Jump to content
ZLOFENIX Games

Вопрос-Ответ [The Sims 4]


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Куда тыкать, если злориджн предлагает обновить игру, но не обновляет? Статус "в очереди", но вкладка пустая и пишет, что ничего в очереди загрузок нет. Игра, конечно же, не запускается. Обычно проблем

Скачала последнее дополнение, но оно в игре не отображается. Подскажите, по какой причине это может быть? 

Вам дают возможность полностью бесплатно играть в симс 4 со всеми допами. Можно как-то повежливее и потерпеливее быть 

Posted Images

Привет! 

У меня после попыток все-таки запустить игру и чистки кэша злориджин вообще перестал ее видеть как установленную. Активна кнопка "Загрузить", но при попытке загрузки выдает ошибку, что нет связи с облаком. В zclient тоже пишет, что нет соединения. 

С самой игровой папкой все ок, на месте. 

С этим можно что-то сделать или надо все удалять и скачивать все заново? 

Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, ekaterina34 сказал:

спасибо) а когда торрент буде обновлен, то проблема пропадет?

Ну если качать с торрента - то да, на злорижин это влияет никак.

 

50 минут назад, bellz сказал:

А вообще только у нас такая проблема, или вообще в ориджине? 

У нас скорей всего, ибо связи с обычным нет никакой.

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Impreacher сказал:

Привет! 

У меня после попыток все-таки запустить игру и чистки кэша злориджин вообще перестал ее видеть как установленную. Активна кнопка "Загрузить", но при попытке загрузки выдает ошибку, что нет связи с облаком. В zclient тоже пишет, что нет соединения. 

С самой игровой папкой все ок, на месте. 

С этим можно что-то сделать или надо все удалять и скачивать все заново? 

На форуме найди ZInstaller.bat, сунь в папку игры, запусти, сделай что надо, после этого увидит.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, pandina90 сказал:

i see the other messages but i didn't understand the solution. We have to wait for a fix? i'm italian and google translate is bad...

There are some solutions that people tried and they worked, but nothing helped me, so I just wait someone to fix it. But you can try them may  be it`ll help you.

You may try to delete the folder origin from program files .  It helped me to lunch the download again. But it always stops at 16 and I can`t finish it.

You may reinstall the game.

You may lunch the game without installing the update with a help of  Zclient or just click on the icon of the game.

Edited by Malin
Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, ZLOFENIX сказал:

На форуме найди ZInstaller.bat, сунь в папку игры, запусти, сделай что надо, после этого увидит.

Спасибо! Все видит

Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, ZLOFENIX сказал:

На форуме найди ZInstaller.bat, сунь в папку игры, запусти, сделай что надо, после этого увидит.

 

13 минут назад, Polina123321 сказал:

А в какую папку нужно вставить этот файл? Есть ли какая-то инструкция куда и что?

написано же

Link to post
Share on other sites

Мне всё-таки удалось обновить игру. Если кому-то поможет: у меня получилось методом остановки (паузы), когда скорость сети падала до 2,0, и возобновления загрузки через 3-4 минуты. У меня скорость резко снижалась на 18%, 66% и 98%. В три захода обновление загрузилось. ) Перед этим почистила кэш батником и удалила папку C:\ProgramData\Origin .  У меня обновилось и всё работает. Спасибо всем, кто советовал и делился своими результатами.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, LikaNet сказал:

Мне всё-таки удалось обновить игру. Если кому-то поможет: у меня получилось методом остановки (паузы), когда скорость сети падала до 2,0, и возобновления загрузки через 3-4 минуты. У меня скорость резко снижалась на 18%, 66% и 98%. В три захода обновление загрузилось. ) Перед этим почистила кэш батником и удалила папку C:\ProgramData\Origin .  У меня обновилось и всё работает. Спасибо всем, кто советовал и делился своими результатами.

и сколько по времени заняло?

Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Polina123321 сказал:

и сколько по времени заняло?

Само обновление загружается быстро (у меня по-крайней мере, при скорости 10-12). С паузами у меня вышло не более 15 минут. Главное успеть нажать на паузу до того, как скорость упадёт на 0. 

Edited by LikaNet
Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LikaNet said:

Мне всё-таки удалось обновить игру. Если кому-то поможет: у меня получилось методом остановки (паузы), когда скорость сети падала до 2,0, и возобновления загрузки через 3-4 минуты. У меня скорость резко снижалась на 18%, 66% и 98%. В три захода обновление загрузилось. ) Перед этим почистила кэш батником и удалила папку C:\ProgramData\Origin .  У меня обновилось и всё работает. Спасибо всем, кто советовал и делился своими результатами.

Hi. I follow your method. I've changed my connetion, too ( tried to download with a fast one) and stopping the download few times i updated. 

Thanks for support :)

Link to post
Share on other sites
10 часов назад, LikaNet сказал:

Мне всё-таки удалось обновить игру. Если кому-то поможет: у меня получилось методом остановки (паузы), когда скорость сети падала до 2,0, и возобновления загрузки через 3-4 минуты. У меня скорость резко снижалась на 18%, 66% и 98%. В три захода обновление загрузилось. ) Перед этим почистила кэш батником и удалила папку C:\ProgramData\Origin .  У меня обновилось и всё работает. Спасибо всем, кто советовал и делился своими результатами.

Доброе утро! Благодарю за помощь, я всегда ждала до 0%, чтобы потом начать снова, но при обновлении это не срабатывало, Ваш совет помог, скорость снижалась два раза, останавливала процесса, прежде чем она бы опускалась до 1 МБ/с, и все установилось, наконец-то, а то второй день мучилась))

Link to post
Share on other sites

Еще такая тема. Если вы что-то докачиваете (типа Legacy, аддоны и т.д.) и если Zlorigin все-таки вылетел, не перезагружайте его без очистки кэша, потому что загрузка встанет в очередь, и придется запускать заново. А если почистить кэш и перезагрузить, то она автоматически продолжится с того процента, на котором завершилась.

Edited by bellz
Link to post
Share on other sites
11 часов назад, MizzYukiko сказал:

I’ve been seeing replies about deleting the C:/Program Data/Origin and I want to know which file?

The whole folder origin, not file

Link to post
Share on other sites
14 часов назад, LikaNet сказал:

Мне всё-таки удалось обновить игру. Если кому-то поможет: у меня получилось методом остановки (паузы), когда скорость сети падала до 2,0, и возобновления загрузки через 3-4 минуты.

Спасибо за совет) Ушла пробовать

Link to post
Share on other sites

Привет! Подскажите, пожалуйста, как обновить игру через торрент? Мне нужно скачать всю игру полностью или можно как-то скачать только последний файл (обновление)?Может, есть инструкция у вас на сайте?
На диске С у меня нет папки ProgramData, как и папки Ориджин.. Хотя, возможно, что я плохо искала. В общем, как и у всех игра "в очереди". Не очень понимаю, что же делать.
Надеюсь, проблема скоро решится!

Link to post
Share on other sites
49 минут назад, slvtmlnsn сказал:

Привет! Подскажите, пожалуйста, как обновить игру через торрент? Мне нужно скачать всю игру полностью или можно как-то скачать только последний файл (обновление)?Может, есть инструкция у вас на сайте?
На диске С у меня нет папки ProgramData, как и папки Ориджин.. Хотя, возможно, что я плохо искала. В общем, как и у всех игра "в очереди". Не очень понимаю, что же делать.
Надеюсь, проблема скоро решится!

ProgramData по умолчанию скрыта, загугли как отобразить скрытые папки
Но мне не помогло удаление папки, докачала до 71% и ориджит просто крашнулся

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, slvtmlnsn сказал:

Привет! Подскажите, пожалуйста, как обновить игру через торрент? Мне нужно скачать всю игру полностью или можно как-то скачать только последний файл (обновление)?Может, есть инструкция у вас на сайте?
На диске С у меня нет папки ProgramData, как и папки Ориджин.. Хотя, возможно, что я плохо искала. В общем, как и у всех игра "в очереди". Не очень понимаю, что же делать.
Надеюсь, проблема скоро решится!

 

4 часа назад, GraceSeason сказал:

ProgramData по умолчанию скрыта, загугли как отобразить скрытые папки
Но мне не помогло удаление папки, докачала до 71% и ориджит просто крашнулся

Итак, что помогло в моем случае:
1. отображение скрытых папок - идем в диск С -> вид -> ставим галочку в Скрытые элементы = отображается нужная нам папка ProgramData (скрин 1)
2. заходим в нее, ищем папку Origin -> удаляем ее
3. чистка кеша - идем в диск С -> пользователи -> твоя папка = видим AppData (скрин 2)
4. заходим в нее, в папках Local и Roaming находим снова папку Origin -> удалять ТОЛЬКО содержимое в ней, саму папку Origin НЕ трогать!
5. запускаем ZLOrigin -> ищем Sims 4 -> жмакаем Обновить. И следим за процессом скачивания, т.к. скорость временами падает - жмем паузу и возобновляем.
Да, конечно, придется потратить время и еще обновить все установленные дополнения, каталоги и наборы, но результат будет получен)

P.S.: альтернативы, как еще можно зайти в папки ProgramData и AppData:
1. ProgramData - вызвать командную строку Win+r, ввести %ProgramData%
2. AppData - вызвать командную строку Win+r, ввести %APPDATA% (в данном случае мы попадаем в папку Roaming)
3. либо, в строке поиска ввести %ProgramData% или %APPDATA%

P.P.S. 
Или использовать батник DelOriginCache_.bat

1.png

2.png

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...