Jump to content
ZLOFENIX Games

Разбаньте блин. Вы издиваетесь?


Recommended Posts

1 минуту назад, SATO сказал:

Проблема в том что даже проверить не успел

это не проблема, это прекрасная работа античита, так и должно быть всегда!

Link to post
Share on other sites

Ну не только. Я так же пытался от себя добавить год мод. Похоже эта херня вообще не прокатила. 

Link to post
Share on other sites
Только что, SATO сказал:

Ну не только. Я так же пытался от себя добавить год мод. Похоже эта херня вообще не прокатила. 

Ты не понял, что мы уже орем с тебя и троллим? Сё сеня, пи@дуй

Link to post
Share on other sites
Только что, ZLOFENIX сказал:

Я хз что ты добавить пытался, но повторяю - чит был как выложен там, 1в1.

Напиши название. И че можно добавлять в мульт чит с полным фаршем? Он в сингле не запускается. Нахера чего переделовать, если этих трейнеров для сингла валом везде и с тем же режимом бога. И запустил он его в мульте, а нам тут в уши дует. 

Link to post
Share on other sites

Да блин. Я знаю. Для мультиплеера это да. А вот для сингла как бы нету смысла. Но яхз. Как и говорю видимо пока вносил свои вправки ничего не получилось. Поэтому и чит остался работать в номинали за что и был забанен. Тупо из за того что у меня не получилось. Если бы я знал что в сингле нельзя читерить я бы и не полез шаманить. Я же говорю. У меня просто ничего не получилось. Вот и вся проблема. Не получилось сделать так чтобы работал аим для ботов. Ну я бл не професионал. Я любитель который просто попытался для сингла чит переделать и у меня не получилось как видно.

Link to post
Share on other sites

Мне аим так же нужен был. Не только режим боженьки. Я на трейнерах не замечал аим. 

Link to post
Share on other sites

Чувак. Я геймер со стажем. Я играю ох как давно. Я с детства особенно в вов и в колду катаю. И в кс ещё. С тех пор как вышел в пубг я в нём уже 600 часов наиграл. Я знаю как жёстко везде банят за читы в мультиплеере. Я это лучше всех знаю. Я когда в сореву катал 3их читеров во время игры забанили в кс. Даже на пиратском сервере я бы не рискнул. Прикол то вот в чём. Я ща не хочу остаться забаненым из за того что пытался с синглом намудрить потому что у меня инет не ахти. А эти 40гб я качал 2 дня и я заебался. Очень сильно. И теперь всё в пустую из за ебанного сингла и мои попытки что то нашаманить. Обидно вообще то. Если бы я знал что на сингле тоже нельзя читерить и что у меня из за того что с первого раза ничего не получится и меня за это забанят я бы тупо даже не стал. А играть с читами в мультиплеере я бы так же не стал. Статистика у меня ужасная. Это прямое доказательство того что я ни разу в мультплеере на этом эмуле не читерил. Ни разу.  

Link to post
Share on other sites

Товарищ, полистайте форум на предмет тем, в которых заявки на разбан после читов увенчались успехом. Не найдете

Link to post
Share on other sites

Съебвстиан отсюда петух. Заебал. Особенно такие как ты блять в пубге читерят. Я не раз подобное видел. Ох как ты бомбишь то. Видимо когда то сам читерил и тебя так же забанили и еперь вымещаешь злость. Я обращался владельцам эмуля та не к тебе отбитому. У меня вообще нет желания твои коменты даже видеть. Избавь меня от своего существования а лучше убейся нахер. Заебал. 

Link to post
Share on other sites

Да я походу так и понял что меня не разбанят. Эххх.......Покупать бф4 лень. Я уже 5тую купил как бы. Потом ещё перекачивать. Бля. Жалко. Ну лан. Хер с ним. Ждём выхода пятёрки. Или бэты. Меня вроде должны пустить за предзаказ. 

Link to post
Share on other sites

это тебя бомбит чувак. Ты здесь никому не интересен. Но ты активно продолжаешь мазолить мне глаза. Уйди отсюда. 

Link to post
Share on other sites

Понимаю, если бы вы купили игру, или вообще ничего не юзали и смогли бы доказать свою правоту. А так, вы по факту и читы юзали, и доказать невиновность не можете, и денег не потратили. И если вас сейчас разбанят, то остальные будут ссылаться на эту тему со словами типа "А почему его разбанили, а вот меня нет. Что за несправедливость?" Если хоть раз смягчить рамки, то потом они смягчатся снова, и снова, и снова. И начнется анархия. А у нас тут порядок)

Link to post
Share on other sites

Понимаю. В принцыпе этого чувака кто эту античит систему делал в пубг корп бы отправить. И да. Правоту свою доказать не смогу из за того что ничего не получилось когда пытался этот чит изменить. Поэтому кажется что я именно читерил  в мультиплеере(ну или хотябы пытался, как никак в главном меню сразу после того как я чит включил меня забанили, даже проверить шанса не было). Ладно. Хрен с ним. 

Link to post
Share on other sites

А кроме зло эму ещё сервера есть? Может туда пойду. Не хочу удалять. Столько времени потратил на загрузку. 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...