Jump to content
ZLOFENIX Games

No1CAReZ glitch


Recommended Posts

Сервер: Русский
Ник: No1CAReZ
Карта: Эпицентр

Другого более подходящего раздела для темы не нашёл. 

 

Link to post
Share on other sites

Стоп стоп. Такие кароткие видосы. Он снайпер, по маяку мог туда приземлиться. Почему показал такой короткий видос? По идее туда спавниться все на нем могли. Но мы это не увидели. 

Link to post
Share on other sites
15 минут назад, B7ackhawk сказал:

YOU cant say its glitch need more video , maybe just bug 

Это не баг. Это элементарно приземлиться по маяку снайпера. Он не находится за текстурами, он видимый для всех. Просто  чувак, давно  играет в бф. Он умеет найти место. Повторяю - он не находится за текстурами, он виден всем. И на нем можно делать респавн

Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, GreeenPNZ said:

This is not a bug. It's elementary to land on the sniper lighthouse. It is not behind the textures, it is visible to everyone. Just a dude, he's been playing bf for a long time. He knows how to find a place. I repeat - it is not behind the textures, it is visible to all. And on it you can do respawn

than need more video for sure 

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, GreeenPNZ сказал:

Это не баг. Это элементарно приземлиться по маяку снайпера. Он не находится за текстурами, он видимый для всех.

Макс, сори, не соглашусь. Кажись пациент таки в текстуре головой торчит. 

На первом скрине я обвел перекрытие этажей. Думаю он находится в такой же стене как в доме напротив.

На втором скрине момент, когда камера килкама залетает в стену где голова пациента. и на улице пропадают текстуры в этот момент. Кажись тако еже поведение движка я встречал когда тоже попадал куда не надо в тройке. 

Ну и если мой склероз меня не обманыевает, то на этой карте респаун по маяку без парашюта. Но тут могу ошибаться.. давно уже не играл тройку.

 

@moshkosh Да, одного момента обычно мало. Но к тебе больше прислушаются, если ты не поленишься взять снайпера на этой же карте и с мава найти его место. У тебя есть картинка с килкама, что он видит. Прилети туда мавом и покажи место где он стоял. Ну и проверь мою догадку по парашюту. 

Link to post
Share on other sites

Если честно, из-за какого-то лоускильного днища, которое вместе того, чтоб учиться играть, за 1000 часов научился только залазить в дырки, поленюсь. Я здешние серверы и так причинно почистил от голубизны, но ковыряться с мавом ради какого-то сомнительно наказания в виде обнуления статы - просто не вижу смысла. Факт в том, что это пример не честной игры, он стоит у меня над головой на большом расстоянии с болтовкой, я вижу его на миникарте, но его визуально нет нигде. Если бы вы вчера играли со мной на этой карте, то вы бы просто ох*ли от кол-во этих одноклеточных. Точки С и А просто килишили этими даунами, ты только захватил точку - а они уже снова берут её. Это одна из моих любимых карт и наиграно часов у меня не мало, но я первый раз вижу такое кол-во глича на карте, которое никакими последствиями для участников не заканчивается. 

Link to post
Share on other sites

Перенесу темку в оффтоп. Раз уж ты не "видишь смысла" в дальнейшем развитии темы. И на будущее напомню, правила подачи заявок одни для всех. Не хочешь доводить дело до конца, не начинай и не поднимай вопрос...

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Garry сказал:

Перенесу темку в оффтоп. Раз уж ты не "видишь смысла" в дальнейшем развитии темы. И на будущее напомню, правила подачи заявок одни для всех. Не хочешь доводить дело до конца, не начинай и не поднимай вопрос...

Да в том-то и дело, что я его увидел, я его записал, но этого все равно вам недостаточно. Даже из килкама этого гондураса не видно. Для меня здесь очевидный пример ведения не честной игры и эту ситуация я описал выше. Если бы я знал, что мне ещё придется доказывать, что пид@рас - это пид@рас, то вообще темы не создавал бы.

Edited by moshkosh
Link to post
Share on other sites
В 04.07.2018 в 21:12, moshkosh сказал:

Для меня здесь очевидный пример ведения не честной игры

Смотря что кто что считает текстурами. Я лично понимаю так: Если игрок, который по мнению внутри текстуры, убивает других, но его самого ничьи пули не достают, то тогда да - текстурщик. Но если его можно пристрелить, что в данном случае можно было сделать, значит игрок честен. По той же причине считаю что и Лугана обнулили не справедливо. Там где он находился можно было его выносить и выносить, никакие это не текстуры.

 Не понимаю похожие жалобы. То в метро гранаты нельзя кидать, то, спускаясь на парашюте, нельзя с4 применять... Я думаю что в БФ в этом весь и смысл - разнообразие и веселье, кто на что горазд, все в одинаковых условиях. Но кого то что то не устраивает, потому что его убили, и он хочет сделать так, что бы остальные играли так же как и он, по его узкому мнению честно. Но честно не значит, что надо ходить по одному пути и не использовать то или иное оружие. Иначе это будет не БФ, а CS что ли...

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, TERMINATORR сказал:

Смотря что кто что считает текстурами. Я лично понимаю так: Если игрок, который по мнению внутри текстуры, убивает других, но его самого ничьи пули не достают, то тогда да - текстурщик. Но если его можно пристрелить, что в данном случае можно было сделать, значит игрок честен. По той же причине считаю что и Лугана обнулили не справедливо. Там где он находился можно было его выносить и выносить, никакие это не текстуры.

 Не понимаю похожие жалобы. То в метро гранаты нельзя кидать, то, спускаясь на парашюте, нельзя с4 применять... Я думаю что в БФ в этом весь и смысл - разнообразие и веселье, кто на что горазд, все в одинаковых условиях. Но кого то что то не устраивает, потому что его убили, и он хочет сделать так, что бы остальные играли так же как и он, по его узкому мнению честно. Но честно не значит, что надо ходить по одному пути и не использовать то или иное оружие. Иначе это будет не БФ, а CS что ли...

Сколько у тебя часов в БФ 3 ?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...