Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Ну вот, тема создана.

Спросите зачем? Да я как бы и сам не знаю)

До недавнего времени занимался серверами BF2 и Counter-Strike source, теперь пришло время BF3

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

2хр в бф3 не запрещено. Да и не нужен такой сервер, гле якобы админа только это интересует. Серверов хватает.. Мануалов, туторов по серверу, что здесь что в гугле валом. Не можежь - не мучай жопу, как говорится 

Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Garry сказал:

Это вообще то запрещено

ну это ты русскому с 2хр расскажи, как оно запрещено

 

18 минут назад, GreeenPNZ сказал:

Мануалов, туторов по серверу, что здесь что в гугле валом

-PointSystem.PointsMultiplier 2x как тут же на форуме пишут - не работает

Link to post
Share on other sites

поставил голосование за карты xVotemap 1.5.6.0

вопрос: его нужно переводить или язык плагина определит язык игры?

в ксс была папка addons\sourcemod\translations и там под разные языки разные файлы- как тут дела обстоят?

Edited by jopece
Link to post
Share on other sites

Вопрос к @ZLOFENIX : есть возможность всех забаненных разбанить только для одного сервера? хочу на ютуб трансляцию сделать, что б там играли только одни читеры) будет весело) пусть друг-другу с аима пихают)

Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, jopece сказал:

Вопрос к @ZLOFENIX : есть возможность всех забаненных разбанить только для одного сервера? хочу на ютуб трансляцию сделать, что б там играли только одни читеры) будет весело) пусть друг-другу с аима пихают)

Что ты куришь?)) По факту - нельзя. 

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

Что ты куришь?)) По факту - нельзя. 

было бы вообще угарно, согласись)

Link to post
Share on other sites

я все же подожду комментарий феникса, мне кажется что особо это не сложно, скорее ленно)

Link to post
Share on other sites
49 минут назад, jopece сказал:

я все же подожду комментарий феникса, мне кажется что особо это не сложно, скорее ленно)

Феникс тебе так же ответит. Самому подумать не пытался, почему нельзя так сделать? Для начала начни думать в эту сторону - эмулятор, он же мастер сервер, регистрация, статистика, выделеный сервер, опять же мастер сервер, итог - игрок после снятия бана имеет регистрацию мастер сервера, и имеет право играть на всех серверах без исключения (кроме бана на самом дедике от его владельца). Так же как и сам дедик имеет регистрацию только через мастер сервер. 

З. Ы зря писал наверн, все ровно не поймешь

Link to post
Share on other sites

Ну в целом все так, чтоб разрешить забаненным продолжать играть - надо переписывать почти все, т.к. это не планировалось.

Link to post
Share on other sites

две базы: одна на конченных, вторая для нормальных игроков. получит бан за читы остаётся только Ад, а мы с пивасом сидим и в спектрах смотрим как их там раздупляют такие же как они)

Edited by jopece
Link to post
Share on other sites

после запуска ZClient смотрит в базе честных, если есть, то доступ ко всему, если нет, ограниченный доступ - я правильно понимаю?

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, jopece сказал:

после запуска ZClient смотрит в базе честных, если есть, то доступ ко всему, если нет, ограниченный доступ - я правильно понимаю?

ИМХО лучше простимулировать тратить время на доделку четверки типо оружия из сингла или решение проблемы с падением серверов, чем пытаться привлечь обратно на проект заднеприводный контингент :scratch:

Идея сервера для нетрадиционных уже проскакивала ранее. Поржали и хватит. Думаю тут история не особо дальше смеха сдвинется :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Смех смехом, конечно, но "Русский" завтра закроется. Почему бы не назвать свой сервер, как-то по похожему и попробовать занять его сектор...

Link to post
Share on other sites
27 минут назад, moshkosh сказал:

попробовать занять его сектор...

мне то зачем это надо? я так, для поржать)

Link to post
Share on other sites
14 часов назад, moshkosh сказал:

Смех смехом, конечно, но "Русский" завтра закроется. Почему бы не назвать свой сервер, как-то по похожему и попробовать занять его сектор...

да вы шо не може буты:D? а куда ж теперь стадо базрейперов ломанется???:D

Link to post
Share on other sites
22 часа назад, jopece сказал:

Вопрос к @ZLOFENIX : есть возможность всех забаненных разбанить только для одного сервера? хочу на ютуб трансляцию сделать, что б там играли только одни читеры) будет весело) пусть друг-другу с аима пихают)

нах это надо задеприводных и так хватает! на ютубе и так их хватает заднеприводного контента! хоть ты туда нелезь, сделай серв хард и наслаждайся пуканогорением:Dв чате

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, gennadeich сказал:

да вы шо не може буты:D? а куда ж теперь стадо базрейперов ломанется???:D

Пойдут базрейпить на Каналы)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...