игры, админам добра.

 

:hoho:  2021-08-09 08:17:10 monk24ru Forum 2022-08-09 08:17:10 

 

Link to post
Share on other sites
В 11.08.2021 в 08:41, monk24ru сказал:

Игровой ник: monk24ru

Пару дней назад выхватил бан. В лаунчере не писалось по какой причине. Потом зашел на форум и увидел данный топик 

Прикольно думаю. 

Я не требую разбана, не хочу разбираться и на кого-то гнать. 

Прост хочу высказать по поводу стиля своей игры. Я всегда играю в наушниках и слышу каждый шорох рядом, замечаю каждое шевеление, каждый отблик, часто передвигаюсь через прицел, всегда мониторю карту, где замес происходит, метро я выучил наизусть и тупо уже знаю где кто сидит, иногда простреливаю места, где могут находиться противники, впустую, очень часто оказывается, что там кто-то есть (даже глянув видос, где смотрели как я играю, были пару моментов). Это панда, метро, там всегда заруба. Если б вы смотрели где я играю на больших картах, то я там сливаю как нубяра.

Я редко рублюсь в онлайн шутеры, в основном - это те, которые прям заходят. В колде мв2 меня постоянно кикали и банили якобы за вх и аим, хотя я просто пачкой вырезал ножом, ну прикалывало меня так, побегать, ножик покидать, пришлось потом свой сервак создать, чтоб играть нормально). В бф3 тоже часто выкидывали с серваков, якобы за вх, обидненько было, да ладно) Но тут решил чет прям порубиться в бв4, и лаунчер всем удобный, и серваки прикольные, играл да радовался, а тут вот опять - читак)

Я не какой-нибудь там жесткий за***от, просто иногда люблю от души порубиться, иногда получается очень хорошо, иногда как нубяра жесткий.

Приятно было поиграть с народом, некоторых запомнил, с некоторыми прям соревновались. 

Что ж, всем удачной игры, админам добра.

 

классная сказка. ты и на видео как нубяра играешь, только по стенкам прицелом водишь и потом на префе встречаешь типов. ты играешь с вх и не пытайся врать, тут у людей не одна тысяча часов и тут все играют в наушниках и с опытом игры, все всё прекрасно видят на видео... 

Link to post
Share on other sites
В 14.08.2021 в 07:01, PSImera сказал:

классная сказка. ты и на видео как нубяра играешь, только по стенкам прицелом водишь и потом на префе встречаешь типов. ты играешь с вх и не пытайся врать, тут у людей не одна тысяча часов и тут все играют в наушниках и с опытом игры, все всё прекрасно видят на видео... 

Хорошо)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

1) Игровой никнейм аккаунта TurTuru_YT
2) Дата бана 2021-09-18 13:11:39 - 2022-09-18 16:11:39
3) Формулировка бана reason: Forum
4) использовал читы и только на 1 катку, потом решил вырубить так это не интересно, был забанен сначала на сервере Panda за аимбот,который я не юзал а юзал только вх, играл с другом, говорили по дс и решили взять повеселиться рпк с 4х, и за этого прилител бан, прошу рассмотреть данную проблему, и разабанить прошу меня
   Искрени извеняюсь за свои ошибки, думаю админы хорошие люди разбанят меня, при этом я буду благодарен, мб Ваш проект поддержу финансовой поддержкой, думаю Вы не откажитесь

Link to post
Share on other sites

:gtfo:

И свои искренние извинения и "может быть" денежную поддержку оставь себе!

Здесь как и везде в нормальных коммюнити, отношение к читерам, мягко говоря отрицательное... :zlo:

И да ты прав,  админы  тут, люди хорошие. :derisive:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

У меня есть забанненый аккаунт, вину за бан несу не я лично там смешная история с моим мелким и это ситуация была года 3-4 назад. в прошлом году заходил создал аккаунт и все норм счастья много и тд и тп играл уже с другого акка. почему так не знаю просто зашел создал новый и все. сейчас 21 год решил поиграть и вот печаль сейчас зашел со старого и понимаю что если сейчас зайду с нормального его тоже отправят в бан. что мне в этой ситуации делать? можно опираясь на чистый акк снять с железа бан? 

Link to post
Share on other sites
В 02.10.2021 в 00:07, Karon сказал:

У меня есть забанненый аккаунт, вину за бан несу не я лично там смешная история с моим мелким и это ситуация была года 3-4 назад. в прошлом году заходил создал аккаунт и все норм счастья много и тд и тп играл уже с другого акка. почему так не знаю просто зашел создал новый и все. сейчас 21 год решил поиграть и вот печаль сейчас зашел со старого и понимаю что если сейчас зайду с нормального его тоже отправят в бан. что мне в этой ситуации делать? можно опираясь на чистый акк снять с железа бан? 

За это время уже были амнистии и изменения, тыб хоть ники написал, я тебе как угадаю?

Link to post
Share on other sites

DisshonoRus если вот так вот. Не забаненый должен быть Disstancis! Если и этот вариант не подойдет то я и не вспомню ник старого акка! а по почте и тому подобное этого не получится сделать?

 

 

Link to post
Share on other sites

ну так я не могу зайти сейчас! я ввел старые данные с этого акка и всё, смотрел новости а сверху написано бан, я вышел с учетки и теперь не авторизоваться не зайти! пишет что надо проваливать!

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...