Jump to content
ZLOFENIX Games

Возможная расовая дискриминация


Recommended Posts

Меня часто оскорбляют по расовой не привязанностью. Я раньше не жаловался по этой теме к Вам. Но когда меня не разлюбил Админ одного из Русского сервера, то Я уже совсем отчаялся. Что делать? 

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

Ну как бы бан был за безрейп...И он прошел автоматически.Я не думаю что у этого админа к вам личная неприязнь.

Проблема в том что, бан был только мне. Остальным игрокам моей команды не было не каких претензии. Хотя они тоже участвовали в базерейпе и делали то что и Я(в точ в точ). У меня в технике сидели несколько ребят и к ним не било претензии. 

Я часто получаю расистские оскорбление в свой адрес в русских серверах. И учитывая что наказание было только мне, У меня остался осадок негативного отношение к Моей личности  с стороны админа. 

Я лишь требую равного отношение, раз все нарушали так надо было всех забанит(Что не возможно). Надо было просто убит меня или перекинут за другую команду.

Link to post
Share on other sites
10 минут назад, EnshtainUzb сказал:

Я часто получаю расистские оскорбление в свой адрес в русских серверах.

И как игроки смогли узнать, к какой расе вы принадлежите? Добропорядочных игроков очень редко оскорбляют, к какой бы расе они не принадлежали. Но если вас оскорбили просто так, значит вы очень хороши в игре и они вам завидуют!)

Link to post
Share on other sites

На русских серверах нет таких админов которые не разлюбливают игроков. Даже если есть личная неприязнь, все баны выдаются исключительно за нарушение правил сервера

Edited by nintend01337
Link to post
Share on other sites
21 час назад, Wuntila сказал:

И как игроки смогли узнать, к какой расе вы принадлежите? Добропорядочных игроков очень редко оскорбляют, к какой бы расе они не принадлежали. Но если вас оскорбили просто так, значит вы очень хороши в игре и они вам завидуют!)

Проста мой ник ТашкентУзБ и Я с г. Ташкента(УЗБЕКИСТАН). То ист УЗБЕК. Часто идет именно меж расовые оскорбление, например ДВОРНИК, УЗКОГЛАЗЫЙ, ИШАК, ЧЕРНОЖОПХХХ и д.т.  Скорей всего Я стал нервозным и все негативные действие свой адрес начал воспринимать в меж расовой не привязанности. Да Вы правы зависть иногда заставляет игроков выплескивать негатив на игрока сильного чем он сам. Скорей это проста эмоции.

Edited by EnshtainUzb
Link to post
Share on other sites
12 часов назад, EnshtainUzb сказал:

Проста мой ник ТашкентУзБ и Я с г. Ташкента(УЗБЕКИСТАН). То ист УЗБЕК. Часто идет именно меж расовые оскорбление, например ДВОРНИК, УЗКОГЛАЗЫЙ, ИШАК, ЧЕРНОЖОПХХХ и д.т.  Скорей всего Я стал нервозным и все негативные действие свой адрес начал воспринимать в меж расовой не привязанности. Да Вы правы зависть иногда заставляет игроков выплескивать негатив на игрока сильного чем он сам. Скорей это проста эмоции.

Вы можете сменить никнейм на более нейтральный, если вас это так гнетет. К сожалению, администраторы физически не смогут сидеть на каждом сервере и следить за дисциплиной в чате.
https://zloemu.net/main/name

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Wuntila сказал:

Вы можете сменить никнейм на более нейтральный, если вас это так гнетет. К сожалению, администраторы физически не смогут сидеть на каждом сервере и следить за дисциплиной в чате.
https://zloemu.net/main/name

Ваше предложение о смени никнейма весьма радикальный, но эффективный способ решение данного вопроса. Я так и поступлю. Спасибо за помощь и поддержку.  

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...