Jump to content
ZLOFENIX Games

Вопрос-Ответ [The Sims 4]


Recommended Posts

Привет всем! 

Вот такая проблема возникла. И кэш чистила, и защитники все отключены, и с интернетом, собственно, проблем никаких нет. 

Буду рада, если подскажете, в чем может быть проблема. 

Спасибо! 

Screenshot_1.png

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Куда тыкать, если злориджн предлагает обновить игру, но не обновляет? Статус "в очереди", но вкладка пустая и пишет, что ничего в очереди загрузок нет. Игра, конечно же, не запускается. Обычно проблем

Скачала последнее дополнение, но оно в игре не отображается. Подскажите, по какой причине это может быть? 

Вам дают возможность полностью бесплатно играть в симс 4 со всеми допами. Можно как-то повежливее и потерпеливее быть 

Posted Images

14 часов назад, Impreacher сказал:

Привет всем! 

Вот такая проблема возникла. И кэш чистила, и защитники все отключены, и с интернетом, собственно, проблем никаких нет. 

Буду рада, если подскажете, в чем может быть проблема. 

Спасибо! 

Screenshot_1.png

кабель интернета вытащи и обратно засунь и по пробуй заново сделать !!!  И сделай интернет лучше !!!

Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Impreacher сказал:

Привет всем! 

Вот такая проблема возникла. И кэш чистила, и защитники все отключены, и с интернетом, собственно, проблем никаких нет. 

Буду рада, если подскажете, в чем может быть проблема. 

Спасибо! 

Screenshot_1.png

Проблема в стране, которая заблокировала маилру, либо торрент, либо впн искать.

Link to post
Share on other sites

 

В 10.06.2020 в 02:54, FenixPlays сказал:

Добрый вечер . Столкнулся с проблемой ,что при запуске ZLOrigin вылезает это. Заранее спасибо!

2020-06-09_21-52-51.png.a3b19ac0b13cbf721c4e5183dcfb45d2.png

 

 

Здравствуйте. Помогите решить эту проблему

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Bobi23 сказал:

 

Здравствуйте. Помогите решить эту проблему

Здравствуй проверь , кабель интернет , проблема может с интернетом, скорость слабая у вас ,  либо обнови сам злоориджин , либо другая причина кроется !!! зет клиент включай и через него злоориджин обновляй !!!

Edited by sf42
Link to post
Share on other sites
В 05.11.2020 в 00:26, sf42 сказал:

Здравствуй проверь , кабель интернет , проблема может с интернетом, скорость слабая у вас ,  либо обнови сам злоориджин , либо другая причина кроется !!! зет клиент включай и через него злоориджин обновляй !!!

Спасибо. Я разобрался, все заработало)

Link to post
Share on other sites

Всем ку ку народ, че делать с проблемкой... качаю клиент, все вроде ок) Но во время установки не дает выбрать путь, и пытается установиться на не существующий диск.... Че делать?! 

Link to post
Share on other sites
10 часов назад, djlom777 сказал:

Всем ку ку народ, че делать с проблемкой... качаю клиент, все вроде ок) Но во время установки не дает выбрать путь, и пытается установиться на не существующий диск.... Че делать?! 

Какой из клиентов? Откуда? Чей? Что?

Link to post
Share on other sites

Какой из клиентов? Откуда? Чей? Что?

 

Зарегалась, установила зклиент, вошла. Устанавливаю Злориджин, не даёт выбрать пусть установки и выдаёт ошибку, потому что ставится на несуществующий диск.Не могу почему то скрин прикрепить

Link to post
Share on other sites

Всем привет. Обновила игру. Запускаю, выдает такую ошибку. Если запускать с клиента, то игра работает. Подскажите, что делать? 

изображение_2020-11-11_014059.png

Edited by Amilo
Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Amilo сказал:

Всем привет. Обновила игру. Запускаю, выдает такую ошибку. Если запускать с клиента, то игра работает. Подскажите, что делать? 

изображение_2020-11-11_014059.png

Аналогичная ситуация...

Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Amilo сказал:

Всем привет. Обновила игру. Запускаю, выдает такую ошибку. Если запускать с клиента, то игра работает. Подскажите, что делать? 

изображение_2020-11-11_014059.png

И у меня то же самое. Уже и кэш чистила. Остается только ждать видимо.

Link to post
Share on other sites

Тоже с этим столкнулась. Попыталась скачать оригинальный ориджин, но он только на обновление действует, так что бесполезно. Также попробовала устранить неполадки с симсом через зориджин....ноль.

Link to post
Share on other sites

Да уж.Очень весело.Если с клиента придётся игру запускать как это сделать мне? У меня в клиенте стоит почему то не симс 4 а симс 3.Так всегда было.Но я не зацикливалась на этом потому что со злориджина запускала..ХЕЛП

Screenshot_2.jpg

Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Kristinka91 сказал:

Да уж.Очень весело.Если с клиента придётся игру запускать как это сделать мне? У меня в клиенте стоит почему то не симс 4 а симс 3.Так всегда было.Но я не зацикливалась на этом потому что со злориджина запускала..ХЕЛП

Screenshot_2.jpg

Попробуй обновить нажать, не представляю почему так может быть, учитывая что зклиент и злорижин игры ищут по одному принципу.

А других вариантов почти нет - если, как я думаю, еа обновили игре основу - то больше с злорижина она не запустится, ну если без костылей с моей стороны.

Link to post
Share on other sites

Проблема с загрузкой обновления!

Закачала новое обновление, а потом всплыло окно про какое то линц. соглашение и пошло обновление по новой? 

Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, LikaNet сказал:

Всем привет. У меня после обновления не запускается игра ни с зклиента, ни с злориджина. Выдаёт ошибку. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть дело?

 

 

111120.jpg

Вы обновили vc++2019, которая с обновой шла? можно всю библиотеку проверить

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kristinka91 сказал:

Неа.Нажимаю ОБНОВИТЬ но ничего не происходит.Может переустановить попробую

можно попробовать неполадки устранить или переустановить заново батником из папки игры  ZInstaller.bat или ZInstaller(1).bat

Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Lennie сказал:

можно попробовать неполадки устранить или переустановить заново батником из папки игры  ZInstaller.bat или ZInstaller(1).bat

А можно подробнее как это делается? А то не врубаюсь

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...